• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при России

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
image.png

Расписание уик-энда и трансляций:
СессияДатаМосковское времяТрансляции (московское время)

Первая тренировка
25 сентября,
пятница
russia-2.jpg
11:00-12:30
Прямой эфир:
Матч ТВ, 10:55


Запись:
Матч! Арена, 17:20
Вторая
тренировка
25 сентября,
пятница
russia-2.jpg
15:00-16:30
Прямой эфир:
Матч ТВ, 14:55


Запись:
Матч! Арена, 20:30
Третья
тренировка
26 сентября,
суббота
russia-2.jpg
12:00-13:00
Прямой эфир:
Матч ТВ, 11:55


Запись:
Матч! Арена, 18:50
Квалификация26 сентября,
суббота
russia-2.jpg
15:00-16:00
Прямой эфир:
Матч ТВ, 14:55


Запись:
Матч! Арена, 20:00
Гонка27 сентября,
воскресенье
russia-2.jpg
14:10
Прямой эфир:
Матч ТВ, 13:55


Запись:
Матч ТВ, 00:00 (28 сентября)
Также продолжится показ гонок Формулы 2:
СессияДатаМосковское времяТрансляции (московское время)
Формула 2, гонка 126 сентября,
суббота
russia-2.jpg
10:15
Прямой эфир:
Матч ТВ и Матч! Страна, 10:10


Запись
Матч! Арена, 17:35
Формула 2, гонка 227 сентября,
воскресенье
russia-2.jpg
10:55
Прямой эфир:
Матч ТВ и Матч! Страна, 10:50


Запись
Матч! Арена, 17:30
Предварительный прогноз погоды на уик-энд:
ДеньТемпература (мин/ макс)ПогодаВероятность осадковВетерВлажн.
4 сентября,
пятница
19 / 27 °CПеременная облачность0 %Северо-западный,
3,5 м/с
до 63 %
5 сентября,
суббота
19 / 26 °CПеременная облачность20 %Юго-западный,
4 м/с
до 67 %
6 сентября, воскресенье19 / 26 °CПеременная облачность, возможны грозы30 %Южный,
4 м/с
до 67 %
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Это вылизанный пресслужбой команды практически официальный релиз, так что тут никогда не бывает никаких громких заявлений. Даже галанскому чму настучали по башке, когда он попробовал чота такое пуржить в плане ненужных откровений. А Гадсли ваще к беням выперли из команды без права на помилование.
Квят уже обжегся с попыткой врезать правду-матку, поэтому нужно спокойно реагировать на дежурность вышепроцитированного текста.
Из главных событий и инфоутечек последнего времени, так это про то, что Даня очередной раз проартикулировал инфу для своих поклонников, умеющих слышать, - за Цырк он больше не держится всеми конечностями. В принципе, я об этом вас предупреждал, что Квят из тех людей, которые способны на поступок, он может кардинально изменить жизнь. (Но к ребенку пусть вернется!!!)
Даня не потерял еще мотивацию, но уже явно отстранился от мира ф1 как от единственной цели в карьере. Кстати, и боксировать стал круче, но ноги по прежнему стоят. Ничо, спецы все равно научат двигаться, хотя, это легче прививается в детстве.
В общем, смотрите теперь спокойно за происходящим, никакой трагедии не происходит. Мужчина работает то что может, и пусть все будет как будет. А громких заяв и пиара перед журналюгами мы не дождемся в ближайшее время точно. Перегорел Даня и повзрослел резко.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Петров: возможно, Квяту мешают какие-то внутренние факторы, о которых мы не знаем
Первый российский гонщик Формулы-1 – о перспективах Квята и Албона, акциях Хэмилтона и выступлениях Шварцмана.

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Вит - красава, всегда нравится его вью, но даже он, не зная мелких подробностей, может вынести ошибочное суждение. Что про гонки Квята, что про Шварцмана, он явно ушел от обсуждения "ошибок" команды. Не сказал об этом ни слова. А ведь четыре, блэт, ЧЕТЫРЕ ГОНКИ, Карл, для Шварцмана напрочь были убиты командой!
Понятно, что Вит ни единым звуком не хочет навредить падавану, поэтому в плане высказываний о Роберте он максимально толерантен по отношению к руководству. Главное, Петров сказал самое важное для понимания болельщиками - Шварцман абсолютно готов к ф1.
А за Квятом он не следит так, как смотрим мы, поэтому выносит суждение по итоговой таблице, а в ней херня полная. Выпусти команда Даню в первой гонке не под придурочного кретина, который просто выбил нашего гонщика не из гонки, он, падло, выбил его из карьеры. Ведь Квят обгонял тогда легко напарника! А если еще вспомнить лопнувшее так "вовремя" колесо, то это был бы ваще совершенно иной сезон и совершенно иные вью в медиа.
Но поезд ушел, об этом я сказал еще сразу после первого этапа.
Кароч, Виту респект конечно, но за Квятом он не следит. Хотя, он и не обязан, своих траблов хватает выше крыши, о которых что медиа, что болелам в большинстве насрать. А это ужас как не справедливо!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Соглашусь с Вотумом. Выскажу свои наблюдения от этого вью:

