• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран при Малайзии. Дождливый Сепанг.

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
ты считаешь, что Квят в ТР, вопреки мнению Хорнера и дохтура?

это бесполезный спор..


Я твой спор перенаправляю к Квяту, это он так сказал. Не, нравится, скажи ему, в чём он не прав :)

А что по выходу из машины?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я тоже не понял

это чтоб не касаясь выходить из болида, все же просто, кнопку нажал, и вот над тобой парашют))))

з.ы. как ты выйдешь из болида не касаясь земли пока касаешься болида? расскажи про свой вариант)))))
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
это чтоб не касаясь выходить из болида, все же просто, кнопку нажал, и вот над тобой парашют))))

з.ы. как ты выйдешь из болида не касаясь земли пока касаешься болида? расскажи про свой вариант)))))


Ты буквально это принял. Не касаясь корпуса.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я твой спор перенаправляю к Квяту, это он так сказал. Не, нравится, скажи ему, в чём он не прав

Квят сказал РэдБулл закрытая тема, про ТР речи не было, то, что квят остался и неподписание контракта до сих пор говорит о нескольких вещах...

если ты пытаешься поймать меня на нестыковках, это контрпродуктивно, я помню, что я пишу, всегда, даже о чем писал полгода назад или больше...:yes3:

у меня зрение садится вблизи-возраст понимашь, :newcofus: с памятью все в порядке)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ты буквально это принял. Не касаясь корпуса.
как написали так и принял...

в одном из репортажей было, что механики касаются определенной части болида только в рез перчатках, про пилотов речь не шла...

я бы сказал, что это из памяток обычному водителю, если на вас грохнулась линия высоковольтных передач, то из авто надо выскочить не касаясь и тд и тп.... и памятке лет 50 :newcofus: :clap: :blush2:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
к тому же можно еще хороший удар током получить из-за гибридов СУ. Пилот должен выпрыгивать так. что бы при касании земли ни одна часть его тела не соприкасалась с болидом.

это явно не я написал :)
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
как написали так и принял...

в одном из репортажей было, что механики касаются определенной части болида только в рез перчатках, про пилотов речь не шла...

я бы сказал, что это из памяток обычному водителю, если на вас грохнулась линия высоковольтных передач, то из авто надо выскочить не касаясь и тд и тп.... и памятке лет 50 :newcofus: :clap: :blush2:


Нормально написали. Мне было понятно
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Квят сказал РэдБулл закрытая тема, про ТР речи не было, то, что квят остался и неподписание контракта до сих пор говорит о нескольких вещах...

если ты пытаешься поймать меня на нестыковках, это контрпродуктивно, я помню, что я пишу, всегда, даже о чем писал полгода назад или больше...:yes3:

у меня зрение садится вблизи-возраст понимашь, :newcofus: с памятью все в порядке)))


Ты чёта пофантазировать решил? Создал проблему, я её должен решать?

Что Квят сказал про РБ, то и процитировал. Ты из этого развил целую тему. Тебе оно надо, зачем???
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да и написано было не тебе:)

я комментирую вне зависимости от того, кому это было написано...

так расскажи мне, как должен пилот выйти из автомобиля не касаясь его корпуса, катапульту забудь, это моя идея..

второе, а кому было написано? тебе???? :blush2: ну докажи:thumbdown:

- - - Добавлено - - -

Ты чёта пофантазировать решил? Создал проблему, я её должен решать?

Что Квят сказал про РБ, то и процитировал. Ты из этого развил целую тему. Тебе оно надо, зачем???

не я ее развил, вернемся? все ходы записаны :yes3:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я видео не могу смотреть, поэтому только читаю о том, что произошло. Пожар это всегда плохо, к тому же можно еще хороший удар током получить из-за гибридов СУ. Пилот должен выпрыгивать так. что бы при касании земли ни одна часть его тела не соприкасалась с болидом. А если еще и это "гало" будет у гонщика под руками мешаться.....!
И для самого пика подляны болид на болид заскочит, например, как у Алика с Кимоном.
Сцена жуть, а ведь вполне реально что бы все эти факторы сошлись в одно время.
Опять кто-то уйдет развлекаться с гуриями навечно.
Про Тоста в возвышенных тонах говорить нечего, он при любом своем мнении в первую очередь человек команды и наемный работник. От него конечно что-то зависит, но больше мне интересно мнение Ки. А вот с ним у Квята сложилось вроде неплохо. Во всяком случае, так как Ки отзывался в медиа об Дане и вписывался за него, больше я ни про кого не находил от него таких словей.

