• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Испании 2015

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Ошибся я на радостях: не Кими, а Масяню Даня объехал. С Киманом с одного ряда стартовать будет.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Если tatu не вмешается, будет скучная гонка: мерсы будут между собой мерятся.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
К чему или ни к чему - судить не нам: что там регламент по этому поводу глаголет?
Ну бывают же у пилотов на шлемах надписи или повязки на рукавах. Значит можно.
Думаю, при желании можно было найти способ отметить это событие.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Я писал, что квалу смотрел у поляков. Так вот, комментаторы не без злорадства поделись: ...в паддоке открыто говорят, что команда недовольна Квятом. Что он не доносит информацию, необходимую инженерам.
Может и брешут, собаки, но дыма без огня, пусть и тлеющего, не бывает.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я писал, что квалу смотрел у поляков. Так вот, комментаторы не без злорадства поделись: ...в паддоке открыто говорят, что команда недовольна Квятом. Что он не доносит информацию, необходимую инженерам.
Может и брешут, собаки, но дыма без огня, пусть и тлеющего, не бывает.
Поляки? Брешут, однозначно! :yes3:
В Торо Росо доносил, а тут нет? Или взяли в Ред Булл пилота, который не умеет доносить информацию? Ну брешут же!
 

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
Поляки? Брешут, однозначно! :yes3:
В Торо Росо доносил, а тут нет? Или взяли в Ред Булл пилота, который не умеет доносить информацию? Ну брешут же!
Вчера писала как раз, наверное это пошло отсюда http://racetime.ru/news/daniel_rikkyardo/rikkyardo-ob-obratnoy-svyazi-kvyata-i-red-bull/
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Поляки? Брешут, однозначно! :yes3:
В Торо Росо доносил, а тут нет? Или взяли в Ред Булл пилота, который не умеет доносить информацию? Ну брешут же!

Я тоже так думаю: каким-то образом они прознали, что я их смотрю, а потом "понесу" на форум. Вот и слили дезу!!!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я писал, что квалу смотрел у поляков. Так вот, комментаторы не без злорадства поделись: ...в паддоке открыто говорят, что команда недовольна Квятом. Что он не доносит информацию, необходимую инженерам.
Может и брешут, собаки, но дыма без огня, пусть и тлеющего, не бывает.

Может и не доносит, малец ещё. Я не думаю, что так уж Себ в первые свои годы доносил, или другой какой мальчонка. Ещё успеет донести.
Рановато он в топы подался, ему бы ещё годик в телятах поездить. Но ..судьба так сложилась.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Перегрели Киману шлимазл.....:think:
зы за то и платят, ибо ..... :ag:
 

cyril_S

Well-known member
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
104
Реакции
154
Афоня ленточку то прибил..
10431903_470812073094467_150852827_n.jpg
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
К чему или ни к чему - судить не нам: что там регламент по этому поводу глаголет?


Регламент позволял г-ну Фоменко носить англицкий цветочек в знак памяти по погибшим по всему миру солдатам английской королевы. Даня мог бы совершенно невозбранно нацепить себе все что принято у нас в таких случаях демонстрировать. Уверен, лейтенант Мальдонадо нацепит что там в Венесуэле положено и никого не спросит, "а политкорректно ли будет выглядеть".
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Я писал, что квалу смотрел у поляков. Так вот, комментаторы не без злорадства поделись: ...в паддоке открыто говорят, что команда недовольна Квятом. Что он не доносит информацию, необходимую инженерам.
Может и брешут, собаки, но дыма без огня, пусть и тлеющего, не бывает.

Комментаторы в телевизоре еще не все поляки. Много общался, разные они "на земле", очень разные. Но - поляки, что есть то есть, и не стесняются поляками быть.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Комментаторы в телевизоре еще не все поляки. Много общался, разные они "на земле", очень разные. Но - поляки, что есть то есть, и не стесняются поляками быть.

Я смотрел ИМЕННО у поляков, поскольку российские каналы от трансляции, мягко говоря, устранились. Потому и привожу сведения, почерпнутые от ПОЛЬСКИХ комментаторов.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Регламент позволял г-ну Фоменко носить англицкий цветочек в знак памяти по погибшим по всему миру солдатам английской королевы. Даня мог бы совершенно невозбранно нацепить себе все что принято у нас в таких случаях демонстрировать. Уверен, лейтенант Мальдонадо нацепит что там в Венесуэле положено и никого не спросит, "а политкорректно ли будет выглядеть".

Извините за прямоту: Вы с регламентом "на ты"?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Проявил политкорректность)
По мне так это скорее политбезразличность. Вот потому для многих из нас наш Квят совсем не НАШ.
Виталик не такой. Виталик душой весь русский.
Хотя конечно же поглядывать за Квятом буду, но не более того.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
По мне так это скорее политбезразличность. Вот потому для многих из нас наш Квят совсем не НАШ.
Виталик не такой. Виталик душой весь русский.
Хотя конечно же поглядывать за Квятом буду, но не более того.

Вит хоть раз надел ленточку?
Не припомню...
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
это уже Перегибы на местах пошли.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
во флеш - мобы превращаете.

зы макаревича гитарой оприходывать, даже честнее по отношению к нему.
 
Сверху