• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При США

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Ой, как поздно гонка!
Я с петухами ложусь, трудно будет!
Гонка, по тамошним меркам "исключительных", так и весьма ранняя: если бы не нашли компромис, то начинали бы часа в 2-3 по Москве.
Помню все эти прелести, живо вовлечен был, пока Алешин там у них гонялся...
 
  • Like
Реакции: tatu

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Кто есть желающий полуночничать???
Я буду.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
  • Like
Реакции: tatu

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну что сказать.
Гонка в целом скучноватая.
Но концовка очень даже ничего.
Люся выжимал пот, чтобы догнать Тапка, но не удалось!
Из всех стариков достойней выглядел Киман.
Гусле пришлось унять амбиции.
Алик всю гонку гундел.
Кочки слабо себя проявили.
Хуже всех пришлось обезвоженному Перчику, чудом доехал до третьего места.
Надеюсь, что в Мексике Люся еще больше отстанет и отодвинется от восьмикратного!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750
СЕРХИО ПЕРЕС ОБЪЯСНИЛ ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ ПОСЛЕ ГОНКИ В ОСТИНЕ

championat.com/auto/_f1.html
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750
В Остине у Мазепина отвалился подголовник. Он подозревает команду

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Алонсо раскритиковал непоследовательность судей на Гран-при США

Странный он, Алик...
Решил продолжать гоняться - так не гунди.
Киман на покой собрался, а "старикам везде у нас почет"!
Вот он отвалит, и все ветеранские плюшки тебе отойдут, вернешь свое!!!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750
Heineken пошутил над проблемами Серхио Переса с водой на Гран-при США

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Ни для одной, пропущенных мною трансляции гонок ф1, желания пересмотреть ее полностью у меня не появилось.
Напрочь!!!
Это уже не симптом, это, шьертпобьери, диагноз.
А вот гонки суперкаров, кстати, они так понравились Лизе, я пересматриваю счаз со вкусом - смакуя.
Тем более, болею я за последнего гоночного отпрыска знаменитейшего семейства Брехэмов, которые создали целую гоночную цивилизцию. И это не отрыжка в виде галанскага гноя - тапкофф, которые только грязью, продажностью и наигнидяйшим хамством отмечены. Семья Брехэмов стоит у истоков и эволюции нескольких гоночных серий, кстати, Формула среди их числа.
Если кому интересно на предмет этой гоночной серии приобщиться, обращайтесь, всегда готов поделиться мнением.
Но вернемся к нашим баранам. Есесно, главный интерес - мажоркин, который все более убедительный ниачем на арене цЫрка. Он и Латифи - ацтойнейший ацкий ацтой, но бронь оплачена, челы плотно присажены в формульные стульчаки, они НЕПОКОБЕЛИМЫ (непоколебимы - аллегория).
К этой же категории кобелятлов на будущий сезон присоединяются Альбом и мелкий Шумик. Для Формулы они исключительно доноры боблищ, но только не перспектива.
Далее идут именитые бараны, погоды в плане развития не делающие ни разу, но создающие щикарную подтанцовку: Блевотакс, Скалозуб, Палец, Алик, Акин (окон) и мелкий Строльчег (не смогнул болезный, чемпионских ожиданий не асилил). Сюда же можно вальнуть Какарлоса, это пока неочевидно для большинства, но фактом станет в ближайшее время.
Мусор в виде Сцуноды рассматривать нет смысла, иба фекалии в любом виде - просто гавно.
Нелепица с погремухой Гадсли та же вонючая кучка, только в профиль.
Передз - давалка на передержке, четко осознающий для каких сексуальных услад ньюсени его приобрели. Он работает свой антре как может, все в его покатушках в рамках формулы: кто девушку обедает, тот ее и танцует. Суровая правда капиталистической действитильности.
Мерзоту нигера в стразиках и низкопотребного чма я обсуждать не буду, уж слишком от них воняет.
Что в сухом остатке? На что рассчитывает ф1 в плане своего будущего? Что в итоге будет драйвером роста?
Манакский хохол, Надрись и Дриссел.
Согласен признать, что вся эта троица божьей искрой не обделена, но вот в плане моральных авторитетов и примеров для подражания все они множат негатив, являясь образцами подленьких сущностей. Или сучностей, это в характерах данных представителей прямоходящих неразделимые понятия.
Для начала о поговорить достаточно, теперь вы пишите.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Неа, ставить лайки - номер не проходит.
Давайте говорить, тем более, не обязательно высказывать свое мнение тут же и уже, можно и подумать перед составления фразы в ответ.
Смысл форума именно в таком состоянии риз.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750
Неа, ставить лайки - номер не проходит.
Давайте говорить, тем более, не обязательно высказывать свое мнение тут же и уже, можно и подумать перед составления фразы в ответ.
Смысл форума именно в таком состоянии риз.
У нас щас проблема не только с успеваемостью ( ответами и комментариями), но и с посещаемостью ( даже при живом обсуждении гонок). Причин много: и невосполнимый уход Лизы, и потеря интереса к гонкам из-за отсутствия в них достойного российского пилота, и Ковидла, и отвыкание от письменного выражения мыслей. Последним особенно поражена молодежь, но и пенсионерам легче нажать на кнопочку и лайкнуть, чем написать хотя бы несколько слов. Настал век цифровизации, лайков и мемов.
Я попробовал поначалу писать свои краткие комментарии к статьям с других сайтов, но когда почти нет ответной реакции, то
желание к этому быстро пропадает. Мне понравилось, как Тату дает краткие но емкие комментарии по гонкам.
Я еще подумаю и попробую написать свои впечатления
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750
Конечно, Мажоркин катается в ХААСЕ благодаря папашиным деньгам. Но без богатых родителей или спонсоров сейчас в Ф1 никому
не пробиться. Финансовая помощь нужна любому, даже такому талантливому гонщику как Виталий (деньги бизнесмена отца, потом АВТОВАЗа). Хорошо еще, если на молодого таланта обратит внимание успешная ( богатая) команда и начнет ему помогать. Но тогда гонщик собой не распоряжается и полностью зависит от команды ( взяли Квята в Быки, а потом выгнали из-за пивного голландца)
Роберту в начале карьеры цветочный бизнес отца помог, а дальше пошло поехало : в прошлом сезоне Шумика протолкнули в чемпы, а в этом году невезуха, и похоже 1-е место не светит (даже при поддержке Феррари). Дай бог, чтобы взяли тест-пилотом хоть куда-нибудь. Вроде в регламент хотят включить обязательное участие новичков в свободных заездах.
И про пиндосов, которые как англичанка гадят по-мелкому. Не выдали визу Сидорковой, а Мазепину пришлось в Мексику ехать за визой. И не случайно в Америке у российского пилота возникли проблемы с подголовником, чтобы сбросить его в конец релотона
 
  • Like
Реакции: Omi
Сверху