• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран при Малайзии. Дождливый Сепанг.

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Завтра в 5-нуль-нуль открывается Сепангc0537

- - - Добавлено - - -

Квят, Баттон и Росберг примут участие в пресс-конференции Гран-при Малайзии
28 сентября 2016, среда. 12:03.
Авто
22
0

Стал известен состав участников пресс-конференций на Гран-при Малайзии Формулы-1. В четверг, 29 сентября, на вопросы журналистов ответят пилоты Дженсон Баттон («Макларен»), Нико Хюлькенберг («Форс Индия»), Даниил Квят («Торо Россо»), Фелипе Масса («Уильямс»), Эстебан Окон («Манор») и Нико Росберг («Мерседес»).

В пятницу, 30 сентября, состоится пресс-конференция с участием руководителей команд, на которой будут присутствовать Эрик Булье («Макларен»), Боб Фернли («Форс Индия»), Дэйв Райан («Манор») и Франц Тост (« Торо Россо»).

В субботу и воскресенье по традиции состоятся пресс-конференции с тройкой лучших пилотов по итогам квалификации и гонки.
Источник: Formula1.com - официальный сайт Формулы-1
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
народ!!!! fan: не спать!!!!! Попов на матч тв, прямая свободные 2...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
народ!!!! fan: не спать!!!!! Попов на матч тв, прямая свободные 2...


В это раз сон победил фанатизм... Но всеравно проигрывает по очкам и с большим отставанием!:ag:

А вторую практику, так....краем глаза... Но вот вью Попова с Квятом я посмотрел....вооооот..... И что мы там увидели???

Вопрос - ответ. В основном по итогам Сингапура.... И тут Попов задает вопрос:

-Сейчас вышел новый календарь чемпионата, предварительный, на следующий год. Ты его уже посмотрел? Тебе вобще интересно или ты, узнаешь, ну буквально от пресс аташе "Какая у нас следующая гонка? А , ну ладно...визы сделали?" Или тебе интересно, заранее думаешь, планируешь как то что то....

ОППА........ А Попов то ещё тот паук... Ничего себе вопросец задал:ag:

Но Квят в сеть не попался:

- Я даже не знаю, где следующая гонка, честно говоря....Поэтому не знаю...
-Ты имеешь ввиду, сейчас?
-Да..., я просто иду гонка за гонкой.... Япония, да? Япония, знаю...Но всеравно...я просто делаю свою работу....
и в следующем году я просто знаю, что будет 21-а гонка. Похоже, всем понравился формат этого года, хоть он был довольно тяжелым
для некоторых сотрудников, но для гонщиков, честно говоря, это радость...


Да тут для аналитика непаханное поле инфы....:ag: Столько всего сразу в мыслях.
Ладно, не буду этим утомлять, ибо вижу, как мне Лиза уже возражает: нечего фигню придумывать, это был просто вопрос....:ag:

А я и не спорю....Просто вопрос и просто ответ. Да да...:ag::ag::ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Днем полный объем тренировки выполнен не был, поэтому и кругов прошел меньше напарника.
Судя по ответам во вью по окончании пятничных заездов, Даня не очень доволен проделанной работой. Он более резок чем обычно.
Может быть причиной явилось поврежденное днище болида.
У днища пробило днище, мдя, каламбур.
Кароч, только форс мажоры во время гонки дадут хоть какой-то призрачный шанс. В противном случае унылое доезжалово в конце пелетона.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Квят: было важно проехать максимальную дистанцию на новом асфальте
30 сентября 2016, пятница. 12:29.
Авто
3
0

Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят подвёл итоги пятницы Гран-при Малайзии.

«День прошёл хорошо. Мы проехали много кругов по трассе, покрытие которой было полностью заменено, поэтому было важно проехать максимальную дистанцию на новом асфальте. Должен сказать, что пилотаж по такому ровному покрытию доставляет удовольствие! В ходе работы было собрано много полезных данных, которые помогут нам подготовиться к субботе. Этой ночью нужно найти всё, что поможет сделать несколько шагов вперёд, а там посмотрим, где мы окажемся», — приводит слова Квята пресс-релиз «Торо Россо».
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Алонсо полюбил телевизор :ag:

Алонсо: квалификацию я буду смотреть по телевизору
30 сентября 2016, пятница. 15:36.
Авто
2
0

Испанский гонщик «Макларена» в Формуле-1 Фернандо Алонсо не будет участвовать в квалификации Гран-при Малайзии из-за штрафа за перерасход компонентов силовой установки болида.

