• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Португалии

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
1600px-Estoril_track_map.svg.png

Предварительный прогноз на Гран При Португалии обещает переменчивую и в меру тёплую погоду в дни гоночного уик-энда.

В пятницу в Портимао ожидаются дожди, воздух прогреется до +21С. В субботу температура не изменится, но осадки прекратятся и день будет солнечным.

В день гонки ожидается облачная погода, вероятность дождя оценивается в 40%. Воздух прогреется до +21С.

Пятница, 23 октября

12:55 – 14:30: Первая сессия свободных заездов
16:55 – 18:30: Вторая сессия свободных заездов

Суббота, 24 октября

12:55 – 14:00: Третья сессия свободных заездов
15:50 – Квалификация

Воскресенье, 25 октября

16:00 – Гонка
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
EksOWsxX0AEA4OK
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Эгоцентризм нигера
крепчает с каждой засосной статьей журнашлюх, у которых теперь самая любимая тема превозносить его над Шуми.
А я хотел бы хоть одним глазком посмотреть на то, чтобы этот борец захотел проявить свою гениальность в другой команде и промахнулся своей небелой ж...пой мимо самовозки.
Вот от Валеры по типу "не читал, но осуждаю". Но он, понятно, человек свободно-подневольный. Иначе напарник загнобит.

«Я тоже не слышал этих высказываний, не знаю всех деталей, так что говорить сложно. Но, как сказал Льюис, в вопросах, которые мы продвигаем, должны мыслить одинаково», — приводит слова финского пилота RaceFans.

Уважаемые софорумчане, я что-то пропустил???
Почему какие-то и чьи-то высказывания, вбросы, касающиеся пилотов или команд, оказываются в ветке, абсолютно к этому отношения не имеющей???
Как мне представляется (по крайней мере, не так давно именно так было), Люсинда имеет свою ветку, Боттик - свою, а "мерины" - свою.
Я , правда, не могу понять, о чем идет речь в постах выше...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347


Уважаемые софорумчане, я что-то пропустил???
Почему какие-то и чьи-то высказывания, вбросы, касающиеся пилотов или команд, оказываются в ветке, абсолютно к этому отношения не имеющей???
Как мне представляется (по крайней мере, не так давно именно так было), Люсинда имеет свою ветку, Боттик - свою, а "мерины" - свою.
Я , правда, не могу понять, о чем идет речь в постах выше...
Перенесла в тему Льюиса https://forum.racetime.ru/threads/ljuis-xehmilton.71/page-10
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
О результатах сложно говорить. Даня с Пьером работали на совершенно разных программах.

ElAtOYpW0AAJv40
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Ну, и с какого бодуна?
Мы говорили только про нигера?
Каждый имеет право высказываться там где считает нужным. Или ньюсовский "супер-модератор" и здесь нарисовался?
Тема ветки о чем? Виталия назначили судьей чего?
О происходящем в формате этапа говорить где?
Может инструкцию забацать по быстрячку и систему штрафов с банами?
Да посуровее!!!
И наступит щастя.

А давайте все на ветку снукера, там можно говорить без наездов и о чем угодно. Кроме нас с Фанатео туда все равно никто не заходит, а мы люди без понтов и всегда всем рады.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гасли просто горит на работе!
ElBY4X1XIAEltrd

ElBY51qX0AENdme


ElBY4KsUYAAPfUr

ElBY4X0W0AEFk9Y
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Два идиота еще и столкнулись ... НА ТРЕНИРОВКЕ!!! :))):

Макс и Стролл.

ElBci7vXUAA7f1B
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Это же надо, в коем веке решил посмотреть концовку заездов, и на тебе, Гусли спалил мотор, в голову только одно изречение пришло "Бог шельму метит". Думал вот теперь полчасика доедут и усё, нет не тут то было, два папенькиных сынка устроили зрелище, молодцы порадовали! Строльчик по ходу в зеркала не смотрел от слова "вовсе", ну а летучий голландец зачем-то пошел на обгон, по идее все должны были расступится и сейчас и в гонке, но как говорится, что-то пошло не так.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Ну, и с какого бодуна?
Мы говорили только про нигера?
Каждый имеет право высказываться там где считает нужным. Или ньюсовский "супер-модератор" и здесь нарисовался?
Тема ветки о чем? Виталия назначили судьей чего?
О происходящем в формате этапа говорить где?
Может инструкцию забацать по быстрячку и систему штрафов с банами?
Да посуровее!!!
И наступит щастя.

