• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при США

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Да ёпстудей.... это мое мнение, в котором я НЕ УВЕРЕН. Потому и появляются крайние случаи.

Эд, я вижу ты великий спорщик, но я не буду спорить больше. Я понят твою позицию - Перес виноват. моя позиция иная, хоть и болею за Даню - он прошляпил этот момент. Тебе любой гаишник скажет - въехал в жопу, кури бамбук, следить надо. Видео приложил тебе выше, карательных мер не последовало. Как впрочем и Перцу.

Занавес)


Сержио, я открою тебе великую тайну.... Я не люблю спорить. Просто за справедливость.
Когда Данька первый раз высказался за то, что было нарушение у Переса, первая мысль, где? когда?
Этот эпизод с Пересом просто...чёта не стал таким однозначным в пользу мексико, когда более внимательно стал смотреть.
Понятно, что Квят поцеловал. Тут спора нет. Такой ли Перес был святым, вот в чем у меня вопрос.

Смысл спорить дальше, если каждый при своих? Мы с тобой что...мазохисты???:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
к вопросу о траекториях в том повороте, у кого какой прижим, перес себе может позволить сильный прижим-движок позволяет... Халк в пример со своим результатом... также взгляните НА поворот, там траекторий, как грязи...

и еще, Квят, к сожалению, частенько ошибается в таких ситуациях... и то, что можно было на старшей машине не факт, что получится на другой...

остается только ждать роста в плане тактического мастерства, старты слава богу, отладил... вообще претензий нет...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
После гонки обзора не делал.

Зато нашел видос. Поржал. Кому не жалко потратить 19 минут своего времени. Итак, обзор ГП США.

[video=youtube;jip8ILLtZR0]https://www.youtube.com/watch?v=jip8ILLtZR0[/video]

кстати веселый ненапряжный обзор... и каких то бяк и несусветок не увидел... :yes3:

он как минимум его сделал)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не берусь утверждать кто прав, но за Перцем с самого его начала водилось такое, что он тормозил больше положенного. Помните еще Вит по этому поводу с ним спорил?

Лиз, это не нарушение, износ резина, бла-бла, высокая скорость входа и тп...

а Виталик тоже неплохо крылся, в том числе и ранним торможением, вспомнить сильвер и баттона...

и от переса еще раз повторюсь не было раннего торможения, он не ставил задачей приземлить об себя Даню, об этом хотя бы подумайте, второй круг-все рядом, риск велик, что тебя и другие вынесут... когда тебя крутанет...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
а Виталик тоже неплохо крылся, в том числе и ранним торможением, вспомнить сильвер и баттона...
И в прошлой гонке ELMS он так же делал. Не помню кто именно, но кто-то говорил, что когда обгоняешь Петрова, ощущение что его машина шириной во всю трассу:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
И в прошлой гонке ELMS он так же делал. Не помню кто именно, но кто-то говорил, что когда обгоняешь Петрова, ощущение что его машина шириной во всю трассу:ag:

Алези по-моему)))) Шум, кстати, комментировал тот эпизод, сказал очень грамотная оборона, но сам он прошел бы))) а о кстати и прошел по=по-моему
 
Сверху