• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При Великобритании

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Я специально пересмотрел все инциденты Макса. По факту, ему ничего серьезного не предьявить, кроме эмоций.

Готов рассмотреть опровержения данной версии.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Когда-то, еще до эры тырнета, в те времена когда ф1 называлась Формулой, и когда трансляции гонк онлайн не были возможны в принципе, мы - болелы, собирались на частных телеканалах во время этапов, или же активисты, типа меня, через военных писали гонку на видеокассеты, а потом через те же частные ТВ бесплатно транслировали для всех интересующихся.
Это я не про себя счаз - любимого героя, это я конкретно для уважаемого мною без фсяких экивоков коллеге Снобу пытаюсь воспроизвести свое увлечение формулами.
Мы после гонки собирались в заброшенных кафухах, причем, болельщицкая аудитория была офигеть какая пестрая. Для многих современных это ваще ниачем, но среди нас были даже поклонники Минарди!
Мы бухали и спорили целую ночь, ради таких посиделок хозяева кафушек не закрывались, орали друг на друга, чота доказывали, но, что показательно, никогда в то время я не слышал и не знал таких слов как: лох, подонок, тварь и прочих современных тырнетовских заурядных и банальнейших эпитетов.
Вроде бы настроение создал?
Так вот, разных водятлов в те времена пришлось наблюдать, много непонятного и загадочного творилось в королевстве Берни, но такого разбора гонки как нынче не могло быть по определению, потому что даже Сенна ТАК себя не вел. Кстати, его бы просто отпистили бы до синевы за подобные выходки. Его за гораздо меньшие прегрешения два раза хорошо так макнули.
Пока вы не потеряли нить сказявочки, поведаю о главном, Сноб - внимание! Появился на небосклоне Цырка некий Йос, йух бы ему в глотку и во все дыхательно-пихательные, и начал этот чел вести себя как гад. Повторюсь, гнидами, падлами, подонками и прочими современными тырнетовскими словеями тогда еще никто не владел, но буквально ВСЕ болелы на наших тогда ночных посиделках назвали это дрянное недоразумение одним словом - ПОДЛЕЦ.
На наше счастье и в уважуху Берни этого подонка быстро из Формулы выперли.
Только йосик жалкая тень по уровню гнидности своего выпесздынеша, но теперь это отродье считается, блэт, эталоном гоночного героя. Ну, или в противовес ему расист в стразиках.
Я в основном об этом с тобой дискутирую, уважаемый дружище Сноб, а не о мифических "законных" траекториях, которых в гонках и спорте просто не может быть по определению, потому что либо это гонки, либо покатушки рельсового транспорта, где траектории четко обозначены суровой реальностью.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Ну, раньше были легенды, а сейчас сплошь дрессированые "Джорж-Рассел-Терьеры" :07:

Но чисто технически сегодняшние Макс и Хэм укатали бы Сенн-Простов-Менселов в одну калитку. К сожалению.

И это не есть хорошо. Но что есть - то есть.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Написал пост, а тут, оказывается, дружище Сноб требует сатисфакции.
Пару постов выше брат Тайгер выложил фоту. Посмотри внимательно на углы поворота передних колес у пепелацев нигера и гниды, сравни направление вектора главной оси симметрии машины убоища по отношению к геометрии линий ограничения полотна трассы, прорисуй траекторию заднего правого колеса твари галанской и просто подумай.
Я спорить больше не буду.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Никого бы эти два недоразумения не укатали.
Те же Култ или Вильнев засунули этих несчастных под плинтус, я уже не говорю про робота Хака или Хилла и МиШу.
Бездарный падаван Кнопкин, укатывал нигера в один створ, а ведь Батончик даже против Алика или Айсмана был просто тенью.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Зачем рисовать? Есть видео. Это Копс. Возьми Макс шире - пылил бы по траве на выходе. Вообще не обязан...

Леклер все продемонстрировал наглядно в своей версии борьбы с Хэмом в Копсе.

У Хэма сдали нервы. Слишком цинично Макс поводил его мордой по батарее на протяжении первого круга. Понимаю.

Но отправлять соперника в стену на скорости под 300 - это уровень контрацептивности гораздо выше, чем у "утырка".

Боюсь, с учетом моральных качеств Макса, Хэму в скором будущем грозит аналогичная программа в плане путишествия в отбойник.

Я бы посоветовал ему без памперсов в болид впредь ни ногой.

