• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При США 2014

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Если не очень понятно - добавлю...

Дэн будет под прессингом, Даня - нет. А результаты будут примерно одинаковые. Квята это устроит, Рикки - никак не может.

P.S. точно, конечно, не могу быть уверен, но есть ощущение, что в РБ руководствуются логикой, сходной с моей. Мне кажется, там понимают, что делают. Кажется...
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Если не очень понятно - добавлю...

Дэн будет под прессингом, Даня - нет. А результаты будут примерно одинаковые. Квята это устроит, Рикки - никак не может.

ах вот оно чё
эт да, здесь Дане попроще будет
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Benjov, это про 2015
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
от какого Рики Дани периодически уезжает?
и где?

Примерно так:

И будет болид хоть "недостаточным", хоть "избыточным", ситуация останется (на протяжении всего сезона) примерно одной: Рикки бъётся изо всех сил, но не только не может от Дани уехать, но и периодически ему проигрывает.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Кими. Мда... А не сильно ли мы, болельщики, обожаем нашего Кимана?
Моё мнение, а оно у меня уже давно сложилось, тот Айсмен, который импонировал многим болелам, закончился ещё во времена первого пришествия. Как раз, когда стал чемпионом. Дальше была только инерция, и камбек был исключительно ради заработков. В том числе и погреться в лучах славы. Нигде больше не попёрло в других сериях. Как Виту в этом сезоне, кстати.
То, что феерил на фоне лягушатника в ведротусе, так на той машине и в сравнении с дебилом любой взвешенно едущий гонщик так же бы побеждал. Гонок с большой буквы Кимон уже очень давно не выдаёт.
Грею надежду, что в следующем сезоне он хотя бы разозлится.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Гонок с большой буквы Кимон уже очень давно не выдаёт.
Грею надежду, что в следующем сезоне он хотя бы разозлится.


С этого сезона и не выдает.

И ещё... Что то мне не нравятся эти рассуждения Попова, кто кого "обманул" или "пересидел": Алонсо Феттеля или Феттель Алонсо.
Или вобще будут три контракта в Феррари... Короче, если у Кимана остаётся второй год в Фурах, вот и посмотрим, что он покажет.
И разговоры о том, его машина, не его...уже не прокатят по любому. Второй год для финна будет знаковым. Или вобще последним...
 
Сверху