• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При США 2014

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Ему же 4 недели назад поменяли движок?:newcofus:

По неофициальной информации, перед началом квалификации Гран При США на машине Даниила Квята будет установлен седьмой двигатель в сезоне 2014. Таким образом, россиянин, как и Монце, потеряет десять мест на стартовой решетке...

Лучше сейчас поставить свежий движок и в Абу-даби будет шанс побороться за двойные очки не переживая о том что двигатель может умереть в любой момент
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Квят получит 10 мест штрафа
В Остине отыгрывать легко. Если машина больше ни в чём не слажает, то уж от напарничка на финише не отстанет.
Думаю, при любых раскладах, даже с последнего места на старте, Даня способен заехать в зачётную зону.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
-абхазское-застолье-село-Лыхны.jpg

Спешил фо Gunn из Лыхны.
зы тяжкое ему :vip_379:
ззы А вообще, Всем Здравия!
popcorn
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
вот ничо с собой поделать не могу,...
Бритни просто жопа, ну как он в топе оказался?
это пожалуй единственный пилот против которого я болею, вот как такую антипатию может вызывать человек ?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Россиянин Даниил Квят Квят показал 14-е время в квалификации Гран При США, но будет стартовать 17-м из-за замены двигателя.

«Второй сегмент квалификации был многообещающим, но мы не смогли добиться большего. Машине просто не хватило темпа, нужно понять, почему это произошло. У нас практически не было скорости, возникли проблемы с машиной, шинами и сцеплением с трассой. В тому же на ход этого и следующего уик-энда в Бразилии повлияет штраф с потерей десяти позиций, - рассказывает Квят в интервью пресс-службе Toro Rosso. - Мы должны принять правду - машине не хватает скорости в квалификации. В любом случае, я постараюсь добиться максимума в гонке.

В пятницу на длинной серии кругов мы выглядели неплохо, поэтому посмотрим, чего сможем добиться в гонке. Надеюсь, удастся прибавить. Наша цель – хорошо провести гонку. Произойти может все, что угодно, поэтому, как обычно, мы будем атаковать».

Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель надеется, что сможет набрать очки на Гран При США.

Немец занял 17-е место в квалификации, однако из-за замены силовой установки будет стартовать с пит-лейна.

«Думаю, придется непросто. Борьба позади Mercedes очень плотная, - заявил Феттель. – Будет сложно обгонять, но у меня есть шансы на очки».
www.f-1.ru
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Россиянин Даниил Квят Квят показал 14-е время в квалификации Гран При США, но будет стартовать 17-м из-за замены двигателя.

«Второй сегмент квалификации был многообещающим, но мы не смогли добиться большего. Машине просто не хватило темпа, нужно понять, почему это произошло. У нас практически не было скорости, возникли проблемы с машиной, шинами и сцеплением с трассой. В тому же на ход этого и следующего уик-энда в Бразилии повлияет штраф с потерей десяти позиций, - рассказывает Квят в интервью пресс-службе Toro Rosso. - Мы должны принять правду - машине не хватает скорости в квалификации. В любом случае, я постараюсь добиться максимума в гонке.

В пятницу на длинной серии кругов мы выглядели неплохо, поэтому посмотрим, чего сможем добиться в гонке. Надеюсь, удастся прибавить. Наша цель – хорошо провести гонку. Произойти может все, что угодно, поэтому, как обычно, мы будем атаковать».

Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель надеется, что сможет набрать очки на Гран При США.

Немец занял 17-е место в квалификации, однако из-за замены силовой установки будет стартовать с пит-лейна.