«Я проеду только один круг, чтобы показать время в 107%, а квалификацию буду смотреть по телевизору. Моя цель — сэкономить максимальное количество покрышек, чтобы иметь возможность в гонке атаковать от старта и до финиша. Надеюсь, что Дженсон сможет попасть в финал квалификации, а в гонке я присоединюсь к Баттону в очковой зоне», — приводит слова Алонсо Planet F1.
Источник: Planet F1
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Халк про измененный поворот трассы ...

Хюлькенберг: в последнем повороте можно потерять весь хороший круг
30 сентября 2016, пятница. 15:54.
Авто
0
0

Гонщик «Форс Индия» Нико Хюлькенберг подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Малайзии, где он и Серхио Перес в обеих сессиях были в топ-10.

«Это был хороший день. У нас не было никаких проблем с машиной. Мы выполнили все пункты программы и проверили все типы шин, чтобы собрать необходимую информацию. Это был день без сбоев — та пятница, которую вы хотите получить. Новое покрытие трассы сделало пилотаж здесь более плавным, хотя прежде оно было очень кочковатым! Приятные ощущения, но при столь палящем солнце и высоких температурах ты можешь почувствовать, как асфальт собирает всё тепло и внутри машины становится очень жарко!

Изменения последнего поворота сделали его настоящим испытанием: в этом повороте можно потерять весь хороший круг, прямо в конце. Так что нужно быть очень острожным», — приводит слова Хюлькенберга пресс-служба команды.
Источник: «Чемпионат»
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Квят принципиально в последнее время не даёт никакой инфы о своем будущем. Причем, особенно Голосу. Тут влияют два фактора: во-первых Виталя уже высказался через этот ресурс, а потом его же и сделали крайним; а во-вторых, и это главное, Дане кто-то категорически запретил терки по этому поводу. И этот кто-то совсем не лжеайболит.
Почему? Так пару месяцев назад, когда пошли утечки о возможных местах продолжения карьеры в ф1 Квята, Марек как раз и бесился больше всех, вопя в различных медиа, что только он царь горы, и только он будет решать кто в команде главнюк! Мог же сразу, если бы имел на это право, на корню обрубить такие вью, но Мареку как раз пришлось только через медийщиков пугать ежа голой опой.
А теперь Квят только коментит тот момент, что ему пофигу. И фсё.
И переживать стал гораздо меньше.
Ну, а по предстоящей гонке, так надо идти на рискованную тактику, если в воскресенье не пойдёт дождь, ибо будет повторение Спа.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Квят принципиально в последнее время не даёт никакой инфы о своем будущем. Причем, особенно Голосу. Тут влияют два фактора: во-первых Виталя уже высказался через этот ресурс, а потом его же и сделали крайним; а во-вторых, и это главное, Дане кто-то категорически запретил терки по этому поводу. И этот кто-то совсем не лжеайболит.
Почему? Так пару месяцев назад, когда пошли утечки о возможных местах продолжения карьеры в ф1 Квята, Марек как раз и бесился больше всех, вопя в различных медиа, что только он царь горы, и только он будет решать кто в команде главнюк! Мог же сразу, если бы имел на это право, на корню обрубить такие вью, но Мареку как раз пришлось только через медийщиков пугать ежа голой опой.
А теперь Квят только коментит тот момент, что ему пофигу. И фсё.
И переживать стал гораздо меньше.
Ну, а по предстоящей гонке, так надо идти на рискованную тактику, если в воскресенье не пойдёт дождь, ибо будет повторение Спа.


Первая мысль была, а нафига Попов это спросил в камеру? Мог бы и втихаря спросить. Логичный ответ: а ни хрена ему Квят ничего не говорит!
Думаю, Петров тут не причем, просто реально запретили говорить. Ну, мы с тобой выводы сделаем...

