• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Великобритании-легендарный Сильверстоун

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Что за дебилы в команде, что не могут хорошо выпустить гонщика на трассу?


То же самое подумал. Уже заманал этот непрофессионализм. То во вовремя не могут выпустить, то под трафик...Млять....
Магнус задолбал! Не первый раз уже...

И эти недоуменные взгляды инженера: ай донт ноу, ай донт ноу.... тоже задолбал донтноуть! Даун!
Непруха продолжается! Зато Сайнс в шоколаде.

Скоро уже хаас будет иметь ториков, у всех прогресс, кроме ТР!

Вся надежда для Квята - вторая половина сезона. Продолжаю верить, что темная полоса уйдёт.

Ки признал многие ошибки... Сказал честно, мужик. Но от этого всеравно не легче...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А нефик было Андрюху выгонять!:ag:
Он сам настоял. Я его даже уговаривала остаться6 правда в Подвале, но на исправление.
Та ему или все или ничего. Ну я и выбрала "ничего". :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
То же самое подумал. Уже заманал этот непрофессионализм. То во вовремя не могут выпустить, то под трафик...Млять....
Магнус задолбал! Не первый раз уже...

И эти недоуменные взгляды инженера: ай донт ноу, ай донт ноу.... тоже задолбал донтноуть! Даун!
Непруха продолжается! Зато Сайнс в шоколаде.

Скоро уже хаас будет иметь ториков, у всех прогресс, кроме ТР!

Вся надежда для Квята - вторая половина сезона. Продолжаю верить, что темная полоса уйдёт.

Ки признал многие ошибки... Сказал честно, мужик. Но от этого всеравно не легче...

Увы, дружище, но во второй половине сезона будет всё ещё хуже.
Маленькое утешение, что Манор "бычков" не обойдёт, только Маки и Хаас уже практически впереди (по потенциалу). Так что и зачётные баллы будут очень большим праздником. Готовься к унылейшему окончанию сезона. В ф1 в ближайшие пару лет больше для российских пилотов ничего радостного не предвидится.
Ни подиумов, ни борьбы с лидерами. Теперь это в прошлом если не навсегда, то надолго.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
И завтра в гонке, если конечно удастся доехать до финиша без техсходов, хотя и в это уже слабо верится, Квят напарника должен догнать. С настройками он разобрался, мне кажется, а на одинаковых тактиках был стабильно быстрее.
Или :gv::gv: по дождю.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Увы, дружище, но во второй половине сезона будет всё ещё хуже.
Маленькое утешение, что Манор "бычков" не обойдёт, только Маки и Хаас уже практически впереди (по потенциалу). Так что и зачётные баллы будут очень большим праздником. Готовься к унылейшему окончанию сезона. В ф1 в ближайшие пару лет больше для российских пилотов ничего радостного не предвидится.
Ни подиумов, ни борьбы с лидерами. Теперь это в прошлом если не навсегда, то надолго.

Мы об этом говорили полгода назад. Всё было предсказуемо, и замену на чудокедо проанализировали заранее.
Так что подготовочка ещё та!

Убивает даже не регресс ториков, хотя он и душит, чего уж там... Убивает дебильная инженерная подготовка персонала,
да признания технического директора о внутренней кухне ТР.

Ладно, в команде есть проблемы, ок. Прогресса не ждем, хорошо! Тогда, я просто хочу посмотреть на борьбу двух напарников ториков,
я жду квалу, жду гонку.... И ЧТО ВИЖУ??? Дурдом, а не борьбу... Где спорт? Сплошная опа, а не борьба! Один в шоколаде, а у другой не понимает, что за фигня происходит вобще? То с машиной, то с квалой.

Хочу нашу команду и двоих наших пилотов! Или уйду нафиг...:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мы об этом говорили полгода назад. Всё было предсказуемо, и замену на чудокедо проанализировали заранее.
Так что подготовочка ещё та!

Убивает даже не регресс ториков, хотя он и душит, чего уж там... Убивает дебильная инженерная подготовка персонала,
да признания технического директора о внутренней кухне ТР.

Ладно, в команде есть проблемы, ок. Прогресса не ждем, хорошо! Тогда, я просто хочу посмотреть на борьбу двух напарников ториков,
я жду квалу, жду гонку.... И ЧТО ВИЖУ??? Дурдом, а не борьбу... Где спорт? Сплошная опа, а не борьба! Один в шоколаде, а у другой не понимает, что за фигня происходит вобще? То с машиной, то с квалой.

Хочу нашу команду и двоих наших пилотов! Или уйду нафиг...:ag:

Команда может появиться только тогда, когда появятся деньги на развитие, читай отечественные спонсоры.
Значит пока бесперспективная тема.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Команда может появиться только тогда, когда появятся деньги на развитие, читай отечественные спонсоры.
Значит пока бесперспективная тема.

Ну ща у футболеров зряплаты обрежут, и на сэкономленное Ферари купят. И туда Виталия с Даниилом посадят. И будет нам "щастя"...
 
  • Like
Реакции: tatu

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Хочу нашу команду и двоих наших пилотов! Или уйду нафиг...
есть вариант: болей за Кимана и Росберга. У них не плохие шансы хоть они и вторые номера, и сливать их не могут из-за КК.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну ща у футболеров зряплаты обрежут, и на сэкономленное Ферари купят. И туда Виталия с Даниилом посадят. И будет нам "щастя"...

Не юродствуй. Хорошие люди занимаются эволюцией российских команд в большом автоспорте. И у них начало получаться. Просто выше головы не прыгнешь.
Кроме денег нужен и опыт с достижениями в виде побед. Пусть и в младших сериях.
А в футбольном хозяйстве пусть разбираются специально обученные люди и наводят порядок.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Ну ща у футболеров зряплаты обрежут, и на сэкономленное Ферари купят. И туда Виталия с Даниилом посадят. И будет нам "щастя"...

Та-а-ак... Видать, совсем допекло!!!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Я вошёл на ветку, ктонить ещё здесь есть?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
есть
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Кто первый на недождевую станет и устоит, тот винер.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
По моему надо рисковать.
На осторожной тактике будет ровным счётом зеро.

- - - Добавлено - - -

Тем более, что сохнуть будет дорожное покрытие быстро.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
По моему надо рисковать.
На осторожной тактике будет ровным счётом зеро.

- - - Добавлено - - -

Тем более, что сохнуть будет дорожное покрытие быстро.

за Баттоном надо следить))) и делать как он, он здесь Гений ))))



поехали!!!!!!!!
 
Сверху