• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Испании - Барселона

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Майк Крак объяснил, что не позволило Алонсо и Строллу выступить лучше на Гран-при Испании

Руководитель «Астон Мартин» Майк Крак высказал мнение, что решение, согласно которому оба пилота начали Гран-при Испании на шинах «софт», предопределило их результаты. Напомним, Лэнс Стролл и Фернандо Алонсо показали шестой и седьмой результат соответственно.
«Есть небольшое разочарование в нашем темпе, особенно в первом отрезке на мягких шинах. Если провести сравнение с показателями наших прямых конкурентов, то станет очевидно, что нам не хватало скорости. Теперь нам действительно нужно понять причину, ведь в начале разрыв был довольно существенным. Некоторые машины фактически просто не замечали нас. Нам нужно с этим разобраться.
А вообще я думаю, что даже если бы мы начали заезд вторыми, то удержать «Мерседес» позади на начальном этапе гонки, на первых 15 кругах, всё равно было бы очень непросто. Полагаю, временами мы были на пять-шесть, а то и на семь десятых медленнее. Этот вопрос нужно решить», — приводит слова Крака Motorsport.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Чота тема цирИка совсем дохнет на нашем сайте.
Да еще и Тату не выходит в эфир. Хреново.
Посмотрел гонку "наискосок" в записи, потом прочел умозрительные выводы от икзпердов - изрядно повеселился.
Безусловно, круче всех отжигал дядюшка мелкого гансика, который на чистом глазу заявил, что прогресс Мерина - исключительная заслуга младшенького Шумика. Так и хочется спросить: хде же ты раньше-то был? :spiteful::aq::f1news-stol:
Антре в исполнении напарнечГа нигера в квале то же получилось нефиговым, следует признать! При определенном положении колес, наш всеобщий черножопый любимец в стразиках вполне мог отправится в довольно таки затяжной полет с плачевными последствиями от приземления. Прискорбных примеров от соприкосновения шинками пепелацами в "открытых колесах" в истории "формул" вагон и маленькая тележка. Причем, весьма грустных с последующим выносом тел. Но расел-дрисел не наказан, что то же впечатляет.
В остальном больше ничего впечатляющего. Фуры уныло и беспросветно тупят, Алик надувает щечки и полужопия в наивно-глупейшем стремлении стать винером в команде чела, сын которого является главной фигурой этого гадюшнечка. Так и хочется спросить дурачка гишпанского: ты реально такой тупой или понты колотишь? Как по мне, так реально:f1news-bugaga::56aa5ab4d523e-:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Чота тема цирИка совсем дохнет на нашем сайте.
Да еще и Тату не выходит в эфир. Хреново.
Тату похоже больше не выйдет. Последний раз за нее дочка написала, что Тату сильно болеет
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Тату похоже больше не выйдет. Последний раз за нее дочка написала, что Тату сильно болеет
"tatu:
Друзья ребята, я ухожу. Пишет дочка, я уже не могу держать планшет, онкология, спасения нет. Спасибо за дружбу, за совместное боление. Все продолжайте, общайтесь. Дай вам Бог здоровья. Прощайте!"(С)

Увы, это так... "...только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей..."(С)
"...настанет день, и с журавлиной стаей ..."(С) А пока будем жить и болеть и за того парнянаших девчонок!
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Не вовремя, не правильно и не справедливо...
Мне жаль.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Присоединяюсь к словам Вотума...потому что своих слов просто нет, одни слезы в глазах...
Танюш, мы тебя очень любим!!!
 
Сверху