1. Мерс. Виталик очень хорошо высказался о Мерсе. Дал должное долгосрочным заслугам, как команды, так и лидеру.
Ничего плохого не сказал о Валере. Правда, потом заметил, что если Бот полностью устраивает Мерседес, то зачем его менять?
Вывод такой. У Вита с Мерсом особые отношения. И Петров не будет говорить что то плохое, это даже не обсуждается. На конкретный вопрос о втором номере, что он не тянет... всегда можно найти пару или больше моментов, поясняющих почему второй не дотягивает до лидера. НО...все прекрасно понимают ту аксиому, что Валера всех устраивает в команде. И его каждый год продлевают, вовсе не для того, чтобы он был вторым Росбергом. Понятное дело, Виталий так прямо сказать не может.
2. То же самое про Квята. Все прекрасно видят, что Даня идет по остаточному принципу, он никто, и звать его никак. В системе РБ четко превалирует ценность бабла, которое стоит за пилотом, а не его гонщицкий потенциал. Виталий не может прямо сказать, что Квята сливают. Думать о том, что ОН не видит таких очевидных вещей? И это после того, что он сам первый сказал, что мостик реально способен влиять на темп машины... Проще сказать, что на судьбу Квята влияют какие то...внутренние факторы. Тем не менее, Вит это сказал! А что понимать под этими факторами, каждый додумает сам...
3. Роберта сливают. Не потому что он плох, а потому, что фамилия у него не Шумахер. И что должен сказать Петров? Прямо так и сказать??? Вит крутится в этой сфере, ему еще самому работать, он что...самоубийца? Говорить то, что говорить в сми не принято?
Другой дело, что он сейчас не рядом с Робертом! Гонок нет, работы для пилота Петрова нет, а он не со Шварцманом! Здесь не вина Петрова...здесь не доработка СМП. Но и про это Виталий тоже прямо не скажет. Но намек то есть.

Какой же вывод от вью? Да только один. Политкорректность, мать ее ети... Правды прямо говорить нет никакой возможности.
Но по отдельным словам и намекам, даже в политкорректном вью всегда можно увидеть большее.
Вопрос только в наблюдательности и веры. Надеюсь, на нашем форуме нет уже наивных людей в тех вопросах, что касаются формулы...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Думаю, в Сочи Каяту откровенно мостик мешать не будет, так как воспитательная работа с Гадсли еще не закончена. Чел замахнулся на то, что бы помешать на трассе Альбому, и фактически сломал гонку галанскому убоищу.
Никто ничего озвучивать в команде, есесно, не станет, наоборот, лягушатнику навесят комплиментов, но чем закончился для Дани праздник непослушания в прошлом году, когда он протроллил Альбома пару гонок, все прекрасно помнят. Три этапа подряд в жоппэ и позорище с двиглами!
И конец всем надеждам.
Поэтому, я думаю, Гадсли малость подгадят для ума, если конечно не начата его предпродажная подготовка. Потому что системе газерофщегофф он больше не нужен, у них с уходом яисеотбитого пропадает ваще всякий смысл дальнейшего выступления на манеже цЫрка. Все время выступать в роли массовки, пусть и с приставкой "вип" Матешиц не захочет, а финансовые обязательства перед руководством Формулы, напомню, у него как разв этом сезоне заканчиваются.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
EicFg37WkAEgfkY
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Думаю, в Сочи Каяту откровенно мостик мешать не будет, так как воспитательная работа с Гадсли еще не закончена. Чел замахнулся на то, что бы помешать на трассе Альбому, и фактически сломал гонку галанскому убоищу.
Никто ничего озвучивать в команде, есесно, не станет, наоборот, лягушатнику навесят комплиментов, но чем закончился для Дани праздник непослушания в прошлом году, когда он протроллил Альбома пару гонок, все прекрасно помнят. Три этапа подряд в жоппэ и позорище с двиглами!
И конец всем надеждам.
Поэтому, я думаю, Гадсли малость подгадят для ума, если конечно не начата его предпродажная подготовка. Потому что системе газерофщегофф он больше не нужен, у них с уходом яисеотбитого пропадает ваще всякий смысл дальнейшего выступления на манеже цЫрка. Все время выступать в роли массовки, пусть и с приставкой "вип" Матешиц не захочет, а финансовые обязательства перед руководством Формулы, напомню, у него как разв этом сезоне заканчиваются.

