• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Штирии

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Теперь понятно, кто сидел в машине и отвлек Леклера, когда он Феттеля в зад поцеловал :07:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Действующий чемпион мира предъявил претензии к новой церемонии награждения Формулы 1

Снимок экрана (663).png


Победитель Гран При Штирии Льюис Хэмилтон негативно оценил новый формат церемонии награждения в Формуле 1:

Л.Хэмилтон: - Моторизованные тележки с трофеями, это было странно и, даже сказал бы, чересчур!
Журналист: - Но, Льюис, сейчас идет пандемия, и все это сделано прежде всего для безопасности самих пилотов.
Л.Хэмилтон: - Послушайте! Я достаточно защищен, у меня есть маска и перчатки, а до остальных мне дела нет! И вообще, я считаю, что мне, как победителю гран при, кубок должен подносить исключительно белый человек, стоя на коленях и с обязательной церемонией целования ног! А тут какие то нахрен тележки!!!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,865
Реакции
6,805
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Интересно, ктонить пробовал изучить нынешний болельщецкий контингент Формулы в мире?
В подпиндосии наибольшие две группы - это старперы, типо нас, и поклонники ньюсени. Безусловно, это очень обобщенная систематизация, но по этим группам можно сказать одно с полной уверенностью, эти люди категорически не приемлют ползание на коленках перед черножопыми. Очень показательно, что от лобызания ботинок нигерам отказались Кимон, Тапок и Квят, которые как раз и олицетворяют собирательный портрет болельщика цЫрка из Старого Света.
Если Хама не остановят в его тупоголовом проталкивании в ф1 BLM, то грянет серьезный кризис, который окончательно добьет Формулу. А ведь этот придурок не останавливается, он уже втащил в "повестку дня" Трампа и террана Путена, Меркельшу и прочих больших дядь и теть от политеги. Этот мудак ваще берега попутал и не соображает, какой скандал он уже спровоцировал.
Добро пожаловать на остров пидарасов!!!!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
lewis-hamilton-mercedes-amg-pe.jpg1576068847749-1400.jpg

Л.Х.: - Я вижу тех из вас, кто хранит молчание. Даже звезды первой величины молчат, пока творится беззаконие. Никаких действий от кого-либо во всей индустрии – что и понятно, ведь в этом спорте доминируют белые. Я один из немногих с цветной кожей, потому держусь отдельно.
Я хотел бы думать, что сейчас вы увидите, что происходит, и выскажетесь по этому поводу. Но вы не встали с нами в один ряд. Теперь я знаю, кто вы, и вижу ваши действия.
Г.Т.: - Вы нас подводите. Но молодежь начинает понимать, что вы ее предаете. На вас смотрят все будущие поколения. И если вы осознанно нас предадите, вот что я вам скажу: мы вас никогда не простим.
Мы не позволим вам безнаказанно так поступить. Здесь и сейчас мы подводим черту. Мир пробуждается. И перемены грядут, нравится вам это, или нет.

Какие разные яйца... А инкубатор-конвейер, похоже один!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Ха! А ведь это ты окуительно подметил!!!! Практически идентичные персонажи, которые олицетворяют целое группу из отряда прямоходящих. Воинствующие меньшинства, избалованные вниманием и деньгами, безграмотные нарциссы с гиперперевозбужденным эго.
Эти разнесут в клочья все к чему прикоснуться, причем, они уверены, что способны к самостоятельным действиям, но на самом деле по сути своей являются дутыми величинами и чьими-то проектами, марионетками.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Когда увидел, как они похожи, сам офигел...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Идем в тему венгерского этапа, Лиза уже открыла новую ветку.
 
Сверху