• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при России

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Мне не нравится его акцент,

Акцент у него как у всех российских "легионеров" НХЛ со стажем. Тот же Фетисов долго в такой же манере разговаривал даже после того, как в Россию вернулся.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
я конечно за Квята более, но только как за "нашего". Мне не нравится его акцент, его манера говорить.
Он уже думает на другом языке, а на русский переводит... Потому и подтормаживает.
На счет шаблонов - так им практически контрактами запрещено говорить что-то нешаблонное.
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
April,заметил ? Сироткин говорит точно так же))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
А вот Петров никогда не был "иностранцем" в интервью. Пусть кривовато иногда это звучало, но зато по нашему, по-русски! :)


Если бы Данька не был "иностранцем", он не попал бы в РБ. Кому легче бы от этого было? Зато не иностранец, да?
И, наоборот, если бы Виталик шел путем Квята, он был бы иностранцем, но в топах... А сейчас вообще не в формуле,
зато наш, зато русский... Они оба наши. Просто один попал в формулу, не думая о ней, а другой целенаправленно.
Ребята уезжают в НХЛ, играют в иностранных игровых клубах европы, естественно появляется акцент...
Вообщем, фигня это всё. Не это главное и важное.
Гонку вот Квят завалил. Это важное!
Испортил поганец такой всем настроение. И себе и другим. За три неполных года, пожалуй, самая худшая гонка.
Если честно, надо махнуть рукой на все эти разговоры с Ферстом. Будет он в РБ, не будет. Да, пошли они все.
Есть и другие команды. И есть время поправить ситуацию. Худшая гонка уже была! Идеально никто не ездил, косячат все.
У Рикка тоже ещё будет возможность не раз накосячить, сезон длинный. Все обидные слова в адрес Квята ему вернутся.
Петров ушел, возможно уйдет Квят, но раз сейчас идут разговоры о российской команде в ближайшем будущем, значит
дело с мертвой точки сдвигается, и всё не зря...
Одним словом, не будем нервничать, как сказал один пилот другому: "Это гонки".
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
У Рикка тоже ещё будет возможность не раз накосячить, сезон длинный. Все обидные слова в адрес Квята ему вернутся.
Более того, прошлогодние косяки стоили ему победы по очкам на Квятом.
Даня ехал может и "как бухгалтер", но привез к концу сезона больше очков. Рик рисковал. Сейчас рискнул Даня... все нормально.
Главное сейчас не киснуть и делать свое дело. Вон Рома, уж на что крашер был, а сейчас стал отличным пилотом, надо это признать.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
вы всерьёз считаете, что вопрос присутствия гонщика в команде решается по реальным гоночным результатам? c0537
 
  • Like
Реакции: tatu

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Более того, прошлогодние косяки стоили ему победы по очкам на Квятом.
Даня ехал может и "как бухгалтер", но привез к концу сезона больше очков. Рик рисковал. Сейчас рискнул Даня... все нормально.
Главное сейчас не киснуть и делать свое дело. Вон Рома, уж на что крашер был, а сейчас стал отличным пилотом, надо это признать.


Cогласен по Ромке, с одним уточнением: у Грожана был Тоталь (или кто там), у него была база и полная уверенность в завтрашнем дне.
У Квята ничего этого нет. На памяти Буэми и Альгессуари. Помахали парням ручкой: всем спасибо, все свободны!
Помнится, несколько лет назад на форумах шли бурные дебаты, как же это "гадко" быть рентадрайвером...
Как всё меняется, теперь быть рентадрайвером - это полная уверенность, что тебя из-за одной гонки не стануть гнобить по полной.