«Думаю, придется непросто. Борьба позади Mercedes очень плотная, - заявил Феттель. – Будет сложно обгонять, но у меня есть шансы на очки».
www.f-1.ru

Вот никак не пойму, почему ты так далеко ходишь, если то же самое есть на нашем сайте. тебе все равно где читать, а нам польза.:ag:
http://racetime.ru/news/daniil-kvyat/kvyat-my-dolzhny-prinyat-pravdu/
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
B1bgKBuCMAEuCdj.jpg
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
B1cC_M7IcAEN3um.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
если то же самое есть на нашем сайте.
Вашпето там ещё один пилот упоминался, если полностью пост прочитать. Разместил его только в том контексте, что возможен интересный прорыв из конца пелетона сразу двух пилотов. О чём и предлагал побеседовать.
Уже поговорили, следовательно.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Как сообщает Auto Motor und Sport, команда «Ред Булл» приняла решение установить на машину Себастьяна Феттеля заднее антикрыло, которое использовалось в Монце и рассчитано на низкий уровень прижимной силы.

Теоретически, это должно повысить максимальную скорость на прямых, что поможет при обгонах.

Напомним, что из-за полной замены силовой установки, которая стала шестой в сезоне-2014, Феттель будет стартовать с пит-лейн.

«В идеале с маленьким антикрылом я буду также быстр, как Даниэль Риккардо. Но если что-то пойдет не так, то буду терять по 0,7 секунды на круге», – цитирует Феттеля Auto Motor und Sport.

Опубликовал Иван Беликов|Источник — Auto Motor und Sport
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как сообщает Auto Motor und Sport, команда «Ред Булл» приняла решение установить на машину Себастьяна Феттеля заднее антикрыло, которое использовалось в Монце и рассчитано на низкий уровень прижимной силы.

Теоретически, это должно повысить максимальную скорость на прямых, что поможет при обгонах.

Напомним, что из-за полной замены силовой установки, которая стала шестой в сезоне-2014, Феттель будет стартовать с пит-лейн.

«В идеале с маленьким антикрылом я буду также быстр, как Даниэль Риккардо. Но если что-то пойдет не так, то буду терять по 0,7 секунды на круге», – цитирует Феттеля Auto Motor und Sport.

Опубликовал Иван Беликов|Источник — Auto Motor und Sport
А почему он с таким же крылом как у Рикьярдо не может быть так же быстр? :think:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
ну да, да.... ему хорошо подходит самовозка.

Чето Марку не очень подошла.

Да блин, ну не бывает так, даже прокатные карты ВСЕ отличаются друг от друга, на одном ты едешь быстро, на другом тошнишь. Причем по мотору они одинаковы, а рулятся по-разному! А кто-то другой наоборот, не может быть быстрым на том, на чем у тебя получается! Ну не рассказывайте толкьо, что 4-кратный чемпион должен на всем ехать... не должен!
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Чето Марку не очень подошла.

Да блин, ну не бывает так, даже прокатные карты ВСЕ отличаются друг от друга, на одном ты едешь быстро, на другом тошнишь. Причем по мотору они одинаковы, а рулятся по-разному! А кто-то другой наоборот, не может быть быстрым на том, на чем у тебя получается! Ну не рассказывайте толкьо, что 4-кратный чемпион должен на всем ехать... не должен!
Чота ты зря сравнил карт и болид ф1))
По Марку мерить неправильно, я его конеш уважаю... но тормоз он знатный
Алонсо едет хорошо на любом болиде например
Не Себ конечно не лохан, где то3-4 по скорости, ящтиаю
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Чота ты зря сравнил карт и болид ф1))
Очень не зря. Ладе карты все рулятся по-разному, и ты едешь на них по-разному
По Марку мерить неправильно, я его конеш уважаю... но тормоз он знатный
Но он не слаб однозначно, но его стилю машины Быков не подходили

Алонсо едет хорошо на любом болиде наприме
Это да, даже на таком ведре как в этом году

Не Себ конечно не лохан, где то3-4 по скорости, ящтиаю
Да, возможно. Просто разница в "чистой скорости" у ТОП-пилотов не больше 2 десятых. Но никак не секунда и даже полсеки
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Не нравится мне идея Себа на счёт заднего крыла...
 
Сверху