• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Великобретании 2015

semEN

Active member
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
32
Реакции
69
Вилы могли победить, если бы действовали, ну как например Феры в Сузуке 1997 года, когда Ирвайн оттормаживал те же Вильямсы, а Миша на все деньги топтал, и к первому питу было 27 секунд. Вот такую же тактику если бы избрали, не важно кто в какой роли, могли и поебедить, а так слив. Даниил молодец, на промежутках был быстрее всех! Если бы не разворот...
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Вилы могли победить, если бы действовали, ну как например Феры в Сузуке 1997 года, когда Ирвайн оттормаживал те же Вильямсы, а Миша на все деньги топтал, и к первому питу было 27 секунд. Вот такую же тактику если бы избрали, не важно кто в какой роли, могли и поебедить, а так слив. Даниил молодец, на промежутках был быстрее всех! Если бы не разворот...

Ну, я думаю что мерс вряд ли удалось бы оттормозить. В зоне DRS съели бы Боттаса... Хотя...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну, я думаю что мерс вряд ли удалось бы оттормозить. В зоне DRS съели бы Боттаса... Хотя...
Если умеючи крыться, то может и не съели бы. На старте то они вон как дернули. А вот под дождем конечно Мерсов им пока не сделать. У тех прижима в разы больше.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
На мой взгляд все же плохие пилоты у Вилов.Могли бы о команде в первую очередь подумать,ан нет,Боттас прям внаглую игнорирует указания по радио и лезет в борьбу с напарником.Нет между ними взаимовыручки,плохо.Если б действовали как команда был бы шанс побороться с мерсами,а так имеют то,что имеют.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
На мой взгляд все же плохие пилоты у Вилов.Могли бы о команде в первую очередь подумать,ан нет,Боттас прям внаглую игнорирует указания по радио и лезет в борьбу с напарником.Нет между ними взаимовыручки,плохо.Если б действовали как команда был бы шанс побороться с мерсами,а так имеют то,что имеют.

Ботас должен доказать, что он агрессивный классный пилот... если на трассе не получается, он должен сделать хотя бы видимость.... Масса ОООООчень опытен, умеет работать с резиной.... Ботас провоцирует.... ни для кого не секрет, что можно заатаковать и убить резину и свою и напарника....

и сколько этот вундеркинд сливал Квяту? моё имхо, что Квяту поздно дали команду атаковать.... очередная ошибка, это не Виталька в последней гонке... пока еще... хотя Даня в последних гонках откровенно радует)))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вилы могли победить, если бы действовали, ну как например Феры в Сузуке 1997 года, когда Ирвайн оттормаживал те же Вильямсы, а Миша на все деньги топтал, и к первому питу было 27 секунд. Вот такую же тактику если бы избрали, не важно кто в какой роли, могли и поебедить, а так слив. Даниил молодец, на промежутках был быстрее всех! Если бы не разворот...

тогда не было зон ДРС.... ну и также можно вспомнить Култхарда и Бурти в Монако, ничего не путаю? Те времена, это чемпионы питт-стопов.... и вечной резины....

так что к нынешнему состоянию дел, ваш пост, при всем уважении, не пришьёшь)))) без обид....
 

semEN

Active member
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
32
Реакции
69
тогда не было зон ДРС.... ну и также можно вспомнить Култхарда и Бурти в Монако, ничего не путаю? Те времена, это чемпионы питт-стопов.... и вечной резины....

так что к нынешнему состоянию дел, ваш пост, при всем уважении, не пришьёшь)))) без обид....

Бернольди только был в Монако в 2001, но не важно! Дык я не и не говорю, что непременно сработало бы, но это был единственный шанс ИМХО! Все ведь говорят - преследовать сложно... могли Мерсы и загнать резину пробуя атаковать... любого из них! Но Вилы даже не попробовали, если бы попробовали, результат точно хуже не был бы... Вспоминаю ту самую рекламу: "а что? а вдруг?", хотя у мужика в трусах, собирающегося в отпуск, шансов меньше, чем у Вилов, если бы попробовали! :ag::ag::ag: ЗЫж командная тактика сейчас не разрешена, в отличии от...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Бернольди только был в Монако в 2001, но не важно! Дык я не и не говорю, что непременно сработало бы, но это был единственный шанс ИМХО! Все ведь говорят - преследовать сложно... могли Мерсы и загнать резину пробуя атаковать... любого из них! Но Вилы даже не попробовали, если бы попробовали, результат точно хуже не был бы... Вспоминаю ту самую рекламу: "а что? а вдруг?", хотя у мужика в трусах, собирающегося в отпуск, шансов меньше, чем у Вилов, если бы попробовали! :ag::ag::ag: ЗЫж командная тактика сейчас не разрешена, в отличии от...

точно Бернольди))) спасиб.... но командная тактика как раз разрешена))) только ей попросили не пользоваться уж совсем опрометчиво, пипл не схавает))) а так конечно, НО, у вторых раньше были жесткие контракты, сейчас чуть по иному в некоторых командах... отталкиваются от результата в каждой конкретной гонке и правильно делают в принципе)))) вторых вторикелл я бы не выдержал.... а Масса вообще молодец, но там понимашь крышняк в виде младшего Тодта))))))
 

semEN

Active member
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
32
Реакции
69
С командной тактикой лажанул конечно, но это описка несуразная! Если бы написал описался .хуже было бы :ag:! Но в основном придержуюсь своей позиции! ;) Имею право:blush2: как и все!
 

semEN

Active member
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
32
Реакции
69
Мерсы, Вилам по-честному - не по зубам... Надеюсь пока! Одолеть их можно только с КТ в самом жутком ее проявлении! ИМХО
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
С командной тактикой лажанул конечно, но это описка несуразная! Если бы написал описался .хуже было бы :ag:! Но в основном придержуюсь своей позиции! ;) Имею право:blush2: как и все!

зачем оправдываться, я просто поправил))) ты ж меня тоже поправил, я просто поблагодарил :yes3: а позиция должна быть всегда)))) как и свое мнение
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Мерсы, Вилам по-честному - не по зубам... Надеюсь пока! Одолеть их можно только с КТ в самом жутком ее проявлении! ИМХО

по зубам в определенных обстоятельствах, хорошая аэродинамика, и у Вил потенциал приличный))) и прошлое чемпионское)))
 

semEN

Active member
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
32
Реакции
69
Могли своё чемпионское прошлое (1997 год) вспомнить, и сделать то, что с ними товарищ Браун периодически проделывал! Потенциал, не обсуждаем, он огромен! Но, на данный момент Мерсы - много сильнее остальных, в том числе и Вилок, к сожалению опять же!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Могли своё чемпионское прошлое (1997 год) вспомнить, и сделать то, что с ними товарищ Браун периодически проделывал! Потенциал, не обсуждаем, он огромен! Но, на данный момент Мерсы - много сильнее остальных, в том числе и Вилок, к сожалению опять же!

двигатель))))) когда это только вводилось, это Мерс)))) и них, что штатные офигительные, что другие, посоперничать-имхо, может только Фольксваген, бумеры сдулись несколько раз.... их одноразовые люминивые блоки притча во языцах.... еще и пыжиков подставили с ситроенами...
 
Сверху