• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Еропы

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Немецкая Kӧlner Express утверждает, что Нико Росберг уже согласовал контракт с Mercedes и останется в команде в следующем сезоне. Гонщик пока не комментировал ситуацию, но руководитель спортивного подразделения немецкой компании Тото Вольфф заявил на пресс-конференции в Баку, что переговоры на правильном пути.
По информации газеты, контракт рассчитан на два года и гарантирует гонщику увеличение зарплаты с 18 миллионов до 25 миллионов
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Похоже Кими первый сектор Дане испортил, возможно ошибся и бросил круг. Даня именно только первый сектор не улучшил, но всё равно молодец, седьмой, впереди тапка. Жаль Рик смог обогнать.
У Дани дважды на быстром круге загорались желтые флаги. Правда не знаю на каких секторах. Но вторая попытка у меня тоже было ощущение что бросил круг. Надо смотреть покруговку.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ох чуствую завтра будет веселая гонка!

1. Нико Росберг («Мерседес») — 1:42.758
2. Серхио Перес («Форс Индия») +0.757
3. Даниэль Риккардо («Ред Булл») +1.208
4. Себастьян Феттель («Феррари») +1.208
5. Кими Райкконен («Феррари») +1.511
6. Фелипе Масса («Уильямс») +1.725
7. Даниил Квят («Торо Россо») +1.959
8. Валттери Боттас («Уильямс») +2.488
9. Макс Ферстаппен («Ред Булл») +2.812
10. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +19.196

Если Дане удастся избежать замеса прорывающихся, то может быть высоко.
:yes3:
 
  • Like
Реакции: tatu

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
)))))ты уже второй раз говоришь. ....или не ты, олех вроде был в тот раз.
Может жопа ему мешает.
зы Рикьярдо ни разу не проиграл своим соперникам в квалификации.

Ласковый ты наш, Даня ехал вплотную за Кими, у Кими сразу что то не так пошло, Даня явно чуток потерял при обгоне, вопрос только сколько, к тому же там и Боттас круг бросил. Факт в том, что Даня не улучшил именно только первый сектор, где опережал Кими и возможно Боттаса.
И если что то кажется, крестись... , а не выёживайся.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Немецкая Kӧlner Express утверждает, что Нико Росберг уже согласовал контракт с Mercedes и останется в команде в следующем сезоне. Гонщик пока не комментировал ситуацию, но руководитель спортивного подразделения немецкой компании Тото Вольфф заявил на пресс-конференции в Баку, что переговоры на правильном пути.
По информации газеты, контракт рассчитан на два года и гарантирует гонщику увеличение зарплаты с 18 миллионов до 25 миллионов

Видимо во время квалы согласовывали и болид Льюиса то ехал, то не ехал...)))
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Ох чуствую завтра будет веселая гонка!

1. Нико Росберг («Мерседес») — 1:42.758
2. Серхио Перес («Форс Индия») +0.757
3. Даниэль Риккардо («Ред Булл») +1.208
4. Себастьян Феттель («Феррари») +1.208
5. Кими Райкконен («Феррари») +1.511
6. Фелипе Масса («Уильямс») +1.725
7. Даниил Квят («Торо Россо») +1.959
8. Валттери Боттас («Уильямс») +2.488
9. Макс Ферстаппен («Ред Булл») +2.812
10. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +19.196

Если Дане удастся избежать замеса прорывающихся, то может быть высоко.
:yes3:
перец -5
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Хэм и стюарды: "ай, джан, отойди от машин, да? Всё равно дорого уже не продашь. Битая совсем..." :ag:
Человек ревностно выполняет свои обязанности : обезопасить пилота, где происходит горение или задымление, произвести тушение огнетушителем.
То что гордые) ))) это да и Хэм там не бог, они за Алонсо топят.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
О, вот это проблема:
Перес: болид быстр, и мы пытаемся понять, почему
Мексиканский гонщик «Форс Индия» Серхио Перес прокомментировал итоги квалификации Гран-при Европы, где стал вторым, но из-за штрафа в пять позиций за смену коробки передач стартует седьмым.

