• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Сахира

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Похоже Даня пустился во все тяжкие, терять нечего,все равно уходит. И красавчик, уделал кого надо!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Блестящий круг в прямом и переносном смысле!
Причем это он еще третий сектор не лучшим образом проехал! А так, глядишь и Макса бы опередил!:07:

 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
EofkmPpXcAAFvuo

EofkXl0XEAA6-Co
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Лишь бы в гонке никаких "чудес" не прилетело.
Щазз Гуслик скажет: либо трафик, либо ошибся... Ну, не русский же быстрее в самом деле!:07:

А как приятно за Даньку, шорт побери!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Рассел хорошо сегодня проехал. На чужой машине всего 0,026 сек уступил Валере. Если он завтра умудрится его сделать, то результат Хама будет фактически если не обесценен, то минимум понижен в значимости. Может и журнашлюхи перестанут голосить о величии брульянтоухого.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Завтра тапок обоих сделает, и будут вам разговоры о другом величии :07:
Ему завтра и РБ в помощь, и пятый режим. Попу будет точно рвать.
А вот у Валеры будет дилема, как и напарника сдержать и тапка не пропустить. А значит, дополнительный перерасход шин.
Заметили, круг маленький, разница в результатах мизерная. Для тапка реальный шанс.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Квят будет стартовать в интересном окружении. Впереди Леклер, слева Перец с Риком, сзади Карлос. Как на подбор все любители острых ощущений. Немного тревожно.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Если он завтра умудрится его сделать, то результат Хама будет фактически если не обесценен
Рассел УЖЕ опустил Мартышку на тот уровень, где тому и подобает быть!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Зато не будет рядом ни Ромы, ни Стролла! Уже легче! :07:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квят: мой круг получился очень чистым, я доволен собой
5 декабря 2020, 22:22

Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят прокомментировал шестой результат в квалификации Гран-при Сахира Формулы-1.

«Это была отличная сессия, чистая. Тут очень сложная конфигурация трассы, а в начале ещё и был трафик. Мой круг в третьем сегменте получился очень чистым, я очень доволен собой: проехал чисто и сохранял хладнокровие. В результате мы можем стартовать завтра с очень высокой позиции. Я очень доволен.

Наш гоночный темп тоже выглядит неплохим. Надеюсь, мы сможем завтра держаться на том же уровне. Без сомнений, гонка будет непростой. Мы видели на примере гонки Формулы-2, как плотно все могут ехать, как трафик может многое определить. Есть ряд вещей, которые нужно обдумать перед воскресеньем», — заявил Квят в интервью пресс-службе Формулы-1.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...ym-ja-dovolen-soboj.html?utm_source=copypaste

Гасли провёл почти всю квалификацию Гран-при Сахира с повреждённым днищем
5 декабря 2020, 23:14

Гонщик «Альфа Таури» Пьер Гасли прокомментировал девятый результат в квалификации Гран-при Сахира Формулы-1.

«Для нас это была сложная квалификация. В первом сегменте мы повредили днище, а после этого сессия была просто беспорядочной. Мы еле прошли в третий сегмент, но было очень трудно, так как у меня были проблемы с передней частью машины, всюду возникала сильная недостаточная поворачиваемость. После того, что мы показали на третьей практике, было немного разочаровывающе в итоге стать только девятыми. Мы показывали сильный темп весь уик-энд, но, учитывая повреждения машины, не думаю, что мы могли сделать намного больше.

В целом, думаю, у нас хорошая техника. Я больше обеспокоен насчёт того, чтобы не повредить завтра другие детали машины, ведь трасса весьма агрессивная. Ну а в остальном я вполне уверен, что мы можем провести сильную гонку», — приводит слова Гасли пресс-служба «Альфа Таури».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...ezhdjonnym-dnischem.html?utm_source=copypaste