Но ещё раз повторюсь. Хотите Максика? Да, забирайте! Только потом не плачьте сами. Его есть смысл брать, если он на голову будет сильнее Рикка, а это далеко не факт.
Мне думается, что если Дане потребуются найти бюджет для другой команды (что бесплатно возьмут, верится с трудом), ему это будет
сделать легче, чем Петрову. Именная трибуна уже должна работать на имя! Сидеть в ториках смысла нет. А вот стать лидером в новой команде смысл есть. Он ещё молод и цейтнота времени у него с возрастом нет.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Если бы Данька не был "иностранцем", он не попал бы в РБ. Кому легче бы от этого было? Зато не иностранец, да?
И, наоборот, если бы Виталик шел путем Квята, он был бы иностранцем, но в топах... А сейчас вообще не в формуле,
зато наш, зато русский... Они оба наши. Просто один попал в формулу, не думая о ней, а другой целенаправленно.
Ребята уезжают в НХЛ, играют в иностранных игровых клубах европы, естественно появляется акцент...
Вообщем, фигня это всё. Не это главное и важное.
Гонку вот Квят завалил. Это важное!
Испортил поганец такой всем настроение. И себе и другим. За три неполных года, пожалуй, самая худшая гонка.
Если честно, надо махнуть рукой на все эти разговоры с Ферстом. Будет он в РБ, не будет. Да, пошли они все.
Есть и другие команды. И есть время поправить ситуацию. Худшая гонка уже была! Идеально никто не ездил, косячат все.
У Рикка тоже ещё будет возможность не раз накосячить, сезон длинный. Все обидные слова в адрес Квята ему вернутся.
Петров ушел, возможно уйдет Квят, но раз сейчас идут разговоры о российской команде в ближайшем будущем, значит
дело с мертвой точки сдвигается, и всё не зря...
Одним словом, не будем нервничать, как сказал один пилот другому: "Это гонки".
Ну спор "наш - не наш" действительно бесполезен. Тут дело совсем не в "нашести". Многие болеют и за иностранных спортсменов. Это как душа болельщика ляжет. :yes3:
Обидно другое, не спортивные показатели часто бывают главными для команды.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Уйдут Квята-нафиг брошу Ф1.А может стану антифанатом Ферстаппена,буду каждую гонку на каждом круге плевать ему под колеса))
 
  • Like
Реакции: tatu

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Ланка, я вот болею против Пальца и Хэма. Последние гонки - просто супер!!!
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Ланка, я вот болею против Пальца и Хэма. Последние гонки - просто супер!!!
Походу постепенно из болельщиков 'за' превратимся в болельщиков 'против' :facepalm:. За собой такую же фигню наблюдаю... Эх, для кармы это плохо, наверное... А что делать?:ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я-то в основном, против Хэма, но теперь........держитесь Палец и безумный Макс. Полетят клочки по закоулочкам)))
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Противно радоваться чужим неудачам.Не люблю я Хэма и Фетта,но сидеть и злобно молиться,чтоб болид сдох или авария случилась прям коробит.Хочется все же подпитывать положительные эмоции,а не негатив,прям выхода не вижу.Ааа...что делать,что делать(((
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Походу постепенно из болельщиков 'за' превратимся в болельщиков 'против' . За собой такую же фигню наблюдаю... Эх, для кармы это плохо, наверное... А что делать?
а ещё получал истинное удовольствие от боления против Рено и Крашжана прошлые годы.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я-то в основном, против Хэма, но теперь........держитесь Палец и безумный Макс. Полетят клочки по закоулочкам)))
Фсё, Татусь, достаем сушеных мышей из амбара и ... хана вам, недруги! :ag:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
кукла Вуду моей экс - лучший друг подруга Free Hex месть производитель https://itunes.apple.com/ru/app/kukla-vudu-moej-eks-lucsij/id534572821?mt=8
Что нового в версии 2.3

- Большое спасибо всем нашим удивительным болельщиков!
- Мы зафиксировали несколько вопросов и сделали некоторые другие функции лучше.

screen322x572.jpeg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Наши люди везде:

[video=youtube;-fOv3AV6O6U]https://www.youtube.com/watch?v=-fOv3AV6O6U[/video]

:ag:
Это первый контакт или второй?
Потому что если первый, то откровенная подстава со стороны Фета. Тормозить ему не было никакого резона, кроме как провоцировать Даниила.
Своё мнение по поводу слива Квята я уже сказал раньше.
Могу только добавить, что с переводом говноеда малолетнего спешили именно потому, что гандикап прошлогодних фуровских двигл для ТР истекает к Монако, а вот Квят в Монако едет очень и очень пристойно. Значит у псевдо Айболита времени на проведение слива было только Сочи и Испания, так как после Монако могла сложится реально ситуёвина, когда ососыш голандский уже ничего значимого в смысле результата показать бы в ТР не смог, а вот Квят поднял бы планку на недостижимую высоту.
Не удивлюсь, если Пальца попросили подразнить Квята. Последствий правда не просчитали, ибо Даня всё понял и с психа высадил подонка из гонки, дабы неповадно было на будущее.
Если так, то его амбициозность безусловно будет оценена теми, кто заинтересован в хорошем гонщике.
И ещё, есть у меня такое стойкое убеждение, что у Рика сейчас начнутся непонятки с настройками болида и отказы электроники.
Ибо старый маразматик явно закусил удила и потерял всякие берега.
Пожелаю реношникам так же продуктивно трудится над усовершенствованием двигла, как и в прошлом году.
 
Сверху