Что касается первой практики, я был шокирован пожаром на Рено Магнуса. Охренеть, тушили больше десяти минут!
Я такого чуда ещё не видел. И хорошо, что он заехал в боксы, когда начался пожар. Смог быстро выпрыгнуть!
Оказывается реношники тестировали экспериментальную топливную систему. И тут возникает резонный вопрос:
А если бы в это время у Магнуса стояла система нимб?, как бы он смог быстро выпрыгнуть???
У меня такой вопрос возник еще тогда, когда Ал выбирался из под разбитой машины, у которой после аварии произошла течь...
Офигенная система безопасности, которую навязывают пилотам....

Что касается скорости, то торики оба на последнем месте. Ну и, соответственно, это о многом говорит...
Еще раз подчеркну заинтересованность Тоста в том, чтобы Данька остался.
Ты же знаешь, я ДО.... симпатизировал Хорнеру, считал его адекватным мужиком, не верил тебе, что всё так плохо:ag:
Блин, не хотелось бы ошибиться в Тосте. Надеюсь, этот руководитель, действительно, адекватен. Хотя, и не имеет решающего слова.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Я видео не могу смотреть, поэтому только читаю о том, что произошло. Пожар это всегда плохо, к тому же можно еще хороший удар током получить из-за гибридов СУ. Пилот должен выпрыгивать так. что бы при касании земли ни одна часть его тела не соприкасалась с болидом. А если еще и это "гало" будет у гонщика под руками мешаться.....!
И для самого пика подляны болид на болид заскочит, например, как у Алика с Кимоном.
Сцена жуть, а ведь вполне реально что бы все эти факторы сошлись в одно время.
Опять кто-то уйдет развлекаться с гуриями навечно.
Про Тоста в возвышенных тонах говорить нечего, он при любом своем мнении в первую очередь человек команды и наемный работник. От него конечно что-то зависит, но больше мне интересно мнение Ки. А вот с ним у Квята сложилось вроде неплохо. Во всяком случае, так как Ки отзывался в медиа об Дане и вписывался за него, больше я ни про кого не находил от него таких словей.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Что касается скорости, то торики оба на последнем месте. Ну и, соответственно, это о многом говорит...
Еще раз подчеркну заинтересованность Тоста в том, чтобы Данька остался.

здесь все же нет безобразно длинной прямой, два броска, торики хоть и минималка по скорости, но вопрос прохождения поворота и выхода из него, чтоб на прямике была возможность атаковать, кстати там же недалеко вроде фуры?

Ты же знаешь, я ДО.... симпатизировал Хорнеру, считал его адекватным мужиком, не верил тебе, что всё так плохо
Блин, не хотелось бы ошибиться в Тосте. Надеюсь, этот руководитель, действительно, адекватен. Хотя, и не имеет решающего слова.

Хорнер рулит командой, дохтур я так понимаю, составом и пиаром и доступом к небожителю, типа серого кардинала....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
к тому же можно еще хороший удар током получить из-за гибридов СУ. Пилот должен выпрыгивать так. что бы при касании земли ни одна часть его тела не соприкасалась с болидом.


это как? smehs-197

на СУшках есть охрененная система катапультироваия :blush2:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Я видео не могу смотреть, поэтому только читаю о том, что произошло. Пожар это всегда плохо, к тому же можно еще хороший удар током получить из-за гибридов СУ. Пилот должен выпрыгивать так. что бы при касании земли ни одна часть его тела не соприкасалась с болидом. А если еще и это "гало" будет у гонщика под руками мешаться.....!
И для самого пика подляны болид на болид заскочит, например, как у Алика с Кимоном.
Сцена жуть, а ведь вполне реально что бы все эти факторы сошлись в одно время.
Опять кто-то уйдет развлекаться с гуриями навечно.
Про Тоста в возвышенных тонах говорить нечего, он при любом своем мнении в первую очередь человек команды и наемный работник. От него конечно что-то зависит, но больше мне интересно мнение Ки. А вот с ним у Квята сложилось вроде неплохо. Во всяком случае, так как Ки отзывался в медиа об Дане и вписывался за него, больше я ни про кого не находил от него таких словей.


