• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Италии. Монца, Форца Италия!!!

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сайнс помог Квяту записать превью к Гран-при Италии
30 августа 2016, вторник. 17:27.
Авто
10


Пресс-служба "Торо Россо" опубликовала нестандартное превью к Гран-при Италии Формулы-1. Когда сотрудники команды собирались узнать мнение Даниила Квята о трассе в Монце, в помещение вошёл его напарник Карлос Сайнс, и в итоге испанец невольно поучаствовал в создании цитаты россиянина.

Даниил Квят: Что ты помнишь о Монце?
Карлос Сайнс: Я помню, как в GP3 был позади тебя перед первым поворотом и прошёл!
Д.К.: Ха! Да, было весело. Не только в GP3. Также в "БМВ", "Рено"... Много хороших моментов и сражений...
К.С.: Тогда был аэродинамический мешок, да. В тех категориях он был.
Д.К.: И было очень весело, да!
Д.К.: Я также помню, как он пытался выдавить меня... (Смеётся)
К.С.: Ни в коем случае! (Оба смеются)
Д.К.: Да, в целом мы всегда действовали уважительно по отношению друг к другу.
К.С.: Да, всегда. Мы были напарниками в "БМВ", "Рено" 2.0, GP3... И теперь в Ф-1.
Д.К.: Так что да, Монца - интересная и быстрая трасса. Торможение перед первой шиканой - одно из самых длинных и жёстких в чемпионате.
К.С.: Какая тут максимальная скорость?
Д.К.: Ну, между 350 и 360 км/ч, это зависит от настроек крыльев. А моя любимая часть трассы... Любая, где я быстрее него! (Улыбается, указывая на Карлоса). Должен сказать, это трасса, с которой у меня связаны очень хорошие воспоминания, ведь я довольно часто побеждал в Монце в молодёжных сериях. Мне нравится трасса, она классная, и всегда здорово на неё возвращаться. Но у меня есть и негативные воспоминания, когда у меня сломался тормозной диск в первом повороте в 2014 году. Досадно, потому что была очень хорошая гонка! Что касается трассы, то должен сказать, что они испортили поворот "Параболика", ведь теперь там нет гравийной зоны вылета. С гравием вместо асфальта она была намного круче.
Источник: «Чемпионат»
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Монца - трасса абсолютно не для "бычков" нынешнего разлива.
В принципе, в это воскресенье море других гоночных серий, так что я, скорее всего, буду получать удовольствие от гонок без ф1.
Как-то уже со времен Виталия в "катере" изрядно подзаколебало смотреть гонку по бегущей строке.
Поэтому пожелаю тапкену убиться побыстрее в одиночку. Больше ничего интересного для себя в Италии не ожидаю.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Монца - трасса абсолютно не для "бычков" нынешнего разлива.
В принципе, в это воскресенье море других гоночных серий, так что я, скорее всего, буду получать удовольствие от гонок без ф1.
Как-то уже со времен Виталия в "катере" изрядно подзаколебало смотреть гонку по бегущей строке.
Поэтому пожелаю тапкену убиться побыстрее в одиночку. Больше ничего интересного для себя в Италии не ожидаю.

мизантроп)))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
как Вотум, очко жим-жим, если провалятся :ag: c0537

"Феррари" потратила три жетона на доработку мотора перед Гран-при Италии
1 сентября 2016, четверг. 21:26.


"Феррари" использовала три жетона на улучшение силовой установки перед Гран-при Италии Формулы-1. У команды оставалось всего три жетона, и в Маранелло старались успеть подготовить обновление к домашнему этапу.

В "Скудерии" не ждут сильных улучшений за счёт обновок, но рассчитывают на маленькие шаги и то, что апгрейд поможет развитию мотора в следующем сезоне, сообщает Autosport.

Оба пилота получат обновлённый мотор на пятничных тренировках в Монце. Также новый двигатель достанется обоим пилотам "Хааса", а вот "Заубер" пока продолжит использовать старую установку.
Источник: Autosport
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Фуры всегда были в ф1 привелегированной командой. Этому способстваволо несколько причин, но не буду растекаться словом по древу мудрости, так как формат поста не то место, куда стоит втискивать статьи.
Главное, что эти времена ушли. Бобло затмило прошлые достижения и на первом плане сегодня "бычье" - основной боблоносец для Формулы.
Итальянцы же теперь обязаны научиться все делать самостоятельно, пользуясь исключительно собственными ресурсами. Что они и воплощают в жизнь. Во всяком случае, имя своего главного конкурента они обозначили, на данный момент это РБ. В Мерине могут спокойно занятся профилактикой неудовлетворительного поведения своих имбицилов-переростков, понты которых уже достали многих. Но до конца нынешнего сезона Хам с Росбом могут жить спокойно, они шоу под стеклом покинули.
На арене Цирка новые клоуны со своими антре.
Так что и три жетона вполне помогут Фурам достичь хоть и маленького, но достаточного преимущества над болидами "бычья". А там в силу вступят неизбежные противоречия между желанием Хорька и Марека вылепить из дебила мегазвезду и амбициями Скалозуба. Ибо бороться, в случае отъезда Фур на каждом круге даже на десятую, эти типочки будут только между собой.
Но никакой борьбы не будет, это априори, болид австралийца вдруг! чонить потеряет, а тут и фсякие Вилки с Форцами на подходе.
Где-то так.
 

