• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При США

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мажоркина ненавижу системно и много лет.
Он только еще появился в гонках, как я его для себя списал в категорию говнюков. Тебя еще небыло тогда на Форуме, но мы с Лизой по поводу этого семейства не одну дискуссию асилили. Первым менагером этого хероя, будешь смеяццо, была омерзительнейшая тетка, не к ночи называть ее фамилие. Она как раз только что предала семью Петровых до беспредела и переметнулась в сторону доения Мразепиных.
И таки выдоила их по полной!!!!
Талантливая в этом плане дрянь.
После ее менагерства старший Мразепин понял, что рУлеть надо самому, и вылепил то, об кАкое какОе пачкаться уже не хочется никому. Хотя, как раз для современного цЫрка такое состояние риз и есть истина в последней инстанции.
Когда я увлекся гонками ф1, пилоты, будучи совсем не беленькими и пушистыми ангелочками, все же по мужски выясняли отношения исключительно непосредственно на треке гоночных овалов.
Это только с приходом МиШу началась эра тотальной подлости, но и тогда эта подлость не была настолько ярко выраженным единственным правИлом и рулилом.
Теперь же в цЫрке обитают исключительно конченые мрази, превратившие спорт в заурядное боблодоение.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Конечно, Мажоркин катается в ХААСЕ благодаря папашиным деньгам.
Ну-у, вот... Опять, за рыбу - грош...
Повторюсь, в который раз: да, без семейных денег он бы до карта не добрался, не то что до формул. Это так. Но!!!
Никакие деньги не довезут до 5 (пятого, Карл!!!) места в личном зачете Ф2. Конкуренция там тоже на высочайшем уровне. Так что, как ни крути, а сподобился Никита. После провального в полном смысле предыдущего сезона. Значит есть потенциал?
Нравится он, как человек, или не нравится - в оценке спортивных достижений это не должно быть определяющим. Провалит следующий сезон - тогда и будем судить, как о пилоте. О человеческих качествах, при нашем уровне информированности о действительной, а не поданной масс-медиа, личной жизни любой медийной личности, я, к примеру, судить не возьмусь.
 
  • Like
Реакции: Omi

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Чтобы занять высокое место хоть в Ф2, хотяь в Ф1 нужно кроме таланта иметь также хорошую машину и команду. А без денег хорошей команды не бывает. Без бабла - нет подиума!
 
  • Like
Реакции: Omi

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Пересмотрел медиаленту мостовиков, благо наконец-то у меня есть такая возможность.
Будучи коммерческой структурой, любые доходные или, пусть и рисковые, но возможно полезные для получения прибыли начинания, мостовиками в собственных медиа должны быть востребованы и продвигаемы.
И чо?
Сидоркова там каждый день и беспрерывно. Является-ли она хотя бы претендентом на безусловного лидера в своей серии? Я вас умоляю.....
Один раз вспомнили про Смоляра, один раз о Петрове, наверно последний раз о Сергее. Даже Миша уже не медийный повод, хотя ездит и неплохо за деньги и под эгидой брател.
Так вот, про твой тезис о бобле, без которого нет подиума.
Фамилию Шварцман я ни в одном релизе не нашел. Блэт, ни в каком виде!!!! Даже в негативном контексте.
Роберта просто больше нет.
Фенита.щ
Так что только мажоркин.
Хочешь за ЭТО болеть?
Мне такие покатушки - это на уровне употребления рвотного, что не скрываю.
Формула - чмо, главные герои этого "зрелища" - говнища.
Поэтому исключительно в таком смысле я в дальнейшем буду коментить происходящее в цЫрке.
Твое право регулятора ресурса - редактировать мои высказывания, с моей же стороны неоспоримо. Но ф1 я буду гнобить сознательно и вычурно.
Так что не обессудь.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Кстати, основной тезис моего посыла был за перспективу, за реальных движителей смысла покатушек цЫрка.
Я даже их назвал.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Чтобы занять высокое место хоть в Ф2, хотяь в Ф1 нужно кроме таланта иметь также хорошую машину и команду. А без денег хорошей команды не бывает. Без бабла - нет подиума!
Или оказаться в нужное время в нужном месте с нужным цветом кожи и душераздирающей историей о безрадостном детстве (или, даже, об отсутствии такового)... Но талант, все таки, прилагаться к выше перечисленному тоже должен... И не только гоночный, но и коньюктурный!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Твое право регулятора ресурса - редактировать мои высказывания, с моей же стороны неоспоримо. Но ф1 я буду гнобить сознательно и вычурно.
Так что не обессудь.
Главное, чтобы вместе с водой не выплеснуть и ребенка! ( это и про Ф1, и про наш форум, и про форумчан)
 
  • Like
Реакции: Omi

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Марко рассказал о плохом самочувствии Макса и Серхио в Остине


В каком-то издании написали, что у обоих пилотов были проблемы с желудком. Наверно гамбургерами объелись....
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Как по мне, так проктолог со своими выдрисками пусть страдают ливером и дрищут хоть в круглосуточном режиме, огорчаться не стану ни разу. Даже наоборот.
Но разбираться в сортах дерьма никакого желания нет.
Покопался в новостях российского автоспорта, это в свете роста грядущих санкционных войн более важно. Очень обрадовало, что мостовики все же не забросили проект построения собственной гоночной серии и продолжают работу над созданием машины для этих гонок. Виталий Петров постоянно работает над улучшением конструкции российского гоночного болида. Одно огорчает, что объединить усилия российского бизнеса для скорейшего создания отечественной гоночной серии мостовикам так и не удалось, все приходится делать в одиночку.
Кстати, может тему следующего этапа откроем, там за одно поговорим о других отечественных гоночных новостях.
 
Сверху