И убедительно прошу: не надо подталкивать меня стать болельщиком Макса... Мне и так хорошо.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Ой-ой, гафнюшка галанский в отбойник из шинок пукнул, страшная трамва!
Как-то презираемый тобою старичок Вильнев, когда у него на скорости больше 300 км/час оторвалось заднее крыло, кувыркнулся ЧЕТЫРНАДЦАТЬ раз через голову вместе с пепелацем. От машины отлетело все!
Осталась одна голимая рама кокпита с канадцем внутри. Вильнев отстегнулся сам и покинул металлолом без фсякой помощи, вернулся к разбросанным по трассе обломкам, пнул несуразную шелезяку - остаток двигла и попылил себе не спеша в сторону трибун.
Сам, бля, один, бля, без ансамбля.
И никаких истерик.
Сноб, Бергер вытаскивал из горящего болида одного австрияка небезизвестного, не надо гонщиков прошлого сравнивать с бездарностями и рахитами современности. К сожалению, мир гонок деградирует с той же скоростью, с которой в него приходит бобловый интерес.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,867
Реакции
6,807
Мужики, не достоин Макс того внимания и времени, которое мы ему здесь уделяем. Мое отношение к Тапку сформировалось с его нечестного прихода в Быки вместо выставленного Квята, плясок команды вместе с папашей по созданию молодого чемпиона и наглой манеры езды Макса с расчетом на то, что другие уступят. И награда нашла "героя". Финита ля комедия!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Борис, все намана.
Ни про какого галанского чмыря речи нет в плане возведения в фетиш.
Мир, май, жвачка - все пучком.
Сноб ненавидит нигера до спазмов моцка, я ненавижу галанское чмо до умопомрачения.
Наилучший выход из создавшейся ситуювины - чума на оба этих чела.
Пусть сдохнут сразу и уже.
Поверь, формула только от этого выиграет.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Скажи всем нам, КТО ты!
Вопшем, если коротко, Шварцман тебя услышал :07:
Он в своей вьюхе после мелкобритского этапа четко и честно расставил приоритеты. Признал, что накосячил, понял причину провала, сделал логичные выводы.
Два этапа в Монце и Сочи должны стать ключевыми, где Роберт собирается побеждать. Уверенно!!!!
Ну, флаг в руки, теперь у него два месяца на подготовку и приведение нервей в порядок.
В активе у Шварцмана, как минимум, то, что итальянская и российская трассы для него очень подходят, а вот для остальных основных конкурентов (кроме Пиастри, он темная лошадка) эти треки весьма неудобны.
Теперь перед Робертом нормальный и незатейливый выбор: либо он идет в ф1, либо он идет на йух.
Все просто и элементарно до смищного.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
У Хэма сдали нервы. Слишком цинично Макс поводил его мордой по батарее на протяжении первого круга. Понимаю.
Тоже самое, не менее, если не более, цинично, Тапок проделал с Люсиндой накануне.
Как же Люсинде было не занервничать: второй раз подряд на глазах и в глазах её! публики такое унижение!!!
P.S. Надеюсь, ты прав дружище, и ответка от Тапка не заставит долго ждать.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Возьми Макс шире - пылил бы по траве на выходе. Вообще не обязан...
вот именно что у него был выбор 1.пылить 2.тормозить 3. столкновение. Он гнидыш, поэтому и выбрал контакт. но в этот раз сам и поплатился.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Макс оставил место Хэму на апексе. Более, чем достаточно. Да, этого скорее всего не хватило бы для обгона - в полностью аналогичной ситуации Леклер не вписался в пределы трассы на выходе. Но если в этих аналогичных ситуациях траектории Леклера и Макса были более-менее похожи, то положение болида Хэма относительно апекса было принципиально разным.

В случае с Леклером Хэм стремился попасть на апекс, а в случае с Максом сремился не дать Максу попасть на апекс.

Макс должен был оставить место Хэму, и он его оставил. Проблемы Хэма, что этого было мало для обгона.

Проблемы и ошибка Макса в том, что Хэм не стал пользоваться предоставленным местом, а стремился "завезсти" Макса в поворот, лишив преимущества на выходе.

У Макса теоретически была возможность уйти шире, но он не обязан был этого делать. Его выбор.

Кстати, была аналогичная ситуация между Хэмом и Росбергом (Росберг пытался "прокатить" Хэма, Хэм повернул в Росберга)

Тогда виновным признали Росберга :dntknw:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Поберегите силы и нервы.
Зная психотип тапка, это чмо не успокоится, будет мстить.
И что может быть прекрасней, когда две твари будут биться не за жизнь....

Борис, это не финита, это начало. Только комедия перейдет в драму.
В этой битве поставлю на черноопого чмошника. Почему?
Нигер более искушен в таких делах! Опыт противостояния с Алом, Баттоном, Росбергом у него обширен.
Особенно Люсик поднаторел в "борьбе за выживание" с Росбергом. А опыт, господа, это огромный плюс!
У тапка и рядом нет такого опыта, а тупое подрезание. Тапок в этом плане, просто даун.
Ну, а какой сын может быть у дауна отца?

