• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при России

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Походу постепенно из болельщиков 'за' превратимся в болельщиков 'против' :facepalm:. За собой такую же фигню наблюдаю... Эх, для кармы это плохо, наверное... А что делать?:ag:
Не совсем согласен. Скорее в болельщиков за справедливость.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Феттель в стенке - значит контакт второй :ag:

Ну, да. Чота затупил.
Покадровка эпизода ваще заставляет совсем по другому смотреть на произошедшее (именно в этом месте!).
То, что Палец закрывает калитку, ни разу нет сомнения.
Не знаю на счёт оттормаживаний обоих в этом вираже, но Квят прав однозначно, здесь никто тормозами не пользуется в принципе, а значит Фитиль просто подрезал Даню, который, в свою очередь, положил с прибором на манёвры немчика.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну спор "наш - не наш" действительно бесполезен. Тут дело совсем не в "нашести". Многие болеют и за иностранных спортсменов. Это как душа болельщика ляжет. :yes3:
Обидно другое, не спортивные показатели часто бывают главными для команды.

приведу в пример, в советские времена по хоккею многие болели за цска, а вот по футболу например, за спартак, динамо, днепр, динамо киев и тд... некоторые быдловатые болельщики любят болеть за "победителей", типа отождествляя себя с ними, сами при этом будучи неудачниками... но это ведь легко, болеть за победителя, не терзаешься, всегда улыбаешься, как идиот... только сосалки не хватает для полного счастья, настоящий болельщик не думает об обязательной победе, он растет вместе с объектом боления и тд и тп, и неудачи сопереживает вместе с ним... это закаляет, ты по жизни становишься другим, более вменяемым что ли...

а болеть за иностранные команды это из серии имбецильности-наш футбол говно-болею за челси, мю, юве и тд... причем эти болельщики зачастую слово бэ на инсранном сказать не могут, и стоит команде чуть слиться выискивают другой объект боления...

а я вчера болел за Шахтер, я зачастую если смотрю игру просто выбираю... вот не нравится мне криштиано, ублюдок по жизни, в любой команде где будет-буду болеть против него... все очень ПРОСТО!!!!:clap:

з.ы. я начал болеть за цска лет в 6, и это был хоккей, папа болел за спартак, и очень нелестно отзывался о конях, мне показалось неинтересно болеть за одну команду, я стал болеть за цска... только свое боление я перевел на все командные виды спорта, и футбол, где и первая лига была, и баскетбол.... зачастую, если не было армейской команды, то и спорт становился неинтересным, даже поло смотрел, там был цск вмф.... как то так..


чО тА до хрена написал... старею... эххххх.....:ag:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Бред.
Или ты не около футбола.
Цска болели, там талантливые ребята со всего союза ...искали.
В футбол так же.
Болели и переживают так же за команды "земляков".
Зы иностранные болеют тоде, там категория выше..... Приятно наблюдать гениальность в спорте..... чистый фан там, без псевдопатриотизма.



зы кто просто глянуть, тот Да, за победителей болеет, не более..... Ничего не сопоставляя в своей личности))))

есть фанаты спорта, есть фанаты кумира.... Не путай людей.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Кстати, с Днем рождения Фрейда, много не пей - читай))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Бред.
Или ты не около футбола.
Цска болели, там талантливые ребята со всего союза ...искали.
В футбол так же.
Болели и переживают так же за команды "земляков".
Зы иностранные болеют тоде, там категория выше..... Приятно наблюдать гениальность в спорте..... чистый фан там, без псевдопатриотизма.



зы кто просто глянуть, тот Да, за победителей болеет, не более..... Ничего не сопоставляя в своей личности))))

есть фанаты спорта, есть фанаты кумира.... Не путай людей.

Гоша, я говорю не про фанатов, правых и левых, если ты понимаешь о чем я, это другая ипостась, тоже болезнь своего рода)))

я говорю про обычных людей, своих сверстинков где жил и с кем общался, так вот опыт показывает, что это так и есть.. со временем с развалом Союза и прозябанием и гниением России в 90-х появилась другая когорта отрицателей всего своего и придыхателей на все западное, издержки "свободы", поколение СоСА-СОЛА!!!

я говорил про время, когда я сам формировался, но при этом на собаках не ездил, каски в донецк не брал и на выездные вообще не ездил....

хотя на первых собраниях представителей ЦСКА с фанатами присутствовал, просили в основном не хулиганить и не бить мясных))))

Гош, честно, ты не въехал в меня до сих пор, я тебе давно предлагал давануть какого нибудь хорса или дэниэлса, или стандарта в конце концов, да ты все бегаешь)))) так "дураком" и помрешь c0537
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Кстати, с Днем рождения Фрейда, много не пей - читай))))

Фрейд-враг народа)))) шутк, я читывал его, не впечатлил, немного больной, по моему, или много)))) так же как и Карнеги... писать мы все мастаки, но своими ручками сделать, там бабу завалить, в хорошем смысле слова, здесь друга найти... так и остались авторы-чиста теоретиками))))
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Могу только добавить, что с переводом говноеда малолетнего спешили именно потому, что гандикап прошлогодних фуровских двигл для ТР истекает к Монако, а вот Квят в Монако едет очень и очень пристойно. Значит у псевдо Айболита времени на проведение слива было только Сочи и Испания, так как после Монако могла сложится реально ситуёвина, когда ососыш голандский уже ничего значимого в смысле результата показать бы в ТР не смог, а вот Квят поднял бы планку на недостижимую высоту.