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85
А там в силу вступят неизбежные противоречия между желанием Хорька и Марека вылепить из дебила мегазвезду и амбициями Скалозуба.
Где-то так.

Согласен.
Но не проще ли было отпустить Улыбчивого, оставить Квята с деньгами Acronis-a. Делать спокойно из отмороженного мегазвезду и радоваться жизни.
Как говориться "и звезда в кармане и деньги капают":ag:
Просто скандал с Квятам и возможно в будущем терки с Австралийцем как-то могут опустить их в глазах общественности:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Монца - трасса абсолютно не для "бычков" нынешнего разлива.
В принципе, в это воскресенье море других гоночных серий, так что я, скорее всего, буду получать удовольствие от гонок без ф1.
Как-то уже со времен Виталия в "катере" изрядно подзаколебало смотреть гонку по бегущей строке.
Поэтому пожелаю тапкену убиться побыстрее в одиночку. Больше ничего интересного для себя в Италии не ожидаю.
Согласна, с одной разницей, убиться это слишком. Так, просто вылететь или вляпаться куда-нить :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Масяна, кстати объявил об уходе. Есть его антиболельщики. Будут рады. :)
 

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85
Масяна, кстати объявил об уходе. Есть его антиболельщики. Будут рады. :)

Гонщик та не плохой, несколько секунд даже чемпионом побыл(обидно!!!).
После такой аварии не каждый вернется.
Уходят не плохие гонщики, еще и с Баттоном не все понятно.
 

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85
Первая практика

Мерсы впереди как обычно, фуры в секунде позади. Пока Америкосы с новым двиглом фур опередили RED BULL.
Скорость Фина перед первым поворотом 340 км/ч, думаю на этот раз он не успеет с реагировать если впереди будет тапок.:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гонщик та не плохой, несколько секунд даже чемпионом побыл(обидно!!!).
После такой аварии не каждый вернется.
Уходят не плохие гонщики, еще и с Баттоном не все понятно.
Я всегда за обиженных и оскорбленных. Поэтому за Масяню. Но старикам пора освобождать место молодым, сколько можно толкаться там, очередь вон какая. :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Смотря на некоторых молодых, так уж пусть Масяня дальше ездит.
А уж против Кнопкина практически когорте "молодых дарований" противопоставить нечего.
От слова совсем.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Смотря на некоторых молодых, так уж пусть Масяня дальше ездит.
А уж против Кнопкина практически когорте "молодых дарований" противопоставить нечего.
От слова совсем.
Пусть уж лучше Сироткин с Квятом ездят. c0537
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Сереге еще надо с эмоциями подразобраться, но гоночки он иногда выдает на гора такие, что тапкенопоклонники могут тихонечко удавиться в уголочке.
Даня или что-то знает о своем будущем, или ему надо искать мотивацию ваще для желания гоняться. Он делает работу, может даже и хорошо, но покатушки в ТР ему в тягость. Это надо быть слепым ваще, что бы этого не видеть.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, Даня всё ниже и ниже в практиках((
Есть ощущение, что всё пофиг(((
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Какбэ, уже об этом писал, Данины намеки на возможный переход вдруг закончились вместе с окончанием заяв Ки о переходе из ТР. Вот прям в тот же день, как Ки заявил, что остается, Квят вдруг(?!) напрочь умиротворился, похвалил "бычье" за стратегическое мышление и начал работать тестером Бычков.
Причем, работу тестера он выполняет качественно и без нареканий.
Но вот гоняться перестал совсем.
 

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85
Как то хочется думать о хорошем. Хотя в первой практике Попов сказал, что Даня отказался в интервью общаться на тему Формулы 1.

P.S. GP2 тренировка. Гасли первый. Еще один рвется в Формулу. Скулит над ухом у Доктора, что готов всех порвать.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Да он может хоть из штанов выпрыгнуть, этот Гасли.
Это в принципе ничего не меняет, разве что хороший раздражитель для Сироткина. Эдакая живая макивара.
Вот пусть Серега и тренируется.
Тем более, что Сироткин из gp2 на следующий сезон никуда не уходит. Значивт есть время однозначно укатать протеже "бычья". Тогда в ф1 для нашего гонщика попасть будет легче.
А Даня перестал давать коменты о Формуле не спроста, это условие какой-то сделки.
Тут можно много предположений делать, но я воздержусь пока.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Мне кажется,если б у Дани были положительные подвижки в сторону Вильямса настроение было бы другое,он бы старался напоследок выдать"ах",чтоб в ред булл пожалели об упущенном.Думаю не будет Квята в следующем сезоне.
 
Сверху