• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Германии! Возвращение в Хоккенхайм...

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да бред,конечно,что ездить разучился.Не может гонщик,приезжающий всего пару месяцев назад на подиум, вдруг начать тупить.Всё прям явно указывает на полнейший бесстыдный слив.Наверняка запланированный.Вот твари.
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
гутиерез квальнул Рому...

а Кнопкин Алонсо....

хоть какие то положительные эмоции...

на безрыбье... и....
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Слов нет - одни междометия!
И все идет к тому, что и междометий скоро не останется!!

P.S. Я тоже не верю, что за пару месяцев профи может утратить навыки и так косячить!!!
P.S.S. Cherchez la femme, как говорится. Только вот, где искать? Кому это выгодно?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Слов нет - одни междометия!
И все идет к тому, что и междометий скоро не останется!!

P.S. Я тоже не верю, что за пару месяцев профи может утратить навыки и так косячить!!!
P.S.S. Cherchez la femme, как говорится. Только вот, где искать? Кому это выгодно?
А кому выгодно не пускать наших спортсменов на Олимпиаду?
Шепнули спонсорам Ред Булла и всё.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Квала интересная. Идет деградация Себа и Дани явная.
Опять притормозили Маки. Видела выражение Алика - уже пофиг всё))
Нико молодец - вот сегодня ни малейшей задоринки - лучше Люсиfan:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ррр,укусить кого-нибудь хочется.

Я уже смирилась.
Да и честно - такого трепета)) на Ф1, как в петровский период)) больше не испытываю.
Подбаливаю за Даню, но есть и другие интересы))
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Пока одно относительно радостное событие, Гасли полностью провалил старт...
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я уже смирилась.
Да и честно - такого трепета)) на Ф1, как в петровский период)) больше не испытываю.
Подбаливаю за Даню, но есть и другие интересы))

Да,во времена Петрова я до каждого Гран При дни считала,сейчас такого уже нет.Но!!! Жутко бесит несправедливость ситуации.Одного за уши тянут всем миром,а другой как об стену головой бьётся.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Гасли в итоге смог вырвать третье место, аварии помогли, в том числе и Маркелов отличился, убрав себя и впереди идущего, но главной звездой гонки стал Сироткин. Вроде бы удачно провёл пит, в этот момент появился виртуальный СК, Сергею казалось бы повезло, выиграл кучу времени, но не тут то было, долго думали и ... пит вообще не засчитали (почему то уверен, что если бы на его месте был Гасли, то никаких вопросов не было бы), пришлось Сергею в итоге проводить второй пит. Но темп держал бешеный, обгон за обгоном. Итог - ПЕРВЫЙ!!! Выиграл вторую гонку подряд!!! Прекрасная гонка. Понравился возглас комментатора на Sky - мне нравится Сироткин, мне нравится этот парень!!! Причём это было ещё до второго вынужденного пита, а потом, когда Сергей выехал после этого пита явно очень злой и съел восемь секунд до лидера за несколько кругов, только и слышалось на повышенных тонах - СИРОТКИН!!!, СИРОТКИН!!!, СИРОТКИН!!! ))))
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Эх,вот так бы за пилотов в формуле болеть.Надоела тошная предсказуемость.
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
На потеху всему миру русского не полноценным выставили.
Уроды!!!zlost443
ну хватит уже стебатся всем итак хреново,вот сейчас про сливы уже не кто не говорит после акронис ,просто психология сломана ,и похоже навсегда ,да и высокомерен он во вью,оторвался от матушки россии,низя так
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
ну хватит уже стебатся всем итак хреново,вот сейчас про сливы уже не кто не говорит после акронис ,просто психология сломана ,и похоже навсегда ,да и высокомерен он во вью,оторвался от матушки россии,низя так

"...Про то,
про это говорю,
что-де заела Роста,
а солнце:
"Ладно,
не горюй,
смотри на вещи просто!
А мне, ты думаешь,
светить
легко.
- Поди, попробуй!
..." В.В.Маяковский
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ну хватит уже стебатся всем итак хреново,вот сейчас про сливы уже не кто не говорит после акронис ,просто психология сломана ,и похоже навсегда ,да и высокомерен он во вью,оторвался от матушки россии,низя так
Что-то не заметила я высокомерия. Акцент не совсем русский есть.
На счет сломан не знаю, чтобы понять это, надо знать человека не по вью. Мне кажется, там проблема в другом.
Его бросили, как котенка, в новую обстановку с новыми инженерами. Типа, делай машину под себя, если сможешь. Выплывешь - хорошо, нет - ну это твои проблемы. А это сложно, очень. В Ред Булле большую часть работы инженеры делали, а пилоты только рулили. 18-летний Ферстапен тому прекрасный пример. А здесь они сами еще "студенты".
Да и спонсоры это еще не факт, что поддерживают Даню. Вертолеты вон тоже поддерживали Петрова, а потом и без него в команде остались. Ничего личного, просто бизнес.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Даня еще очень молод,ему нужен опытный наставник-партнер,умный дядька на которого можно рассчитывать в плане понимания машины.И вообще пилот не должен на себе тащить весь груз настроек,тактики,пилотажа и прочей организации.А на него видимо специально всё это повесили.Типа давай,парень,доказывай свою нужность команде.Поэтому и лажает Данька,лишняя хрень давит.Сайнц вон спокойно себе ездит,значит прессуют именно нашего.Уроды.
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ника могут и наказать... но надеюсь не будут, тапок сразу жалуется, ну ....рила конкретный:facepalm:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Что-то не заметила я высокомерия. Акцент не совсем русский есть.

это не акцент, это скорее, что он думает не по-русски и переводит на русский, отсюда слишком правильное построение фраз, не характерное как раз для русского языка, у нас нет жесткой морфологической конструкции.....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ну что Хэм первый- :""

второй Рикьярдо-:thumbup:

тапок третий :facepalm:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
что там усатый цетше шептал брюнетке? :acute:
 
Сверху