А нефик было прыгать по поребрикам, выпрыгивая из штанов, чтобы опередить напарника! :07:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Народ, первый старт в истории в такой конфигурации! Здесь даже на мостиках не смогут ничего нарУлить. Либо водятлы догадаются не сносить друг друга до первого поворота, либо будет краш ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ.
Да и фиг с ним.
Как по мне и, уверен, для Фанатео, уже ваще похрену, осталось только под вискарь попрощаться с уходящей эпохой и нашими наивными мечтами.
Я лично счаз слушаю ZZ, Криса Ри, BOOM BOOM....
Нифига лучше этой ностальджи нет! Пью джин и дурею от своей наивности. Ну, и пофигу, что я такой дурак и верю в справедливость, зато я никогда не стану поклонником мажоркиных в любых их ипостасях.
Но как же бесподобен Ри в своих "комментариях" и великолепны древние ZZ в "инструкции одеваться".
Нам и не снилось, а этим хитам уже столько же, сколько мы прожили в сознании.
BOOM ваще моцк уносит.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Народ, первый старт в истории в такой конфигурации! Здесь даже на мостиках не смогут ничего нарУлить. Либо водятлы догадаются не сносить друг друга до первого поворота, либо будет краш ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ.
Да и фиг с ним.
Как по мне и, уверен, для Фанатео, уже ваще похрену, осталось только под вискарь попрощаться с уходящей эпохой и нашими наивными мечтами.
Я лично счаз слушаю ZZ, Криса Ри, BOOM BOOM....
Нифига лучше этой ностальджи нет! Пью джин и дурею от своей наивности. Ну, и пофигу, что я такой дурак и верю в справедливость, зато я никогда не стану поклонником мажоркиных в любых их ипостасях.
Но как же бесподобен Ри в своих "комментариях" и великолепны древние ZZ в "инструкции одеваться".
Нам и не снилось, а этим хитам уже столько же, сколько мы прожили в сознании.
BOOM ваще моцк уносит.
Тоже жду старта с надеждой и некоторой опаской.
Крис Ри, если бы написал только The Road to Hell, мог бы больше ничего не делать. Я был вместе с сыном на его живом концерте, когда он приезжал в Питер. Обе части вживую-это просто улет. Да я еще смог взять билеты в 10-й ряд. Это фантастика.!!!
МажМаз(ММ) мне неприятен как и все мажоры, которые ведут себя так, сознавая, что за всякую пакость папанька зеленой бумажкой подотрет опу.
Я хочу только посмотреть, как он(и), попав в банку с пауками, будут выживать. Может, что и получится полезное для нас.(почему-то не нахожу смайлика с попкорном).
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Walking blues Роберта Джонсона и компании послушайте - просто бомба!
Блэт, хорошо я сегодня джина наелся!
Теперь блюзовый вечер.
Какая же все же хуйня эта современная, типо, музычка реповская и прочие маладецкие глупости.
Смотрю на исполнителей прошлого без всяких электронных прибамбасов, как же люди так могли тогда , и как бездарны они сейчас, а прошло всего то тридцать лет!
Так чего же мы хотим от формулы, если примитизируется и вырождается абсолютно все!
Там у Джонсона - Лутти, Беркантура, Пирс, Трангуэро... кароч, такой составчеГ, я тихо сползаю пацстол.
Вечер удался. Вокал Пирса и Мо, хоть и нигер, но абалдеть ваще.
А, еще одного нигера забыл! Джон Ли, то же замечательно, но это уже наркомафия и другая история.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тоже жду старта с надеждой и некоторой опаской.
Крис Ри, если бы написал только The Road to Hell, мог бы больше ничего не делать. Я был вместе с сыном на его живом концерте, когда он приезжал в Питер. Обе части вживую-это просто улет. Да я еще смог взять билеты в 10-й ряд. Это фантастика.!!!
МажМаз(ММ) мне неприятен как и все мажоры, которые ведут себя так, сознавая, что за всякую пакость папанька зеленой бумажкой подотрет опу.
Я хочу только посмотреть, как он(и), попав в банку с пауками, будут выживать. Может, что и получится полезное для нас.(почему-то не нахожу смайлика с попкорном).
ребята, вернитесь на землю! А Ф1 практически ВСЕ мажоры! Дети бедных родителей не занимаются гонками!!!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
ребята, вернитесь на землю! А Ф1 практически ВСЕ мажоры! Дети бедных родителей не занимаются гонками!!!
Вообще-то мы "давно здесь сидим". В смысле на земле:07:
Только я не против мажора как человека, раз его родитель имеет кучу бобла. Плохо, если ему родительское бобло мозги заменяет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
75 минут до старта: Комментарий Даниила Квята
6 декабря 2020, 18:55

147823.jpg

В квалификации Даниил Квят добился лучшего в сезоне результата квалификации – и надеется закрепить успех в гонке...
Даниил Квят: «Я сильно провёл вчерашнюю квалификацию, но сегодня предстоит продолжительная гонка. Много кругов на короткой трассе – должно быть интересно. Я надеюсь, что у нас получится добиться высокого результата.

У меня нет конкретной цели, но важно сделать максимум возможного и постараться без проблем проехать дистанцию – это станет ключевым фактором на такой необычной конфигурации.
Важно не только сделать максимум возможного, но и постараться получить удовольствие от гонки. Мне нечего терять, так что я постараюсь повеселиться.
У нас пока нет ответа на вопрос, сколько пит-стопов будет в гонке.
Мы не очень хорошо знаем трассу, поэтому должны проявлять гибкость и принимать правильные решения. Когда стартуешь настолько высоко, то хочешь заработать как можно больше очков – именно это мы и постараемся сделать».
 
Сверху