А давайте все на ветку снукера, там можно говорить без наездов и о чем угодно. Кроме нас с Фанатео туда все равно никто не заходит, а мы люди без понтов и всегда всем рады.
Хотел написать подобное, но ты меня опередил. Спасибо.
На ветку снукера захожу, но редко. Кстати, финал последний смотрел и болел за Трампа.:yes3:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Я уже как-то говорил, что Гуслик едет быстрее Дани и не без помощи мотористов. Сдается, что это предположение подтверждается. Прессовали Хонду, она подкручивала мотор, но все имеет свой предел. Ждем последствий с комментами проктолога и тостега.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Два идиота еще и столкнулись ... НА ТРЕНИРОВКЕ!!! :))):

Макс и Стролл.

ElBci7vXUAA7f1B
Вполне возможно, что в следующем сезоне к ним присоединится еще и Мазепа. Деньги ведь влияют и "на квартирный вопрос" не напрямую, а через психологию.:)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Я уже как-то говорил, что Гуслик едет быстрее Дани и не без помощи мотористов. Сдается, что это предположение подтверждается. Прессовали Хонду, она подкручивала мотор, но все имеет свой предел. Ждем последствий с комментами проктолога и тостега.
Безусловно, да! Накручивали мотор галанскому убоищу, потом стали накручивать и Гадсли. Кстати, когда начали это делать, я сразу предположил, что вступила в действие предпродажная подготовка лягушатника, ибо семейству тапкенгофф он не нужен от слова совсем. Потому и у Квята, вдруг!, во второй половине прошлого сезона все разладилось и не прекращается до сих пор. Старая проверенная схема в газировочном гадючнике - повышать капитализацию продаваемого напарника Квята путем дискредитации Дани.
А инцидент с придурками - папиными дочками, так это в основном ревность яисеотбитого. Ведь его папашка калечил и унижал, разрушил окружающий мир этого маленького питараса, угробил ему детство ради мифического чемпионства, а ЛЗ все равно выиграет золотой мальтчег, который и так родился с платиновой ложкой во рту. Вот тапка и бесится в бессильной злобе.
И ведь не наказали талпаопов! Я даже представить не могу, что бы огреб Квят при таком экшене. А этим все по барабану.
цЫрк, он и есть цЫрк.
Гадсли хотели обменять на лягушачьи движки, проктолог планировал реношникам втюхать супер-чемпиона, но не выгорело. Теперь просто пытаются продать подороже.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вполне возможно, что в следующем сезоне к ним присоединится еще и Мазепа. Деньги ведь влияют и "на квартирный вопрос" не напрямую, а через психологию.:)
Можно я тебя поправлю? Без Обид. Игорь Мазепа был одним из основателей СМП Рэйсинг. Земля ему пухом. Не надо его мешать с Мазепиными. :03:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Можно я тебя поправлю? Без Обид. Игорь Мазепа был одним из основателей СМП Рэйсинг. Земля ему пухом. Не надо его мешать с Мазепиными. :03:
Правильно поправила, спасибо. Я про Игоря как-то подзабыл. Имел в виду поляка с негативным имиджем для россиян. Но не буду уточнять. Короче, извиняюсь.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Кстати, боевые пидарасы от ф1, уже есть и такие, вам не померещилось! Так вот, боевые цЫрковые пидарасы то же возмутились назначением Петрова арбитром на предстоящий этап, назвав его расистом и сексистом.
О как!
Тапок в открытый эфир обзывает Строльчега монголом, применяя это слово в качестве одного из самых грязных ругательств в мелкобритском языке.
И ничего. НИЧЕГО, блят, Карл!!! Ему ничего, никто не сказал.
Гребаный цЫрк.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну так давно известно, что в Ф1 все равны, но есть пилоты, которые ровнее других! :yes3:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Этого "монгола" Строллы еще тапку припомнят. Яисы у него могут стать еще более отбитыми. Денег на тяжелый молоток у них имеется.:07:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
В понедельник будет решаться вопрос о заморозке регламентов на моторы, Мерин не очень рад такому подходу, фашики только за счет развития моторов и выезжают.
Вольфу переть против лобби ФИА не хочется, потому что Матешиц основной спонсор этой "независимой", блэт, организации, но вот Стролла старшего он может попросить покочевряжиться. И что-то мне подсказывает, босяра "розового очка" теперь с удовольствием вальнет коллеге-лярдоносцу в супец.
А тапок пусть дальше понты колотит, безработица - хорошая школа жизни, хоть и суровая.
 
Сверху