Тост уже пропел дифирамб Гадсли, что он, якобы, будущий чемпион Ф1. Это меня и напрягает малость. Квяту команда гадить на домашнем этапе вряд ли будет, но будущий чемпион может начать рвать опу, доказывая, что он уже достоин самовозки. То, что он может вынести весь бычатник меня мало волнует. Но уж Дане нагадит он, при возможности, непременно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тост уже пропел дифирамб Гадсли, что он, якобы, будущий чемпион Ф1. Это меня и напрягает малость. Квяту команда гадить на домашнем этапе вряд ли будет, но будущий чемпион может начать рвать опу, доказывая, что он уже достоин самовозки. То, что он может вынести весь бычатник меня мало волнует. Но уж Дане нагадит он, при возможности, непременно.
Ой, нашел кого слушать! Тост что видит, то и поет. Он про Квята тоже самое самое говорил.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
"Квят всегда плохо выступает на Гран-при России. Чего ждать от него в этом году"

Что за эксперт и аналитик - Иван Матушкин ???
Кто-либо встречался с его "творчеством"???
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Танабе: К сходу Ферстаппена привели несколько причин
24 сентября 2020, 13:07

  • 14
Макс Ферстаппен

Накануне Гран При России технический директор Honda F1 Тойохару Танабе прокомментировал причины схода Макса Ферстаппена на прошлом этапе в Муджелло и рассказал о некоторых особенностях Сочи Автодрома.
Тойохару Танабе: «После прошедшей серии строенных этапов начинаются гонки, которые разделяет привычный двухнедельный перерыв. После гонки в Муджелло нашим приоритетом был тщательный анализ причин схода Макса Ферстаппена.
Наше расследование показало, что проблему вызвали несколько факторов. Мы применили контрмеры для устранения каждого из них, чтобы предотвратить повторение этих неисправностей.
В Сочи предстоит решать совершенно другие задачи, нежели на трёх предыдущих этапах, прошедших на быстрых трассах в Спа, Монце и Муджелло. У сочинского автодрома характеристики городской трассы и несколько 90-градусных поворотов, но есть и две достаточно длинные прямые.
Как обычно, в свободных заездах мы будем оптимизировать настройки силовой установки на квалификацию и гонку. Мы рассчитываем, что для всех наших четырёх гонщиков уик-энд пройдёт без проблем. Мы надеемся, что Даниил Квят получит удовольствие от домашней гонки и добьётся хорошего результата».
___


Так и быть, дадим разок шестой режим включить? :07:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Дружище Сноб заходил, но никакой аналитики не оставил.
А хотелось почитать, шьертбьери!
Про нигера все понятно, он выиграет с 90% гарантией, обладателя второго места то же не особо трудно угадать, а вот с подиумом галанскага убоища я бы не спешил ванговать. Здесь речь идет не про состояние техники или стиля пилотирования, проблема для яисеотбитого в морально-психологическом состоянии. Тапок очевидно потерял мотивацию, и ему откровенно похеру стало на результаты этапов. Дитятко играется только в том случае, если он станет лутшим, все остальное ему не интересно в принципе.
Вот здесь-то вполне может взойти звезда Строльчега-младенца, такие у меня подозрения зародились. Поэтому и хотел у Сноба спросить, что этому персонажу светит в плане возможностей, которые связаны с его физиологией - стилем руления.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как уж очень уверенно Даня говорит ... не у Альфа Таури, а у нас ...

— В «Ред Булл» теперь называют «Альфа Таури» не младшей командой, а сестринской. Есть ли у вас ощущение, что «Альфа Таури» располагает достаточными ресурсами, чтобы после смены регламента бороться за подиумы и победы?
– Это интересный вопрос. Я долгие годы работаю с командой, довольно хорошо всех знаю. Я знаю, как много в команду инвестируют, и за последние годы «Альфа Таури» серьёзно выросла, включая развитие базы. У команды всё больше ресурсов, и очень приятно это видеть. Новый регламент нацелен на то, чтобы борьба в пелотоне стала намного плотнее. Думаю, у нас будут хорошие шансы, чтобы стать ближе, регулярно бороться за подиумы и большие очки. Будет фантастикой, если так и окажется.

полностью здесь http://forum.racetime.ru/threads/stati-o-kvjate-2020.931/post-180717

чуть другой перевод на ньюсе
Думаю, у нас появятся хорошие шансы на то, чтобы на регулярной основе бороться за подиумы. Будет фантастикой, если у нас получится.
Вопросы возникают.
У нас - это как обычно пилоты произносят "мы" или у нас с командой?
Получится бороться за подиумы или получится остаться в команде?
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Завтра посмотришь.
Мне больше, конечно, происходящее вокруг Шварцмана интересно, но если время будет, то тренировку попробую отследить.
Так что надеюсь завтра какаянить инфа для размышлений появится.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Завтра посмотришь.
Мне больше, конечно, происходящее вокруг Шварцмана интересно, но если время будет, то тренировку попробую отследить.
Так что надеюсь завтра какаянить инфа для размышлений появится.
Да ничего особенного завтра не будет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даня матерится по радио. ?

Квят: Что это пипипи (запикано)? Что это пипипи? Смотри сюда!

если правильно поняла.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Во!
Ознакомилась с кратким курсом ненормативной лексики! А говоришь,что ничего не произойдет!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
EixBXQDWAAImGtM
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сверху