• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Монако

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
РБ неоднократно заявляли, что их девиз - кто не рискует, тот не пьет шампанского. Если откопают Нью-Феттеля, риск окупится и принесет огромную прибыль. Ради этого, ради того, что в 2017м у них будет Нью-Феттель, они могут в этом году пожертвовать многим. Деньгами и очками они уже очевидно жертвуют, это им однозначно не на пользу, но их долгосрочная ставка сделана и они не свернут, даже если не достигнут целей в этом году. Если Рик сбежит - у них есть Сайнс, Даня им нужен пока как опора младшей команды, пока они не отыскали еще какого гонщика, на которого сделать ставку. Это им приносит деньги, а не спортивные достижения промежуточных ставок, которыми они явно считают часть своих гонщиков. Более того, дать промежуточным ставкам возможность укрепить авторитет и репутацию РБ прямо не выгодно, их надо дискредитировать максимально. Всем же нужны готовые Нью-Феттели, а не вторые номера из РБ, да еще и невезучие.

добавлю к конспирологической теории, если бы Рикиардо выиграл, то это сильно бы ударило по дохтуру... выиграл тот, кто в прошлом году проиграл Даниилу... конец сезона однозначно.... да и в этом выиграл как то странно, хотя какой выигрыш по 4-м гонкам?
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
по москве так ездят лет 15))) я сам лично делал подобное... пробка перед карачаровским мостом-убийство лет 20, если по правилам-час долой, а можно в 15 минут... тоже самое бережковка перед трехой вечером...

в любом случае нарушение-потому как под светофор задним ходом заезжаешь:blush2:

сомнения шо слова Магнуссена.
зы не про езду.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В данной ситуации речь не идёт о прямом саботаже, речь идёт о том, что бы обелить собственную глупость, а для этого надо назначить виноватого. Наверное ВВП:facepalm:, а так как Квят, условно, русский, то дальше Гоша вам расскажет...
:ag:
Ну то, что они будут оправдывать свою глупость, в этом я не сомневаюсь. Хорнер уже чушь несет. Но это понятно. Что им еще остается. Но то, что могут гадить пилоту, который уже к тому же уже в другой команде (хоть и их младшей), с этим я не соглашусь.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гоша, может быть, и расскажет, но я бы не стал так легкомысленно иронизировать: очень даже может быть, что за респектабельным фасадом Ф1 очень многим не нравится, что Берни на довольно короткой ноге с ВВП (в пределах Ф1). А "поварешек" у "доброхотов" достаточно, и далеко не астральных, а весьма материальных. И ничто человеческое им, тоже, не чуждо.
Ну-у, вот так мне пришло вдруг в голову... Никому не навязываю.
Испугались русского гимна по всему миру? :ag:
Нуууу, судя по той кампании, которую развернули против наших спортсменов, может существовать как версия.
Но это касается только перевода Дани.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
H011P19021o714D5.png


L091i190v1Z714d7.png


Про Квята говорит почему много упоминает.. ...


https://www.periscope.tv/F1Popov
Подключайтесь.
 
Последнее редактирование:

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
.... И я сомневаюсь, что в следующем году он повторит эти же ошибки».
А зря НЕ сомневается...как по мне, так мы еще их увидим...И даже в этом году...И эта гонка показала, что рано птенцу было в топ-команду, выше головы не прыгнешь, а с юношеским максимализмом (головой), у него пока не лады...Пока все встает на свои места, не тянет тапок, не тянет..И первое место - чистая случайность и совпадение обстоятельств...
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Для неподключившихся можно кратко - что сказал?

что-то 37 минут и ни о чем.
в начале отвечал почему интервью только с Кятом.
Потому что один единственный и времени мало.
С другими пилотами тоже есть (хотя я не видел) , но выходят в другое время.

информации и анализ по манаке у Леши на низком уровне.
Дальше я не стал смотреть.


зы так про мелочи всякое рассказывает, сколько градусов вода... сотовая связь такая то.. ..как турист делится впечатлениями и странички с сайта F1 показывает.
Раньше я его не слушал больно то, но теперь понял, что и не много потерял.
Трындит, банит троллей, )))) .....опять трындит .
Полезного я ничего не услышал.
Их как журналистов только в Сочи везде пускают видать, На остальных гран при они копипастят у различных каналов, денег видать нет и не уровень это матч тв.
Своей картинки нет у матча, все официальная трансояуия берни и голос за кадром.

НЕТ сильной российской спортивной журналистики, в ф1 - точно.

Блогер Попов, не журналист. .... скорее комментатор увиденного, не своего материала.
 
Последнее редактирование:

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
все официальная трансояуия берни и голос за кадром.

НЕТ сильной российской спортивной журналистики, в ф1 - точно.

Блогер Попов, не журналист. .... скорее комментатор увиденного, не своего материала.
правильное слово! smehs-197
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Сверху