• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при России 2015

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да, да... Этот мужик с прогнозом что-то не того... :df:

Ой, это же мой прогноз... :bw:

Если серьёзно, то с такими практиками все прогнозы идут лесом.

да знаю я, ;) просто грубая лесть смотрится смешно... и унижает c0537
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
CRCh_RGWoAAaRrS.png

Правильно было бы как-то так:

CRCg9KuWoAA75EK.jpg

:ge:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Не знаю как вам, но это заискивание перед спортсменами, артистами и т.д. меня коробит.
я понимаю зачем все это, но все равно коробит.
Да,ну,какое заискивание.Под прикрытием формулы 1 переговорил втихаря с арабами.Все гуд.И вообще пожать ручки чемпионам от нас не убудет,а для заграничного имиджа плюс.Формулу весь мир смотрит,пусть увидят нашего улыбающегося президента и сравнят со своими.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да,ну,какое заискивание.Под прикрытием формулы 1 переговорил втихаря с арабами.Все гуд.И вообще пожать ручки чемпионам от нас не убудет,а для заграничного имиджа плюс.Формулу весь мир смотрит,пусть увидят нашего улыбающегося президента и сравнят со своими.
Я про все эти российские гражданства артистам, боксерам и т.д. Приемы их у Путина ... понятное дело, все это чтобы они пиарили Путина в своих странах. У знаменитостей много поклонников. Но повторяю, по мне, так это не солидно.
Награждать победителя не обязательно. С Берни встретиться, с арабскими принцами - это совсем другое дело.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Не знаю как вам, но это заискивание перед спортсменами, артистами и т.д. меня коробит.
я понимаю зачем все это, но все равно коробит.
в чем заискивание? в Ф1 первые лица часто вручают кубки. Принц Монако тоже заискивает?

Ха, оказывается Гунн уже написал это же. Когда писал, не видел его поста.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Я про все эти российские гражданства артистам, боксерам и т.д. Приемы их у Путина ... понятное дело, все это чтобы они пиарили Путина в своих странах.
Лиз, ты троллишь? Что случилось? взломали аккаунт? Почему Путина? Россию пиарит.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я про все эти российские гражданства артистам, боксерам и т.д. Приемы их у Путина ... понятное дело, все это чтобы они пиарили Путина в своих странах. У знаменитостей много поклонников. Но повторяю, по мне, так это не солидно.
Награждать победителя не обязательно. С Берни встретиться, с арабскими принцами - это совсем другое дело.

Да ну,Лиз,все что работает в нашу пользу,то работает в нашу пользу.Сидеть в Кремле,надувать щеки и делать серьезный вид? Пусть Обама так делает.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
только в ГП России болелы обсуждают политику и политиков страны-хозяйки. :vip_379:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Награждать победителя не обязательно. С Берни встретиться, с арабскими принцами - это совсем другое дело.
Кем бы ты ни был, но разговаривать с человеком, разделяющим твои убеждения или хотя бы хобби, всегда легче.:)
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
чем тебя не нравятся ушанки и Путин на подиуме???
:think:

Привет!
да какие-то утрированные ушанки получились, хламурные))
Надо наши было сделать, с одним ухом))
31fefc0e570cb3860f2a6d4b38c6490d.jpeg

А про Путина - может, просто прошлый год вспомнила, как Хэм не сразу его определил, боялась, наверное))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху