• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Канады

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,593
Реакции
8,617
Дебилизму на мостике Маков радуется и Жорик. Он открытым текстом говорит, что шансы у него появляются только тогда, когда Маки сами разбазаривают свои потенциальные зачетные баллы.
Писястри спецом ненавязчиво выжимал дурачка Надрися на обочину, провоцируя краш, после которого сам имел высокую вероятность оставаться в гонке. А мелкобрит шел бы лесом! Куда он, собсна, и отправился.
Ну, дык, дурака учить - только портить. Тем более, для мну эти оба зайца тряпочных по сути ни чем не лучше галанского дерьма, просто они еще не доросли до уровня эталона говнистости.
Про Щурика. В одни ворота его в Вилках гнобить не будут, патамушта Сантандер Сантандером, но и тайца то же не дети малые крышуют. Ваще в Вилках прививать вражду между напарнегами - любимое развлечение главшпанов этого коллективчеГа. Поэтому однозначно крови Сашику попортят изрядно.
 

fanateo

Administrator
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,698
Реакции
4,745
Благодаря дебилизму Маков Тапок в прошлом году личку взял! Во всяком случае, Бычарня очень радовалась некомпетентности командного мостика Маков. Хотя, я теперь уже не так уверен в этом, видя переоцененность Норриса, как грамотного пилота! Смог бы он без косяков стратегов реально стать чемпионом??? И уже отвечу, что скорее всего нет! Сам по себе, Норрис не чемпион, ни по характеру, ни по мастерству!
Соглашусь, что Пиастрик сделал все грамотно, он развел напарника просто мастерски! А Норрис, реально остался в дураках, причем подставил себя конкретно перед командой! Показал свое истинное лицо!
Про Шурика, так его и не гнобят в одни ворота! Но...ведь гнобят! И заметь, все, что было в Фурах с Леклером, мы сейчас наблюдаем уже в Вилах! Не знаю, как они выбирают гонки, когда гнобить, когда нет, но когда пилоту говорят, скажем про план А, а он спрашивает про планы Б и С, а ему отвечают, не, не...у тебя только план А!!! Пипец....это што вообще такое?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,593
Реакции
8,617
Надрись конечно же отыгранная карта, скорее всего, он и сам это понял. Поэтому так по дурацки влетел в элементарную ловушку. По классике таких мелких подстав, которую сварганил Писястри, стоит возвратится к противостоянию нигера с одним гансом. Ганс тогда грохнул нигера, но войнуха была знатной!
Так вот, вспомнилось, как нигер пару раз набарал ганса, когда тот ему подставлял в аналогичных ситуевинах опу своего пепелаца под краш. Нигер, типо, велся на разводку и лез в дыру, которая однозначно была ловушкой, но в последний момент круто уходил в противоположную сторону.
Вуаля!
Чистый обгон!
Респект гансу, он заценил щелбан от Хама и стал урабатывать стразикового понтовика более умно.
Ничего подобного я не жду ни от Писястри, ни от Надрися.
И Жорик в плане подобного кидалова пока что в категории начинающих, но гавнюка галанскага он все таки под штраф подставил. И ведь сработало бы! Только "лицензия на убийство" у коровника пока что еще действует до конца этого сезона. Поэтому гермафродит хоть и уже подсуден, но только не выше условного срока.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,593
Реакции
8,617
Латна, вышеназванные питары и полупитары циркА нам интересны по инерции от нашей же привязанности нашего же детского совкового пристрастия к красявым ярким машинкам.
Которых у нас не было!
Так мы и жили десятками лет в восхищении и ужасе перед недоступностью божества.
Но потом в этот "светлый град на холме" пришли простые русские посоны, которые распинали фсех светлых эльфов в далекие епеня.
И тогда нас просто нагло и по хамски вырубили.
В плане допуска наших водятлов к цирковым покатушкам.
Но российские болелы, благодаря Петрову, Квяту, Сироткину, успели понять, что никакого светлого града на холме нет.
И никаких эльфов нет.
А есть жлобовщина, предательство, подлость и хамство.
Ради боблосов немеренных.
Вишенкой же на торте из самых омерзительных говнищ стал галанский олигофрен.
Как сказал брат Фанатео: о ужас, за кого мне приходится болеть!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,593
Реакции
8,617
Ну уж начал про наших рассуждать, то как можно без НАШЕГО (ха-ха) славного еврейца перетрындежЪ затевать:07:
Сезон "Инди" уже попер в полный рост, правда на популярности этих покатушек это особо не сказывается как в прошлом, так и счаз. Грустно смотреть на абсолютно пустые трибуны, не жалуют пендосы вниманием свою замену циркОвым покатушкам, кстати, в отличии от Наскара! Там аншлаг-аншлаг всегда, везде и в любую погоду!
Хуле, менталитет пендосов - та еще терраинкОгнитА.
Но вернемся к хероическому свежежидованскому херою из Северной Пальмиры родом.
Квалу, традиционно, Шварцман провалил, кто бы сомневался. Стартовал с привычного для себя третьего десятка. После старта Роберт, опять же традиционно - это он умеет делать хорошо, отыграл пару-тройку позиций. Далее пошло привычное (внешне абсолютно несмотрибельное) катание жужжащих пепелацев по короткому овалу (хдето секунд 25 на круг), где наш славный евреец болтался с переменным успехом между 22 и 15 местом в пелетоне.
Однако какие овалы в "инди" без крашей!? И краши, кстати, весьма и весьма смотрибельные, не заставили себя ждать. Благодаря перерастусне и банальному везению, Швацман смог на финише заскочить на 10 итоговое место, что само по себе является для новичка серии очень хорошим результатом.
Очень хорошим!
Безусловно, Роберт классный водятел, и в достигнутом профите для команды его заслуга более чем существенна. Как я когда-то говорил о Шварцмане, он наш РЕАЛЬНО последний талант в автоспортивной растусне. Есесно, уже не наш, но это его персональный выбор. Кстате, а вот если раскуячат израиловку, с каким громадянством тогда ему придетцо кататься?
Щюточка, ха-ха, если чо.
Но опять же про гонку. Падаван пока не показывает того драйва, который демонстрировал в "инди" тот же Алешин. Миша своими проездами заставил обратить на себя внимание очень большую часть пендосовских болел этой серии. За него топили миллионы в пендостане! И это не просто красявые словеса, это реальность.
У Шварцмана пока такой поддержки в пендостане нет, хотя он и признан лучшим новичком сезона. Ему даже за этот титул забашляли 137 тыров пендосовских тугриков. Однако до авторитета Алешина в "инди" падавану еще очень далеко.
Вопшем, прогресс карьеры Шварцмана в залужной серии "открытых колес" однозначно присутствует. Весьма вероятно, что он уже в текущем сезоне сможет добраться до подиума, патамушта Шварцман везучий чел, этого у него не отнять. Как и таланта.
Но вот с харизмой прамблемка, которая с каждым годом усугубляется все круче и круче.
По моему убеждению - это расплата за предательство Родины. Ибо выступать ты можешь под любым флагом, все кто в теме, те прекрасно понимают расклады и причины. Но вот срать на Отечество - себе же дороже обойдется, не жалуют болелы перевертышей почему-то.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,691
Реакции
2,651
Состояние такое.... немного грустное что ли. И как раз тот случай, что и алкоголь тут не спасает.
Песню хочу тут выложить. Все равно нас двое, прям, как на острове каком...


Я, кстати, тоже дитя асфальта. Пока мама была жива, была дача, возил ее, помогал, хотя и без особого желания, не мое это.
На все это земледелие нужна любовь. Тогда это в радость будет. Если любви особой нет, то один сплошной труд, а не отдых.
Кроме любОви есть еще и обязанности перед семьей. И внукам на природу необходимо, хоть и не на деревенскую(увы).
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,691
Реакции
2,651
Так мы и жили десятками лет в восхищении и ужасе перед недоступностью божества.
Да, форточкой в этот мир был журнал "За рулем", который в каждом номере, а он выходил 1 раз в месяц, сообщал тройку призеров и расклад по набранным очкам. Я много лет выписывал журнал и следил за Ф1. Пилоты были какими-то небожителями.
Пока не пришел ВИТАЛИК!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,593
Реакции
8,617
Хотелось вас порадовать расказявкой про успехи нашего славного неоеврейца в "инди", но опять падаван задарил нам индейскую избу фигвам. Причем, Шварцман снова самовыпилился из покатушек на трассе "Роуд Америка" по образцу его "подвига" на трассе "Инди 500". Роберт заблокировал колесеги в 12 поворте, следуя за сейфетикаром" (под машиной безопастности, Карл, - ЭТО ЩЕДЕВР), вылетел в гравий и заглох!!! Покатушки неоеврейца на этом закончились. И это фактически на первом же круге гонки:cherna-facepalm::261::smile12:.
Понятно, что пепелац макаронриков, которым счаз рулет Шварцман, мягко говоря, говнище. Но!!!!
Такие детские ошибки ничего хорошего для роста карьеры не сотворят.
 
Сверху