• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Нидерландов

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,753

Хэму пора на заслуженный отдых. А Рассел становитя лидером команды


Льюис признался, что забыл переключить режим мотора перед рестартом​


«Мерседес» несколько раз говорил Расселлу не заезжать на пит-стоп при сейфти-каре



Вильнёв: в «Мерседесе» происходят перемены. Расселл быстро превращается в лидера команды
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Я видел идиотов, которые на наилучшей машине пелетона так и не завоевали побед ни в КК, ни в ЛЗ.
Это коровник, например, когда выгнали Квята и притащили кричащую бездарность - галанского пивасного хандона, который только и делал, что бил машины и соперников три года подряд, вчистую проигрывая даже Скалозубу, цену которому все теперь видят. Такими же были мудаки в Мерине времен нигера и выплятка Сантандера - Алика. Несколько раз "отличились" подобным Фуры, один только позорник Палец чего стоит!
Но просир текущего сезона по инициативе Бинотко - это даже не антирекорд, это днарьское бездонное днище. В каждой гонке команда умудряется опозориться. В каждой!!!! О чем здесь еще можно говорить?
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
Перенесла две операции, поставили американские хрусталики.
Глаза как у орла))
Еще идет период адаптации и восстановления.
Пишет подруга, зашла в гости и читает мне новости.
Сама пока еще не могу, не разрешили.
Малоприятная это штука, конечно, но пришлось!
Смотреть гонку пока не могу, но подруга прочитала все о двух последних. Хорошо, что Тапок, а не Люся, что еще сказать!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,753
Всем привет!
Перенесла две операции, поставили американские хрусталики.
Глаза как у орла))
Еще идет период адаптации и восстановления.
Пишет подруга, зашла в гости и читает мне новости.
Сама пока еще не могу, не разрешили.
Малоприятная это штука, конечно, но пришлось!
Смотреть гонку пока не могу, но подруга прочитала все о двух последних. Хорошо, что Тапок, а не Люся, что еще сказать!
Татьяна, привет! Рады, за тебя! Адаптируй свои импортные хрусталики, чтобы всё видели по-нашему! :laie-68:
Надеемся, что скоро встретимся на форуме
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,753
Сверху