• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран при Малайзии. Дождливый Сепанг.

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Тебе надо и доказывай,

это ты написал или я

Я разве где то сказал, что ты что то доказывал?

кому мерещится-БОЛЬШОЙ ВОПРОС...

У тебя ОЗУ достаточное, ....????

вспоминается Немо и рыбка Дорри

[video=youtube;sMTYKIrky-8]https://www.youtube.com/watch?v=sMTYKIrky-8[/video]
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Понял, спасибо. Если будет возможность, то посмотрю. Но не обещаю наверняка. Завтра к маме. А у неё нета нет.
А у тебя кстати, с этим сейчас пока особых проблем нет? Или ты еще не на месте?

У меня еле ползающий тырнет, который даже фото открыть не может, только тексты. И то все время связь разрывается. Так что я читатель.
А до места постоянного я не добрался пока, занимаюсь подвернувшейся текучкой.
Работа.....
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
У меня еле ползающий тырнет, который даже фото открыть не может, только тексты. И то все время связь разрывается. Так что я читатель.
А до места постоянного я не добрался пока, занимаюсь подвернувшейся текучкой.
Работа.....


Ладно, хватит офтопить. Всем споки!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
То есть ты хочешь сказать, что слово доказывал и доказывай это одно и тоже?

дорогой, это последовательность действий, чисто по-русски? я же не обращаю внимания пока, что ты мне фантазии приписываешь, причем по комментам твоих постов, т.е. либо фантазируешь ты... либо ты фантазируешь))) я не писатель, я-критик ;)

з.ы. по поводу влез куда-то, отвечаешь? :clap: особенно по базару? :blush2:

кто-то не утруждает себя обращаться к коллеге, ну а я в свою очередь обет мюэрта не давал....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
свободные заезды... сейчас... сухо....
 

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85
Посмотрел гонку GP2. Серега молодец!!!
После старта прорвался на второе место, позади Джованаци, Гасли лоханулся со стартом и скатился в конец 10-ки.
После смены резины, Серега выехал впереди Джовани. После 18 круга впереди на 1,5 сек. "перевый".
Но было видно,что машина на прямых медленнее, отыгрывался только в поворотах, под конец гонки в борьбе(чуть не столкнулись)все-таки Джовани обогнал его.
Обидно. Нервничал как впрошлые годы, когда Виталя гонялся в Ф1.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
рад за Сироткина :yes3:

за Газли еще больше :vip_924:

если Даня уйдет, дохтуру придется его брать...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
Трасса скользкая, как в Сочи, Баку, да ещё и поворот этот...
Даня в конце опять, Карлито в приличном месте. И что думать?
По-моему - всё однозначно. И Люся опять первый.
Что-то у меня нет энтузизма.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
это как? smehs-197

на СУшках есть охрененная система катапультироваия :blush2:
как-то так

1373914571_1103249358.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
tatu, все пока нормально, в смысле ожидаемо.
Сайнс нигде и звать его никак, в третий сегмент квалы оба ТР не попадают, это уже ясно. Попадут-ли во второй, это ещё вопрос. Поэтому, я думаю, Квят особенно настройками максимумов на квалу не парился. Судя по количеству намотанных кругов, он тестил какую-то свою программу.
Вообще, посмотри внимательно на итоговую таблицу третьей практики, там добрая половина гонщегов не на своих местах, которые они займут в квале.
Ну, а на предмет Хама, так его очередь пришла выигрывать, все логично. В Мерине учли опыт прямой борьбы своих "гениев" контактной борьбы, и строго по расписанию накручивают им возможности акселератора.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я твой спор перенаправляю к Квяту, это он так сказал. Не, нравится, скажи ему, в чём он не прав :)

А что по выходу из машины?
Прошлым он назвал переход его в ТР и переживания связанные с этим, не более.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Ну слава Всевышнему! Переквалифицировал Даниил.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Хоть и 15 место.а все приятно))И это вроде бы по чистой стороне,как я понимаю.Лишь бы не было перестановок.
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Кстати, мы с fanateo маленько косточки помыли Тосту. В том плане, что он говорит на камеру не то, что сам хотел бы озвучить. И тексты ему пишет явно болван Марек!
Чего только стоит свежевыданный на-гора перл: задача гонщика жать на педаль газа и зарабатывать больше очков, тогда он однозначно остается в своей команде. Квят жал на упомянутую педальку в прошлом сезоне покруче напарника! И что?
Где та педалька и где Даня?!
Есесно, ушибленный Марек мог и не заметить, что Квят на финише сезона обошёл Скалозуба в КК, ведь все внимание самозванца-айболита было сосредоточено на "звезде", свет которой затмил ему Солнце. Только вот Тост вполне был в курсе реально происходящего в коллективе "газировщиков", не зря же он всю группу механиков и инженеров малолетнего утырка уволил к хренам.
Повторюсь, нас Марек с Хорьком еще не раз развеселят своими неуклюжими попытками спрятать собственную глупость и подлость.
Можно уже цитатник их ляпов издавать.
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ещё одна круть от бумкнутого Марека. Теперь псевдоэскулап заставил Скалозуба тереть в своих вью о том, что появление в команде галанскага убоища возбудило австралийца до такой степени, что он начал выдавать результаты один круче другого.
То есть формы Квята улыбчивого совсем не возбуждали, и он скис до такой степени, что проипал чемпионат!
Но тут, о чудо, юная "нимфа" вернула старому солдату понимание смысла любви! Скалозуб возродился из пепла, что та курица по имени Феникс.
Млять, старый педофил со своими фантазиями импотента запалил нормального австралийского пацана, которому бобло так залепило зенки и затуманило мозх, что он не контролирует уже совсем поток пурги, выдаваемый медийщикам.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Судя по вью Квята, к такому результату в команде были абсолютно готовы, что и предполагалось. Скорость болида ТР позволяет либо поиграть со стратегией, типо, хард-софт, либо юзаный софт-хард-софт, тем более, что медиума предположительно у Дани не осталось; либо пойдет дождь и тогда надежда на везение и инстинкты.
Только в случае сухой гонки для того, что бы завоевать хоть один зачётный балл, необходим сход или капитальные косяки от пяти впереди идущих пилотов (пять, так как Алик есесно догонит и обгонит). А это практически из области чуда.
Так что камлайте на дождь, коллеги.
 
  • Like
Реакции: tatu

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Не понимаю почему Тост постоянно говорит,что все зависит от результатов Дани,результаты-то зависят целиком от болида,т.е от команды.Словами,блин только играют.
 
Сверху