А по поводу, что негр ошибся с апексом... Да не ошибся он! А все делал сознательно! И сознательно выдавливал.
Люсик думал, что заняв внутреннюю часть, он уже в дамках! А тут прилетел ему в бок большой хрен! Ну, так теперь будет знать.
Согласен с Вотумом, без этих двух тварей дышать станет легче!

Так что, продолжение следует. Билеты в портер у Бориса. Не тянем время, покупаем.:07:

И кстати... в таких столкновениях практически тяжело спрогнозировать, кто вылетит в забор, кто останется на ходу.
Хоть и уверен, что даже здесь негр более опытен, но тут все равно 50/50...
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,867
Реакции
6,807
fanateo
...Так что, продолжение следует. Билеты в портер у Бориса. Не тянем время, покупаем.:07:...

Сорри, билеты закончились :( Могу предложить только контрамарки в наш форум :)
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,867
Реакции
6,807
...

В случае с Леклером Хэм стремился попасть на апекс, а в случае с Максом сремился не дать Максу попасть на апекс.
Хэм и Макс! Попадайте на апексы!
Иначе всем потребуются памперсы :)
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Отличный разбор трассы:

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
С Ботоксом вопрос решен, финик покидает зону пляжа, в Мерин приходит новая звездулька с агромадными амбициями. Хренасел уже позиционирует себя как чемпион, и бодаться за свое место под Солнцем он намерен со всеми. Что то мне подсказывает, нигер надолго в фашиковской командочке то же не задержится.
Вашпе, пока проктолог носился со своим ньюсеней как с пиписяной торбочкой, он проворонил накат как минимум троих хлопчикофф, которые порвут его утырочка как Тузик грелку. И это не с Хамом опами толкаться. Хохол манакский, Надрись и Хренасел сами сожрут с потрохами и не поморщатся кого угодно, и они уж точно не то что ногу с педали газа не поднимут, но еще при случае с удовольствием придадут убоищу галанскому нехилое ускорение не в одну стенку.
Пристроит-ли Вольф финика в Вилки? Я думаю, что нет. А вот мелкого гансика мелкобриты могут у Хаоса забрать. Косвенно об этом намекнул босс Хаоса, который с мажоркиным контракт на следующий сезон продлил, Шумик же пока завис.
В Альфе то же непонятки: то ли они уволят одного Айсмена, то ли Джови то же давай досвидос. Скоро перерыв на летние каникулы, тогда для некоторых уже что то прояснится.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, чума на оба ваших дома.....
Люсю ненавижу, Тапка не люблю.
Вот Эдик написал, что можно только порадоваться и посмотреть на эпик-противостояние.
Но Люсю не люблю абсолютно!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Валера свою задачу выполнил на все сто, Мавр может уходить. Однако, заява Вольфа о его дальнейшем трудоустройстве делает честь руководству Мерина. И правда, часто ли мы такое слышим из уст топ менеджеров команд? В частности, например, от Быков? (смешно, да?)...
Хренасел еще в прошлом сезоне доказал свою состоятельность для главной команды. И если бы не его чмошный поступок с Валерой, где он себя сам опустил ниже плинтуса, то можно сказать, как гонщик, вполне для уровня топ команды. И его приход вместо Боттаса однозначно усилит Мерс. Как приход Перца в Быки. Валера, к сожалению перестал быть идеальным вторым, и команда с его слабыми гонками не досчиталась энного количества очков. С учетом сегодняшних реалий, это уже большой минус.
Честно говоря, Хэм и так уже всем надоел, как чемпион, а его выходки с БЛМ, ваще опустили нигера в глазах формульного мира.
Приход Рассела, это свежий взгляд на дальнейшую судьбу Мерса в новых реалиях. Где, вполне возможно, уже не будет места нигеру. Ну, как говорится, и хрен с ним.
Вабще то у практолога своя молодежная программа. И приход Перца, это как исключение. Вот и пусть дальше возится. Пусть Сцуноду натаскивает :07: Да и не нужен Максику сильный второй, типа Рассела. Да и чужой он Быкам, во всем, чужой!
Окажется ли Валера в Вилках? Вопрос, а на хрена?... По большому счету, Валера для формулы отработанный материал. Но, если Вилы посчитают, что рокировка Рассел-Боттас вполне практична в плане того же присутствия компенсации по движкам, то это же Вилы...
Да, соглашусь... сейчас идет новая волна смены топ стариков на перспективный молодняк. И Рассел точно в этой обойме.
 
Сверху