И ещё, есть у меня такое стойкое убеждение, что у Рика сейчас начнутся непонятки с настройками болида и отказы электроники.
Ибо старый маразматик явно закусил удила и потерял всякие берега.
Пожелаю реношникам так же продуктивно трудится над усовершенствованием двигла, как и в прошлом году.


Добавлю, что Рик ещё сам не понял, что его ждёт маленький ад после смены напарника... ("гореть" тебе в аду, скалозубый!)
Будет и психологическое давление и возможно (а почему нет) техническое. Ведь в Ред Булл вливается дружная семья Ферстапенов!!!
Со всеми докторскими причиндалами:ag:

Теперь весь формульный мир (вместе с нами) будет внимательно наблюдать за этим австроцирком. И не дай Бог кому то из них оступиться...СМИ отсмакует по полной. (мммммм, как же это будет вкуснооо!).
А движок модернизированный к Канаде, не факт, что гарантированно окажется надёжный.

Вобщем, в связи с рокировкой, в РБ возможны самые различные варианты развития от смены напарников. Причем, самый идеальный для быков вариант, когда и Рику будет хорошо, и Макс окажется на коне от перехода, в моих прогнозах составляет процентов 5-10% (просто, как одна из возможных ситуаций, которых нельзя исключать). Все остальные, сплошной гемор для РБ и для их пилотов, ибо не зря говорится, что жадность фраера сгубила... РБ давно уже разбросал камни - пришло время их собирать и платить по счетам!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Так теперь любой косяк команды в сторону Скалозуба будут подавать как умышленный слив, особенно бритские медиа. Это ведь не наши тупицы "специалисты", которые не смогли организовать медиаподдержку своему гонщику ни в случае Миши, ни в случае Виталия, ни в случае Дани. Перепевали бредятину с буржуйских бульварных листков, подавая как сенсации.
Тьфу, даже говорить о них противно, говённейшее безграмотное быдло.
А вот англикосы вставят руководству РБ и семейству тапкиных по самые не могу! Там уже начали опускать Быков, об этом открытым текстом и Кнопкин прошёлся.
Это только начало.
Звезданутуй упоротый докторишко, который со своей манечкой величия уже не одному гонщику жизнь поломал, не понимает, какой ящик Пандоры он открыл на этот раз.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
А вот англикосы вставят руководству РБ и семейству тапкиных по самые не могу! Там уже начали опускать Быков, об этом открытым текстом и Кнопкин прошёлся.
Это только начало.
Звезданутуй упоротый докторишко, который со своей манечкой величия уже не одному гонщику жизнь поломал, не понимает, какой ящик Пандоры он открыл на этот раз.


Так и будет.

Кстати, ты первый, кто поднял эту волну (про переход). Многие сомневались, что такое может быть. Но ты, в очередной раз, оказался прав.
Потрясающий прогнозист, причем не на кофейной гуще... Снимаю шляпу! Блин, так надеялся, что доживем до Канады. Увы, логика анализа оказалась просто железной...
Но, как говорится, факт свершился. Будем жить дальше.
И здесь надо еще посмотреть, что хуже, а что лучше. Не однозначно, что прям так все плохо из-за перехода в ТР. Учитывая какое было давление на Квята, можно было точно в течение сезона сломаться и оказаться вне формулы. А так, шансы ещё есть. Пока есть. Надо бить Сайнса. И желательно в одну калитку.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Так и будет.

Кстати, ты первый, кто поднял эту волну (про переход). Многие сомневались, что такое может быть. Но ты, в очередной раз, оказался прав.
Потрясающий прогнозист, причем не на кофейной гуще... Снимаю шляпу! Блин, так надеялся, что доживем до Канады. Увы, логика анализа оказалась просто железной...
Но, как говорится, факт свершился. Будем жить дальше.
И здесь надо еще посмотреть, что хуже, а что лучше. Не однозначно, что прям так все плохо из-за перехода в ТР. Учитывая какое было давление на Квята, можно было точно в течение сезона сломаться и оказаться вне формулы. А так, шансы ещё есть. Пока есть. Надо бить Сайнса. И желательно в одну калитку.

Переходи на ветку Квята, там отвечу.
Что бы не разбрасываться постами попусту, ведь и здесь и там темы взаимосвязаны.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]«Рено»: у нас запланированы обновления почти в каждой из последующих 6-8 гонок[/h]
Главный инженер «Рено» Алан Пермейн рассказал, что команда из Энстоуна планирует планомерное введение обновлений на протяжении последующих шести — восьми Гран-при.

«У нас есть некоторое развитие аэродинамики, есть некоторые обновления в передней подвеске, и у нас будет обновление двигателя к Гран-при Канады. Поэтому мы можем ожидать, что почти в каждой и последующих шести-восьми гонок будем иметь некоторые обновления.

Для нас то возвращение в нормальное русло. Мы до сих пор не вышли на свою скорость и продолжаем прогрессировать. Обновления подвески мы впервые испытаем на тестах в Барселоне, так что вы увидите их в Монако», — цитирует Пермейна Autosport.
 
Сверху