«Зол на себя за аварию в тренировке, но счастлив из-за результата в квалификации — эмоции от субботы очень смешанные. В финале квалификации мне удался хороший круг, хотя после аварии я потерял определённую уверенность — в Баку легко ошибиться и повредить машину, что я и сделал. Команда заслуживает большего, чем седьмое стартовое место после штрафа. Мы ожидали, что будем сильны, но не думали, что настолько. Болид быстр, и мы пытаемся понять, почему», — цитирует Переса Autosport.
Источник: Autosport
http://www.championat.com/auto/news-2496002-peres-bolid-bystr-i-my-pytaemsja-ponjat-pochemu.html
В своё время маки свой болид не правильно собрали, какую то запчасть поставили вверх ногами и оказались очень быстры. Потом обнаружили ошибку и исправили... Оказались очень медленными...
Видимо Чеко тоже что то не так собрали)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Сайнс: на болиде были новые тормоза, не чувствовал себя уверенно на торможениях[/h]
Испанский гонщик «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший прокомментировал квалификацию Гран-при Европы.

«Немного разочаровывающий для меня день, поскольку в пятницу у меня была скорость и я чувствовал себя за рулём хорошо. На болиде были новые тормоза, и я не чувствовал себя уверенно на торможениях. Возможно, это стало причиной того, что я не смог добиться от машины максимума. К тому же в третий сегмент помешал пробиться трафик. Посмотрим, чего удастся добиться в воскресенье. Гонка может быть очень сумасшедшей, поэтому посмотрим, сумеем ли пробиться наверх. С правильной стратегией и быстрыми пит-стопами это должно быть реально. Нужно оставаться оптимистами, поскольку завтра может быть лучший день», — цитирует Сайнса-младшего пресс-релиз «Торо Россо».
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
ClP4LpQUsAAOObR.jpg

что это?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Квят: жду ли завала на старте? Я не могу предвидеть будущее

Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал итоги субботы Гран-при Европы.

«Я думаю, в целом всё прошло неплохо, я выжал максимум из сегодняшнего дня, поэтому мы можем быть довольны. Я ничего не ожидал, но после третьей сессии было понятно, что у нас есть скорость, есть хорошие возможности. Просто нужно было делать свою работу. В гонке будет непросто остаться на такой позиции, но мы попробуем.

Жду ли завала на старте? Я не могу предвидеть будущее. Да, видел, что в GP2 произошла авария — я ещё посмотрю повтор. Всегда полезно посмотреть первый старт на новой трассе», — передаёт слова Квята корреспондент «Чемпионата» Светлана Амеличкина.
Источник: «Чемпионат»

- - - Добавлено - - -

гп европы не стабильная переменная, я так понимаю, по трассам?

в валенсии было, в германии было сто пудов, в прошлом году кажется в австрии
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Человек ревностно выполняет свои обязанности : обезопасить пилота, где происходит горение или задымление, произвести тушение огнетушителем.
То что гордые) ))) это да и Хэм там не бог, они за Алонсо топят.

там им помогают стюарды из бахрейна иди еще откуда, вчера эвакуировали болид Росберга, более тупой эвакуации в жизни не видел, им Нико болид поставил, как надо, рулем крутани и затягивай... а эти.кхм..... маршалы, только по телегам видимо....
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Квят: жду ли завала на старте? Я не могу предвидеть будущее

Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал итоги субботы Гран-при Европы.

«Я думаю, в целом всё прошло неплохо, я выжал максимум из сегодняшнего дня, поэтому мы можем быть довольны. Я ничего не ожидал, но после третьей сессии было понятно, что у нас есть скорость, есть хорошие возможности. Просто нужно было делать свою работу. В гонке будет непросто остаться на такой позиции, но мы попробуем.

Жду ли завала на старте? Я не могу предвидеть будущее. Да, видел, что в GP2 произошла авария — я ещё посмотрю повтор. Всегда полезно посмотреть первый старт на новой трассе», — передаёт слова Квята корреспондент «Чемпионата» Светлана Амеличкина.
Источник: «Чемпионат»

- - - Добавлено - - -



в валенсии было, в германии было сто пудов, в прошлом году кажется в австрии
читай чаще Кими, Кв\ят с уважением к нему относится и ,,,,
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
там им помогают стюарды из бахрейна иди еще откуда, вчера эвакуировали болид Росберга, более тупой эвакуации в жизни не видел, им Нико болид поставил, как надо, рулем крутани и затягивай... а эти.кхм..... маршалы, только по телегам видимо....
данный, конкретный эпизод посмотри... грубо, но красная кепка рулит желтой кепкой ))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
читай чаще Кими, Кв\ят с уважением к нему относится и ,,,,

я читаю всех!!!

Кими достойный, опытный, один из самых любимых моих, когда-то, но потерял мотивацию и хватку, мое ощущение он тупо рубит бабло... и очки...

поэтому нет обгонов и так часто доезжает до финиша, можешь обижаться или нет, я откровенен и не пытаюсь троллить тебя... искры нет у Кимана к сожалению...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сверху