• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Турции

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Поменяли Гадсли настройки СУ и подвески под усиленный прижим, забив на скорость и износ шин, потому что машина безопасности будет практически гарантированно, значит на расход резины начихать. Скорость то же абсолютно пофигу, здесь особо не разгонишься. Вся для Гадсли, все для победы!
А Квят пусть едет как получится, оторванный ломоть проктологу по барабану.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,868
Реакции
6,808
Не помогло! ( Бог шельму метит)
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Больше всего после старта мне хотелось, чтобы хам еще кого-нибудь развернул и вместе с ним вылетел. Но он, гад, сам по сути сказал, что им руководило потом собственное очко, которое (жаль) не подвело.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Поменяли Гадсли настройки СУ и подвески под усиленный прижим, забив на скорость и износ шин, потому что машина безопасности будет практически гарантированно, значит на расход резины начихать. Скорость то же абсолютно пофигу, здесь особо не разгонишься. Вся для Гадсли, все для победы!
А Квят пусть едет как получится, оторванный ломоть проктологу по барабану.
Если бы Квяту удалось хоть одно очко взять, то это был бы хороший щелчок по носам хозяев бычарни.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хельмут Марко: «Я счастлив за Себа! Отличное выступление с его стороны, заняв третье место в последнем повороте. Это снова был старый Феттель!»

Хельмут Марко сказал, что у Альбона была хорошая гонка вплоть до вращения, когда он выбросил потенциальный подиум. Но он сказал, что они все оценят в конце сезона (после Абу-Даби).

Хельмут Марко также был недоволен выступлением Макса, сказав, что это был не лучший день для обоих его гонщиков.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
нифига себе шины стерлись! Это ж Даня тоже на таких приехал!

Em3OrJIWEAAz2p8
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Долбаный нигер остается, что и ожидалось, собсна.
Лишний повод не смотреть со следующего года этот парад уродцев. В принципе, я уже смотрю меньше чем вполглаза, как сегодня, например. Глянул без звука старт и конец покатушек, еще пару раз заценил на таблицу тайминга по ходу гонки и харош. Зато пару полезных дел за это время отработал.
Если Дани и Роберта не будет, то идут эти покатушки лесом. Хари Какарлоса, нигера, убоища яисеотбитого и прочих гадсли-пальцев уже настохорошели до блевантина, а тут еще и репа мелкого гансика каждый уикенд будет шире монитора чота верзать. А вишенкой на торте будет пОпов с песнями о Мразепине.
Омерзительное зрелище, стоит признать.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Если бы Квяту удалось хоть одно очко взять, то это был бы хороший щелчок по носам хозяев бычарни.
При отношении к Квяту так же как и к Гадсли, взять можно было и больше одного балла.
Но кто же сам себя будет щелкать по носу? :07:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Если бы Квяту удалось хоть одно очко взять, то это был бы хороший щелчок по носам хозяев бычарни.
Ты смеешься? Они для Гасли всю ночь машину перебирали и всё равно у них ничего не вышло! :02:
Может я ошибаюсь, но мне кажется шанс таки был, если бы Даня не вылетел в Квале. Он до красных флагов показывал лучше времена, чем Гасли. Был бы повыше и с этой тактикой мог бы зацепить очко. Но и это не факт, т.к. темпа у машины особо не было.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Я в чате написал, что старт с более высокой позиции давал шанс. Но главное - куиная работа команды, которая не смогла настроить машину.
Или не захотела!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Если Дани и Роберта не будет, то идут эти покатушки лесом. Хари Какарлоса, нигера, убоища яисеотбитого и прочих гадсли-пальцев уже настохорошели до блевантина, а тут еще и репа мелкого гансика каждый уикенд будет шире монитора чота верзать. А вишенкой на торте будет пОпов с песнями о Мразепине.
Солидарен. Буду смотреть только в повторе на Арене во внеурочное время. Да и то, если в гонке произойдет что-то интересное.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Я в чате написал, что старт с более высокой позиции давал шанс. Но главное - куиная работа команды, которая не смогла настроить машину.
Или не захотела!
Если Квяту не дали поработать на симуляторе, значит на нем работал гадсли. Соответственно, базовых настроек не было у Квята. Все остальное, да еще в дождь, было "пальцем в небо".
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я в чате написал, что старт с более высокой позиции давал шанс. Но главное - куиная работа команды, которая не смогла настроить машину.
Или не захотела!
Да на этот раз не смогли они. Проср@ли вчистую место в КК. Теперь им Феррари никак не обогнать.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Да на этот раз не смогли они. Проср@ли вчистую место в КК. Теперь им Феррари никак не обогнать.
Ферры сегодня на удивление хорошую гонку провели сегодня.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Да на этот раз не смогли они. Проср@ли вчистую место в КК. Теперь им Феррари никак не обогнать.
Да не имеют в Атаврии никакого права на место в КК выше Фур. Халявнейший подиум Гадсли в гонке, которую он вчистую проиграл, не дает никакого морального права рассуждать о равенстве этих команд. Сегодня Фурам тетка Фортуна опять улыбнулась и вернула должок, а Квяту, как обычно, она демонстрирует исключительно свой жопный вид.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Старт Дани с болида Пьера. Ох и болтает же его машину.

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Не идет видео:dntknw:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
тут эта ... Лидер команды строит команду! Выговор им сделал! :))):

Гасли раскритиковал «Альфа Таури»
16 ноября 2020, 18:47
Авто / Формула-1
28Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли прокомментировал неудачное выступление команды на Гран-при Турции.

«Не думаю, что в пятницу было всё настолько плохо, да и вообще пятницы не особо кого-то волнуют. Но мы выбросили кучу очков на ветер, потому что спали в субботу. Уик-энд прошёл плохо. В квалификации не было никакого темпа на дождевых шинах, а перед гонкой пошёл дождь, и уже в тот момент мы знали, что будут проблемы. Это смущает, мы после пятницы не смогли переключиться на другой тип шин и в итоге столкнулись с проблемами в финальной тренировке и квалификации, а затем ещё и получили штраф.

Нужно разобраться, что именно пошло не так и что мы можем сделать лучше, если мы снова окажемся в подобных условиях. Какие-то ответы у нас уже есть, но нам нужно справляться лучше. Я разочарован», — приводит слова Пьера Гасли RaceFans.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...itikoval-alfa-tauri.html?utm_source=copypaste
 
Сверху