Так в том то и дело, что машина еще и током долбануть может! Магнус проехал два круга, подъехал к боксам, механики вставили тележку и стали заводить в бокс. И тут (а картинка шла с камеры в верхнем воздуховоде) сзади Магнуса вспыхнуло! Механик слева растерялся, а который справа, сразу стал жестикулировать пилоту, давай мол, скорее на выход! До датчанина дошло, что реально машина горит и сумел быстро выскочить с кокпита. Стали сразу тушить из огнетушителей, благо все у бокса было. Затушили....А топливо прямо с корпуса верхнего воздуховода плещет и снова вспыхиват. Офигеть... Короче тушили минут десять. Вокруг "пожарников" сразу круг тв операторов, прибежал и Попов, стал комментить пожар. А там уже столько порошка и химии вокруг, Попов кривится, мол дышать нечем, кхе кхе... А топливо все выплескивается. Стали откачивать. Объявили красный флаг. Потом стали снимать корпус в верхней части. И наконец завезли в бокс.
А вот если бы машина загорелась на трассе, точно бы могло много чего сгореть.
Вурс тут выразился, ерунда мол, и с галой бы спасся. А Магнус вот понял, что не все так однозначно с этой галой.

Что касается Тоста, то его публичная заинтересованность в Квяте, нам по-любому на руку. А Ки в этом смысле редко высказывается. В основном вью от Тоста. Но даже в той ситуации, которой оказался Даня, руководитель ТР ведет себя по отношению к Квяту положительно, видно, что симпатизирует, и хочет продолжения с ним работы.

здесь все же нет безобразно длинной прямой, два броска, торики хоть и минималка по скорости, но вопрос прохождения поворота и выхода из него, чтоб на прямике была возможность атаковать, кстати там же недалеко вроде фуры?

Хорнер рулит командой, дохтур я так понимаю, составом и пиаром и доступом к небожителю, типа серого кардинала....


Мы снова увидим и услышим, что не было никакой возможности бороться с конкурентами. Хотя в Сингапуре, моё мнение, налажала сама команда, упустила Ала.

Не хочу больше про Хорнера. Эта команда мне уже безразлична вместе с руководством и пилотами. Повторю слова Квята: это уже прошлое.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мне уже давно по барабану Хорек с Мареком, но что-то мне подсказывает, что посмеёмся мы с них не слабо и не один раз. Ну, да ладно, не о них речь.
Посмотри гонку GP2 если получится, потом обскажешь. Сироткин четвертым стартует, мотор ему поменяли на новый, может и получится выдать результат. В принципе, хоть он еще и "сырой", но иногда гонки выдаёт сильные, чем-то Алёшина мне напоминает. Жалко, что пока не умеет как Вит стратегически рассчитывать свои возможности на всю дистанцию. Научится, надеюсь.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Подскажи плиз, где и когда посмотреть
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не хочу больше про Хорнера. Эта команда мне уже безразлична вместе с руководством и пилотами. Повторю слова Квята: это уже прошлое.


м ля.... дохтур приимает решения и по ТР :newcofus:

иль ты не помнишь, как сквозанул альгерсуари... за то что фитилю в тренировке не уступил?

так что пока Квят в системе РБ, говорить, что дохтур ничего не решает???? :blush2: ой-ля-ля...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
м ля.... дохтур приимает решения и по ТР :newcofus:

иль ты не помнишь, как сквозанул альгерсуари... за то что фитилю в тренировке не уступил?

так что пока Квят в системе РБ, говорить, что дохтур ничего не решает???? :blush2: ой-ля-ля...


ссылку, где доктор ничего не решает...
И заодно, как надо из кокпита выходить, а то мы выходит не знаем
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Эта команда мне уже безразлична вместе с руководством и пилотами. Повторю слова Квята: это уже прошлое.

ты считаешь, что Квят в ТР, вопреки мнению Хорнера и дохтура?

это бесполезный спор..

ну или как ты любишь говорить, представь ссылку, что марко хотел убрать Даню, а ему кто-то, барабашка, например, воспротивился :clap: :acute:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сверху