• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Монако

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
c0r1A0Z9V9f895y8.jpg
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Вы хотите пойти у них на поводу?

Пусть у них будет шанс.
Так жидко обделаться не каждый умеет. Да что там, уметь то может многие могли бы, но вот решиться так обделаться - дорогого стоит. За решительность! Это тост!
Тем более Канада впереди, где тоже, как и в Монако, отделяются мальчики от мужчин. Эта музыка будет вечной )))
А самая лучшая музыка - интервью Йоса Ферстаппена, в котором он так же совершенно объективно оценит езду своего сына, как прежде оценивал всех других гонщиков. Это будет просто вишенка на торте.
 
Последнее редактирование:

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Люсику поздравления, молодец! Ну вот умеет он гоняться, за что и люблю. Хоть и не фанатею.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Хэм - олшебник. Манака его. Молодец.
зы остальные все просрали. Алонсо в расклад попал))), тоже удача..... "отстащий теперь на стописот, это пятый с начала и..... с конца"
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Несколько капель дождя и Росберг на финише пропустил Халка))
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Люсику поздравления, молодец! Ну вот умеет он гоняться, за что и люблю. Хоть и не фанатею.

:flowers-565 Хэми Хэми Хэми, чёрт не русский негритос!!!!

- - - Добавлено - - -

:hl::bg::hl::bg::hl::bg:
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Чеко молодец
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Рик в полном ауте...
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
По везению или невезению Даня явно тянет на второго номера, значит прямая дорога к красным, тем более в известном диалоге со стороны Себа слышались некоторые своеобразные нотки типа, ты чё, тра-та-та, я там за тебя слово молвлю, а ты, Данечка, твою ж ... тра-та=та, меня ж, тра-та-та... )))
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Теперь уже не знаю, актуально или нет, но:
«Рено» будет поставлять моторы «Ред Булл» и «Торо Россо» в сезонах-2017/18

Французская компания «Рено» заключила контракт на поставку моторов в Формуле-1 с австрийской командой «Ред Булл» и итальянской «Торо Россо» на 2017-2018 годы.

«Мы очень рады продолжить наше сотрудничество, которое успешно длится уже долгий период. „Рено“ достиг очевидного прогресса со своими моторами под брендом TAG Heuer, поэтому логично было продолжить совместную работу», — заявил руководитель «Ред Булл» в Формуле-1 Кристиан Хорнер.

Пока неизвестно, получит ли «Торо Россо» моторы под маркой «Рено» или под брендом TAG Heuer.
Источник: «Чемпионат»
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
У меня такой уикэнд выдался, что по полгонки пропускаю((((
Прибежала (как всегда:clap:) под краш тапка))
Но - уже с Даней судьба сыграла(((
Эпически поступила с Дэном. Я на кухню отскочила поесть схватить, вдруг слышу - Попов заорал, прибежала - ну, топ команда, так налажать.....
Я конечно итогом недовольна. Мерсы, видно, спохватились, что Люся в печали, подкрутили Нико тормоза и приказали пропустить троекратного(((
Да и в целом, Монака была хоть и не так скучна, как часто, но и ничего супер-супер.
Запомнились ещё парни из Заубера. Боже мой, кто теперь в машинах - какие-то козлы с пастбищ.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Да фиг его знает. Даня если будет там то вроде и неплохо, а если не будет то и параллельно.
Вообщем да, и вообще, категорически требую вернуть 2010 год, а то никакого адреналина...)))
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Начальник транспортного цеха начинает. Пока только про Рика:

Заминка на пит-стопе Даниэля Риккардо стоила ему победы в Монако. В эфире Sky Sports спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко принес извинения австралийскому гонщику...

Вопрос: Господин Марко, сегодня вы словно бы подарили победу Mercedes. Что произошло?

Хельмут Марко: Да, мы подарили ее Mercedes. К сожалению, возникло некоторое недопонимание, ошибка в коммуникации.

Вопрос: Как это могло случиться в столь опытной команде?

Хельмут Марко: Мы проанализируем ситуацию и выясним причину. Это была ошибка – человеческий фактор.

Вопрос: В чем именно? Механики не знали, какие шины поставить? Или им не сказали вовремя?

Хельмут Марко: Мы всё проверим и проведем исследование. Больше я ничего не могу сказать.

Вопрос: Как вы поступите с Даниэлем Риккардо? Очевидно, что он очень расстроен. Он сказал по радио, что не хочет слышать объяснение команды.

Хельмут Марко: Я искренне ему сочувствую. Всё что мы можем сделать – это принести ему извинения.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Люсику поздравления, молодец! Ну вот умеет он гоняться, за что и люблю. Хоть и не фанатею.

сильный снимок
R051e0W929n9s0P0.jpg


Кадр из к/ф "Брюс Льюис Всемогущий":ag:

По поводу схода Квята:

1. Вчерашняя третья сессия квалы с жестким поребриком оказалась, действительно, проблемной в плане скорости. Даня, оказался, прав, говоря про это. Механики нашли причину. Трафик был не причем, да и не ссылался Квят на траффик. В этом уже позитив. Три практики катал отлично, две сессии квалы тоже были не плохи. Даня все лучше понимает и доводит машину.
2. Техническая проблема на старте. Гонка уже на смарку. Настроение никакое. Сход из-за Кевина Медленного, который потом сам сошел, в принципе, как правильно сказала Ланка, даже стал плюсом болельщику Квята: освободил негатив и нервы на дальнейший позитив с приятными плюшками от команды РБ. Максик весь уикенд нам дарил незабываемые минуты восторга от пилотажа. Мы остались вполне довольны питомцем практолога и его (практолога) последующей мимики. Спасибо, доктор, за позитивные эмоции!

По Рикку, тоже сплошной позитив! Отличная команда, отличный второй номер, что ещё нужно для счастья, когда у тебя суперруководители и меганапарник? Мы тоже очень за тебя рады! А то был какой то русский...скукота полная...

Дождь, как и предполагалось, привнес в гонку доп. интерес. Поздравим Хэма с победой. Если бы не он, его неуступчивость и жажда победы, быки праздновали бы вторую победу подряд. А мне бы это точно не добавило настроения. В последнее время, эта команда вызывает устойчивое желание радоваться их проблемам, о которых было много сказано в прогнозах их дальнейшего существования.

Ну, и Транзита надо поздравить со званием "Ванга гран-при"!Поздравляю, дружище!!!:ag:
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Вообщем да, и вообще, категорически требую вернуть 2010 год, а то никакого адреналина...)))

Да какой тут адреналин. Очевидно, что Д'Артаньян один в Ф1. И он даже не гонщик, так, крыса конторская. Остальные - лица нетрадиционной ориентации. Включая всех гонщиков, работников собственных команд, владельца этих команд, и на закуску болельщиков на всех континентах. Не место ему в этой песочнице. Надеюсь об этом он очень скоро узнает. Так - нельзя.
 
Сверху