• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Италии. Монца, Форца Италия!!!

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Попов говорил на одной из тренировок, или Башмаков, но скорее первый...

- - - Добавлено - - -

Фитиля кацца накажут, Киман будет третьим стартовать... мне так кажется)))
 

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85

Вопрос: Вы думаете, проблемы как-то связаны с той конфигурацией машины, которую команда использует начиная с Гран При Германии?

Карлос Сайнс: Я так не считаю. В команде тоже не думают, что все проблемы связаны только с этим. Но на всякий случай мы привезли в Монцу все элементы прежней конфигурации, хотя это повлекло дополнительные затраты. Мы хотим всё тщательно сравнить и понять, в чём именно разница. Поэтому сюда прибыли многие наши специалисты по аэродинамике, и команде пришлось как следует потрудиться, чтобы между двумя сессиями тренировок полностью перенастроить машину.

В итоге сегодня был собран большой объём информации, после чего будет проведён её детальный анализ. За основу бралась машина Даниила Квята, она всё время была в новой конфигурации, а я в первой сессии ездил на машине в прежней версии, а затем проводил сравнение. Это интересная работа, нам полезно будет взглянуть на полученные данные.
http://www.f1news.ru/interview/sainz-junior/114999.shtml
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Ромик-гомик, млин, не равнодушен к нашим гонщикам. Интересно, в который уже раз он обос....ал гонку Квяту? Виту жизнь испоганил, теперь вот с Данькой старается.
Ладно, похеру. Бесхребетный как ни пыжился, а опередил Даню аж на одну позицию. Обалденный профит, особенно если учитывать мощУ двигла ТР. Финишируют дружненько в самом конце пелетона - вот и весь итог Монцы для "Бычков".
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вопрос: Вы думаете, проблемы как-то связаны с той конфигурацией машины, которую команда использует начиная с Гран При Германии?

Карлос Сайнс: Я так не считаю. В команде тоже не думают, что все проблемы связаны только с этим. Но на всякий случай мы привезли в Монцу все элементы прежней конфигурации, хотя это повлекло дополнительные затраты. Мы хотим всё тщательно сравнить и понять, в чём именно разница. Поэтому сюда прибыли многие наши специалисты по аэродинамике, и команде пришлось как следует потрудиться, чтобы между двумя сессиями тренировок полностью перенастроить машину.

В итоге сегодня был собран большой объём информации, после чего будет проведён её детальный анализ. За основу бралась машина Даниила Квята, она всё время была в новой конфигурации, а я в первой сессии ездил на машине в прежней версии, а затем проводил сравнение. Это интересная работа, нам полезно будет взглянуть на полученные данные.
http://www.f1news.ru/interview/sainz-junior/114999.shtml
Угадала http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=584&p=156937&viewfull=1#post156937 :)
 

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85
Ромик-гомик, млин, не равнодушен к нашим гонщикам. Интересно, в который уже раз он обос....ал гонку Квяту? Виту жизнь испоганил, теперь вот с Данькой старается.
Ладно, похеру. Бесхребетный как ни пыжился, а опередил Даню аж на одну позицию. Обалденный профит, особенно если учитывать мощУ двигла ТР. Финишируют дружненько в самом конце пелетона - вот и весь итог Монцы для "Бычков".

У Дани в плюсах оставшиеся свежие комплекты шин. Так что если повезет может еще и поборется.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Володя Транзит, ну что ты такой угадливый?))))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
У Дани в плюсах оставшиеся свежие комплекты шин. Так что если повезет может еще и поборется.
Неа, с таким мотором он на прямых уйдет в конец пелетона за пару кругов.
Даже не рассчитывай ни на какой позитив.
Если только за какого-то другого гонщика болеешь, а у Квята шансов ноль.
 
  • Like
Реакции: tatu

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Володя Транзит, ну что ты такой угадливый?))))

Таня! За много лет, которые мы посвятили Формуле, а последнее время, чего уж греха таить, наблюдая без особой мотивации, начинаешь относиться к этому, так называемому виду спорта, как к затянувшемуся сериалу, с не очень талантливым режиссёром, который не смог скрыть интриги сюжета. От этого весь сериал становится предсказуемым и не интересным. Досматриваешь больше по инерции, чем из интереса узнать развязку.
:vip_379:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Ну, вот и Баттон уходит.
Планка все ниже и ниже, а Алик уверен, что бренд ф1 непоколебим.
Всяк кулик свое болото хвалит. Посмотрим, что он запоет через пару лет, когда уйдет на пенсию.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Неа, с таким мотором он на прямых уйдет в конец пелетона за пару кругов.
Даже не рассчитывай ни на какой позитив.
Если только за какого-то другого гонщика болеешь, а у Квята шансов ноль.
Ты прав

Квят: не ожидаю никаких чудес, наверняка это будет сложная гонка

3 сентября 2016, суббота. 19:15.


Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят прокомментировал итоги квалификации Гран-при Италии.


"Впервые я почувствовал себя комфортно за рулём "Торо Россо" в Монце именно по ходу квалификации, и за это я хотел бы поблагодарить механиков и инженеров. В первом сегменте я заканчивал хороший круг, но, к сожалению, в последнем повороте потерял некоторое время из-за Ромена Грожана. Это стоило мне порядка двух десятых секунды, без которых я мог бы попасть во второй сегмент. Жаль, но посмотрим, чего удастся добиться в воскресенье, - я не ожидаю никаких чудес, наверняка это будет сложная гонка, но я сделаю всё возможное, чтобы финишировать как можно выше", - приводит слова Квята пресс-служба "Торо Россо".
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
"... В очередном вью, на ломанном русском, Квят расскажет ...

Ваш русский, наверное, на порядок лучше, чем у Квята...
А как с умением управлять автомобилем? Тем более, формульным? Уверены, что в один порядок уместитесь?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Как ктонить себя начинает позиционировать на трассе в качестве бога, так сразу в небесной канцелярии начинается прием свеженьких посетителей.
По дорогам общего пользования все же надо ездить по правилам.
Хочешь драться, иди в зал, как говорит Федя Емельяненко.
Хочешь гонять, выходи на трек.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
А что Квят? Бог на трассе?

Судя по ответам, для Вас - не Бог. А Ваш русский для Вас - предел божественности? И да, Вы довольно неуклюже пытаетесь уйти от ответа на вопрос: Ваше умение водить автомобиль и умение Квята водить автомобиль - это величины одного порядка?
 
Сверху