• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при России

karramba

Well-known member
Реакции
2,630
Что-то давно я так не разочаровывался, на редкость неудачная гонка :(
Надеюсь, следующая будет нормальная и Даня реабилитируется вполне.

tatu

Well-known member
Реакции
6,013
Что-то давно я так не разочаровывался, на редкость неудачная гонка :(
Надеюсь, следующая будет нормальная и Даня реабилитируется вполне.
Да, судя по высказываниям Марко и Аллена - всё решено, и Дане остается только просто кататься и производить впечатление на другие команды и их боссов.
Печально!

SmokeST

Рыбнадзор
Реакции
8,874
Не, ну а что несет Ален? Даниил недостаточно стабилен в этом сезоне?

Тваюмать, прошло всего ЧЕТЫРЕ гонки, две из которых Даня провел блестяще, в одной НЕ СТАРТОВАЛ, ну и запорол еще одну.

О какой нестабильности речь? Что за бред?

И еще. В прошлом году Даня обошел по очкам напарника. И вдруг - еще в начале сезона было принято решение посадить в Быки Ферстаппёныша? С какой радости?

tatu

Well-known member
Реакции
6,013
Не, ну а что несет Ален? Даниил недостаточно стабилен в этом сезоне?

Тваюмать, прошло всего ЧЕТЫРЕ гонки, две из которых Даня провел блестяще, в одной НЕ СТАРТОВАЛ, ну и запорол еще одну.

О какой нестабильности речь? Что за бред?

И еще. В прошлом году Даня обошел по очкам напарника. И вдруг - еще в начале сезона было принято решение посадить в Быки Ферстаппёныша? С какой радости?
Сережа, вот и обидно - Даня был лучше - а теперь - ищи команду((((
Ничего, сезон длинный, много всякого будет.

SmokeST

Рыбнадзор
Реакции
8,874
Смотрю сейчас запись, так как не смотрел в прямую.

Вопрос: а нахрена обоим Быкам МЕДИУМ поставили?

Не понял...

karramba

Well-known member
Реакции
2,630

Не понял...
Некоторые, например я, два раза не поняли. Сначала не понял когда поставили, ведь все тренировки говорили, что резину не прогреть даже суперсофт, а второй раз не понял, почему не сняли, когда поняли что с медиумом ловить нечего...

Tiger1313

Well-known member
Реакции
4,659
Мат-перемат Себа, где часто повторялось слово "задница" в разных видах, можно понять (но не простить его поход к Хорнеру с дополнительной жалобой).
пацан- малолетка

Gunn

Well-known member
Реакции
4,486
по Дане... это эффект давления... слухи имеют место быть... Фитилю не повезло, Даня так и рикккиардо мог забодать.... )))))

подлый йос судя по всему продолжает подлые делишки:facepalm:
кажется, как в воду глядел((((

Gunn

Well-known member
Реакции
4,486
Да, судя по высказываниям Марко и Аллена - всё решено, и Дане остается только просто кататься и производить впечатление на другие команды и их боссов.
Печально!
за то я знаю, против кого я болею, буду болеть !!!! говорят негативная аура складыавпается... ничего личного, наглых выскочек валить надо быстро и безболезненно, а мелких особенно, Большой Поханец-это беда....

а с Квятом.... хммм... может ВВП не просто так оказал честь Берни??? :blush2:

многие уйдут в следующем году, а Даня-доказал уже многим-многое... другой вопрос... что троллить его начнут в РБ... марко беспринципнейший типчик....

короче надо вводить запрет на энергеты... на все... ну чем не спонсоры для Фур или маков???

кстати вспомните что нидб про Хюлька? как то ... тишина, а как писали-как писали...

з.ы. Квята поддерживаю, что россиянин, а башкир он или еврей... как на чемпе пишут... похер... Петров все равно первая любовь, даже если он не лучший :clap: пидарам молчать!!!! zlost443

Gunn

Well-known member
Реакции
4,486

Не понял...
слишком большой проигрыш на круге.... но сРатеги чё то берега попутали :facepalm:

tonik

Well-known member
Реакции
1,595
Не понял...
А я другой момент не понял, зачем красный тормозил на 3м?

Aleliz

Хранитель форума
Реакции
23,568
Почитала комменты под статьей. Есть люди, кто обвиняют Даню и говорят, что Рик быстрее.
Ну да, ну да ... После Мерсов, меня никто не убедит, что команда решает, кто будет быстрее. Не мог Льюис вот так взять и враз разучиться ездить. И про мотивацию сказки это все. Титулов много не бывает.

tonik

Well-known member
Реакции
1,595
Вроде Перес замедлился, Фет тоже. Но я на повторе не разглядел
Я полчаса разглядывал, он шел параллельным курсом и не мешал, причем там не сброс тяги, а именно тормоз.

Tiger1313

Well-known member
Реакции
4,659
з.ы. Квята поддерживаю, что россиянин, а башкир он или еврей... как на чемпе пишут... похер... Петров все равно первая любовь, даже если он не лучший пидарам молчать!!!!
я конечно за Квята болею, но только как за "нашего". Мне не нравится его акцент, его манера говорить. Его интерью - полная лажа. Даже Попов не может ничего из него выудить, одни заученные шаблоны. Ну подиум - приятно конечно. Пальца пнул два раза :clap: - тоже весело, но как бы перебор :facepalm:
Виталий говорит - слушать приятно. Особенно сейчас, когда он может говорить все что хочет.

Последнее редактирование:
Сверху