найди мне здесь свой ник? если че, это к Фанатео)))) или ты однозначно решил, что это именно к тебе обращено? :facepalm:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Что Квят сказал про РБ, то и процитировал. Ты из этого развил целую тему. Тебе оно надо, зачем???

ты либо невнимательно читаешь, либо... я не понимаю, еще раз Квят сказал про РБР, про ТР речи не было, я всего лишь указал, что Марко имеет влияние на ТР, с этим спорить глупо, согласись... в том числе и по пилотам и привел в пример альгерсуари... и фитиля с ним на тренировке....
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
я комментирую вне зависимости от того, кому это было написано...

так расскажи мне, как должен пилот выйти из автомобиля не касаясь его корпуса, катапульту забудь, это моя идея..

второе, а кому было написано? тебе???? :blush2: ну докажи:thumbdown:

- - - Добавлено - - -



не я ее развил, вернемся? все ходы записаны


Тебе надо и доказывай, у меня с этим споров не было. Влез в чужой разговор, ну так сам расскажи, как надо.
Не понял, посмеялся, ему еще что то должны....

Мне тема про РБ не интересна. Ты что то увидел, ну живи с этим, это твои фантазии:yes3:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Из кокпита пилоты по возможности должны выпрыгнуть, они специальные тесты сдают и подготовку проходят.
Есть фото, которое насмешило куёвую гору болел-обывателей, когда кто-то из пилотов выпрыгнул из задымившей машины на метра полтора вверх. Убогие так и не поинтересовались почему, лишь бы прикалываться только и фотожабы лепить. Смотрю, что их дело имеет продолжателей и здесь.
Флаг в руки, просветителем не нанимался, но себе вопрос задал и нашёл ответ.
Самостоятельно! Всё в свободнейшем доступе.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Тебе надо и доказывай, у меня с этим споров не было. Влез в чужой разговор, ну так сам расскажи, как надо.
Не понял, посмеялся, ему еще что то должны....

Мне тема про РБ не интересна. Ты что то увидел, ну живи с этим, это твои фантазии:yes3:

я разве что-то доказывал? :blush2: тебе показалось....

ты написал, что РБ и хорнер и тд тебе не интересны, а Квят, как не крути в системе РБ.... выводы??? ну может всего лишь фантазии...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
я разве что-то доказывал? :blush2: тебе показалось....

ты написал, что РБ и хорнер и тд тебе не интересны, а Квят, как не крути в системе РБ.... выводы??? ну может всего лишь фантазии...


Я разве где то сказал, что ты что то доказывал? Тебе мерещится уже....от фантазий
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
О времени и ресурса трансляции GP2 узнаешь из поисковика.
Так и набери: смотреть гонки GP2 и дату. Выберешь сайт, который в твоем регионе и на твоём ПК пойдёт, а то они везде по разному доступны. То, что я смотрю дома, на Кипре не идёт напрочь, например. Так же и в регионах России дела обстоят.
Первая гонка в субботу после квалы, по моему, а вторая перед самой гонкой ф1 в воскресенье.
Но надо уточнить.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
О времени и ресурса трансляции GP2 узнаешь из поисковика.
Так и набери: смотреть гонки GP2 и дату. Выберешь сайт, который в твоем регионе и на твоём ПК пойдёт, а то они везде по разному доступны. То, что я смотрю дома, на Кипре не идёт напрочь, например. Так же и в регионах России дела обстоят.
Первая гонка в субботу после квалы, по моему, а вторая перед самой гонкой ф1 в воскресенье.
Но надо уточнить.


Понял, спасибо. Если будет возможность, то посмотрю. Но не обещаю наверняка. Завтра к маме. А у неё нета нет.
А у тебя кстати, с этим сейчас пока особых проблем нет? Или ты еще не на месте?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Убогие так и не поинтересовались почему, лишь бы прикалываться только и фотожабы лепить. Смотрю, что их дело имеет продолжателей и здесь.
убогие здесь фильтруют куйню от типа профи... из горящего автомобиля надо выпрыгивать, вне зависимости от чего либо... и система рекуперации здесь имеет вторичное значение....

и про то, что касаться ничего не надо, а как ему выпрыгивать? и какая связь между РЭП и выпрыгиванием из горящего авто???

если горит топливо, сиречь жидкость, то уже априори связь с землей есть, она ведь вытекает.... и коснувшись любого места разлива-гореия, получаешь электрический удар, в теории

либо расскажите нам убогим про это, а если найдете жаб и жабоедов здесь, то цены вам не будет :thumbup:
 
Сверху