• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Великобритании-легендарный Сильверстоун

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Вот мне на тапка ваще с прибором.
С ним в принципе всё ясно.
Я лично смотрю за гонкой Квята и Маков. Остальные статисты в этом Цирке.

А я с нетерпением ожидаю, когда закончится этот непомерный лимит прухи, выданный тапку всевышним, и начнется такой же по размерам период НЕпрухи. И как он при этом его выдержит. Или не выдержит.(((
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Его и ФИА уже тянет за уши. И это не теория заговора, засранец нарушает правила практически в каждой гонке, но тишина. Арбитры не видят ничего от слова совсем.
Так что этап непрухи может начаться только в команде, где ему не будут создавать преференции. А такого в ближайшие годы не предвидится.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Его и ФИА уже тянет за уши. И это не теория заговора, засранец нарушает правила практически в каждой гонке, но тишина. Арбитры не видят ничего от слова совсем.
Так что этап непрухи может начаться только в команде, где ему не будут создавать преференции. А такого в ближайшие годы не предвидится.

все таки не ФИА, а Берни...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Да и хер с ним - Берни или не Берни, хотя могла бы федерация немного порядок навести, но ничего не изменится лет пять.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
какой пиар :facepalm: сколько фееричных обгонов? сколько лучших кругов? сколько? сколько?

если Переса, имхо, действительно можно было назвать лучшим в тех Гран При... то тапок то, как? на машине, которая издревле-суперова в в скоростных поворотах?

согласен с Вотумом603-цирк начинает заЁ...:newcofus:

Ферстаппен получил награду «Гонщик дня» по итогам Гран-при Великобритании

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен признан гонщиком дня по итогам гонки Гран-при Великобритании. В гонке на «Сильверстоуне» голландец финишировал на втором месте после старта с третьей позиции. Ферстаппен стал первым гонщиком, который уже четырежды удостоился награды «Гонщик дня», введённой перед стартом сезона-2016.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да и хер с ним - Берни или не Берни, хотя могла бы федерация немного порядок навести, но ничего не изменится лет пять.

ты отмерил срок Берни для встречи с праотцами? :newcofus: :yahoo:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Это уже инерция мышления стада. Политтехнология на марше.
Кто бы сомневался.
Дальше слив Скалозуба и переманивание "звезды" в Мерин. Сольют кого-то фашики из своих гонщегов, благо теперь и повод появился.
Впрочем, есть ещё пара вариантов, но про них ближе к концу сезона.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
мне оценки хочется увидеть от косаченковского типа автоспорта ком ру....

даже залез... но нет ничего, то ли после финала не отбухались, то ли АНАЛизируют что то там:facepalm:

- - - Добавлено - - -

Дальше слив Скалозуба


куда дальше? и так все в процессе.... :think:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Неа, это ещё не слив.
Скалозуб должен проиграть все квалы и разрыв в ЛЗ должен быть вдвое. Вот тогда программа минимум будет выполнена.
Ключевое слово - программа.
Обрати внимание, что уже и "голос" этой хворью заразился. В своём коменте он в утвердительном тоне произнёс, что убоище в честной борьбе заслуженно завоевало подиум в Австрии.
В ЧЕСТНОЙ, КАРЛ!!!!
Это при косяке от Меринов и проколе у Пальца.
Так что эта комедия положений надолго. И воевать с этим - побеждать мельницы.
Создан медийно-рекламный продукт и его активно будут продавать все кому не лень. Ибо Формула сначала деньги, во вторую, и третью, и стонадцатую очередь деньги.
И только для нескольких романтических недотёп - спорт.
Типо, меня.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Неа, это ещё не слив.
Скалозуб должен проиграть все квалы и разрыв в ЛЗ должен быть вдвое. Вот тогда программа минимум будет выполнена.
Ключевое слово - программа.
Обрати внимание, что уже и "голос" этой хворью заразился. В своём коменте он в утвердительном тоне произнёс, что убоище в честной борьбе заслуженно завоевало подиум в Австрии.
В ЧЕСТНОЙ, КАРЛ!!!!
Это при косяке от Меринов и проколе у Пальца.
Так что эта комедия положений надолго. И воевать с этим - побеждать мельницы.
Создан медийно-рекламный продукт и его активно будут продавать все кому не лень. Ибо Формула сначала деньги, во вторую, и третью, и стонадцатую очередь деньги.
И только для нескольких романтических недотёп - спорт.
Типо, меня.

ты не маркетолог? :ag:

все мозги разбил на части,
все извилины заплел,
ну а доктора в санчасти
колят нам второй укол :yahoo:

копирайт ВВысоцкий
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
мне оценки хочется увидеть от косаченковского типа автоспорта ком ру....

даже залез... но нет ничего, то ли после финала не отбухались, то ли АНАЛизируют что то там:facepalm:
Оксана к этому ресурсу имеет отношение только Фамилией на последней странице. Ни политику его не определяет, ни к контенту не имеет никакого отношения. Так что не стоит на ресурс переводить свою нелюбовь к Оксане. ;)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Оксана к этому ресурсу имеет отношение только Фамилией на последней странице. Ни политику его не определяет, ни к контенту не имеет никакого отношения. Так что не стоит на ресурс переводить свою нелюбовь к Оксане. ;)

Лиз)))) я термином "косаченковский" всего лишь услилил, их степень адекватности и незнания и ангажированности никак не зависит от моей любви или нелюбви к ОК...

не вопрос)))

они просто Идиоты со своими оценками, их же косаченко набирала? или тоже не имеет отношения? кроме фамилии? :ag:

поэтому я с нетерпением жду, когда они сделают очередной пук:facepalm:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
чуть не забыл, "оно" меня помянуло как то, как подлизывальщика косаченки:ag: тьфу, еле выговорил :think:


чиорт-прокололся:newcofus:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз)))) я термином "косаченковский" всего лишь услилил, их степень адекватности и незнания и ангажированности никак не зависит от моей любви или нелюбви к ОК...

не вопрос)))

они просто Идиоты со своими оценками, их же косаченко набирала? или тоже не имеет отношения? кроме фамилии? :ag:
поэтому я с нетерпением жду, когда они сделают очередной пук:facepalm:
В большинстве своем это переводы английского автоспорта. Оксана купила линцензию на это.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
ты не маркетолог? :ag:

все мозги разбил на части,
все извилины заплел,
ну а доктора в санчасти
колят нам второй укол :yahoo:

копирайт ВВысоцкий

Не, я же написал - романтический недотёпа.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Даровc0537

я- Оракул, сказал, что ты вернешься когда португалы Чемп возьмут:clap:
 
Сверху