• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при России

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Что-то давно я так не разочаровывался, на редкость неудачная гонка :(
Надеюсь, следующая будет нормальная и Даня реабилитируется вполне.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Что-то давно я так не разочаровывался, на редкость неудачная гонка :(
Надеюсь, следующая будет нормальная и Даня реабилитируется вполне.

Да, судя по высказываниям Марко и Аллена - всё решено, и Дане остается только просто кататься и производить впечатление на другие команды и их боссов.
Печально!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Не, ну а что несет Ален? Даниил недостаточно стабилен в этом сезоне?

Тваюмать, прошло всего ЧЕТЫРЕ гонки, две из которых Даня провел блестяще, в одной НЕ СТАРТОВАЛ, ну и запорол еще одну.

О какой нестабильности речь? Что за бред?

И еще. В прошлом году Даня обошел по очкам напарника. И вдруг - еще в начале сезона было принято решение посадить в Быки Ферстаппёныша? С какой радости?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Не, ну а что несет Ален? Даниил недостаточно стабилен в этом сезоне?

Тваюмать, прошло всего ЧЕТЫРЕ гонки, две из которых Даня провел блестяще, в одной НЕ СТАРТОВАЛ, ну и запорол еще одну.

О какой нестабильности речь? Что за бред?

И еще. В прошлом году Даня обошел по очкам напарника. И вдруг - еще в начале сезона было принято решение посадить в Быки Ферстаппёныша? С какой радости?

Сережа, вот и обидно - Даня был лучше - а теперь - ищи команду((((
Ничего, сезон длинный, много всякого будет.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Смотрю сейчас запись, так как не смотрел в прямую.

Вопрос: а нахрена обоим Быкам МЕДИУМ поставили?

Не понял...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Смотрю сейчас запись, так как не смотрел в прямую.

Вопрос: а нахрена обоим Быкам МЕДИУМ поставили?

Не понял...

Некоторые, например я, два раза не поняли. Сначала не понял когда поставили, ведь все тренировки говорили, что резину не прогреть даже суперсофт, а второй раз не понял, почему не сняли, когда поняли что с медиумом ловить нечего...
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Мат-перемат Себа, где часто повторялось слово "задница" в разных видах, можно понять (но не простить его поход к Хорнеру с дополнительной жалобой).
пацан- малолетка
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
по Дане... это эффект давления... слухи имеют место быть... Фитилю не повезло, Даня так и рикккиардо мог забодать.... )))))

подлый йос судя по всему продолжает подлые делишки:facepalm:

кажется, как в воду глядел((((
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да, судя по высказываниям Марко и Аллена - всё решено, и Дане остается только просто кататься и производить впечатление на другие команды и их боссов.
Печально!

за то я знаю, против кого я болею, буду болеть !!!! говорят негативная аура складыавпается... ничего личного, наглых выскочек валить надо быстро и безболезненно, а мелких особенно, Большой Поханец-это беда....

а с Квятом.... хммм... может ВВП не просто так оказал честь Берни??? :blush2:

многие уйдут в следующем году, а Даня-доказал уже многим-многое... другой вопрос... что троллить его начнут в РБ... марко беспринципнейший типчик....

короче надо вводить запрет на энергеты... на все... ну чем не спонсоры для Фур или маков???

кстати вспомните что нидб про Хюлька? как то ... тишина, а как писали-как писали...

з.ы. Квята поддерживаю, что россиянин, а башкир он или еврей... как на чемпе пишут... похер... Петров все равно первая любовь, даже если он не лучший :clap: пидарам молчать!!!! zlost443
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Смотрю сейчас запись, так как не смотрел в прямую.

Вопрос: а нахрена обоим Быкам МЕДИУМ поставили?

Не понял...

слишком большой проигрыш на круге.... но сРатеги чё то берега попутали :facepalm:
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Смотрю сейчас запись, так как не смотрел в прямую.
Вопрос: а нахрена обоим Быкам МЕДИУМ поставили?
Не понял...
А я другой момент не понял, зачем красный тормозил на 3м?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Почитала комменты под статьей. Есть люди, кто обвиняют Даню и говорят, что Рик быстрее.
Ну да, ну да ... После Мерсов, меня никто не убедит, что команда решает, кто будет быстрее. Не мог Льюис вот так взять и враз разучиться ездить. И про мотивацию сказки это все. Титулов много не бывает.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Вроде Перес замедлился, Фет тоже. Но я на повторе не разглядел
Я полчаса разглядывал, он шел параллельным курсом и не мешал, причем там не сброс тяги, а именно тормоз.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Наши люди везде:

[video=youtube;-fOv3AV6O6U]https://www.youtube.com/watch?v=-fOv3AV6O6U[/video]

:ag:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
з.ы. Квята поддерживаю, что россиянин, а башкир он или еврей... как на чемпе пишут... похер... Петров все равно первая любовь, даже если он не лучший пидарам молчать!!!!
я конечно за Квята болею, но только как за "нашего". Мне не нравится его акцент, его манера говорить. Его интерью - полная лажа. Даже Попов не может ничего из него выудить, одни заученные шаблоны. Ну подиум - приятно конечно. Пальца пнул два раза :clap: - тоже весело, но как бы перебор :facepalm:
Виталий говорит - слушать приятно. Особенно сейчас, когда он может говорить все что хочет.
 
Последнее редактирование:
Сверху