• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Бразилии

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Бедный Мерин. Денег не хватило на нормальный зонт для Нико. Оторвана спица.(((
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Фитиль в своем репертуаре заныл.:ag:
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
До финиша будут так ездить???
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
хуже. чай пить. может на внедорожники пересядут?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ну было бы не здорово, если бы он Кими в бочину на 300 км\ч влетел. Тут он и Попов правы.
Осколок от машины Кими, застрявший в крыле Форс Индии. Хюльку повезло, что он не выше полетел.

CxKEDUjWEAASyCd.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
CxKFEd6WQAA82En.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
В принципе, это не Королевские Гонки, это позорище.
Что и следовало доказать.
Мотоциклисты при таком же дожде стартуют с места и никаких пейскаров, никаких суперзащит, никаких тысяч судей с штрафами, никаких остановок гонки.
А скорости те же!
Ну, а Даня в этом сезоне главный терпила. Что-то пытался делать, но если тебя даже под машиной безопасности (БЕЗОПАСНОСТИ!!!, Карл!!!) уносят к ебеням, то смысла дёргаться нет совсем.
Но не это добивает.
Чмо опять в шоколаде. Будут из него лепить новую легенду, это уже аксиома. Даже если и семейство Строллов станет возражать.
Прискорбно, но на этом празднике раздачи плюшек Фортуной, у Квята просрочена контрамарка.
Пойду напьюсь.
Лучше приходите на ветку снукера, там хоть я полностью в теме и могу говорить про объективные реальные события и причины их порождающие.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
бля.... вотум писал конечно... но я так до последнего барахтался... я-лузер....но после сравения тапка с Шуми и Сеной, этот мудак, простите, перестал ля меня существовать...

и я думаю Виталика, этот сученыш слил е просто так, я думал он опк валит, а оказалось Виталика, я этим обЕим сукам этого не прощу...

а теперь сыпьте меня пеплом и можно закопапть....

я в трауре... пидарасам закон не писан
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Попов сука-увижу ебало разобью
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
да, зайти не мог... но это жпистолярий
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Мда, жалко, по тактике просер полный, хотя Даня ехал вполне не плохо. А вот Сайнц в шоколаде, грамотно, четко и стабильно, как результат - большие очки.

Ну а Тапок.... справедливости ради, сегодня был очень хорош, при всей моей нелюбви к нему и его семейству. Хотя Попов конечно загнался со сравнениями с Шуми и Сенной. Рано еще такие сравнения делать.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
Наконец-то зашла на форум, вчера меня целый день не пускал((
День был напряжный, очень боялась за Нико - но он нормально доехал.
Не геройски, но нормально.
Тапок вот как раз геройствовал, а почему? Стратеги из Быков меня умилили))) Объяснить их действия могу только звонком дядюшки Тото папе Йосу. Убирали Тапка от греха подальше.
Ну, в принципе хорошо получилось - и тапок герой, и Нико доехал:ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А Попов - ну, местамэ хотелось его треснуть)))
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
справедливости ради, сегодня был очень хорош, при всей моей нелюбви к нему и его семейству.
просто машина хороша в дождь. Быки всегда славились хорошим прижимом. А Рикьярдо другие настройки сделали под более сухое. Все логично. прикольно было бы если бы его не откинули 2-мя питами :facepalm: Он бы и Хэма прошел, если конечно тот ему не отстегнул заранее :ag:
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Всем привет!
Наконец-то зашла на форум, вчера меня целый день не пускал((
День был напряжный, очень боялась за Нико - но он нормально доехал.
Не геройски, но нормально.
Тапок вот как раз геройствовал, а почему? Стратеги из Быков меня умилили))) Объяснить их действия могу только звонком дядюшки Тото папе Йосу. Убирали Тапка от греха подальше.
Ну, в принципе хорошо получилось - и тапок герой, и Нико доехал:ag:
Мне кажется и Нико Тапка пропустил именно от греха подальше. Одно место особой роли не сыграет, а если бы Тапок его выбил, то прощай чемпионство.
И еще по поводу гонки. Слишком осторожничали пилоты (или команды). Если мог Тапок быстро ехать, значит могли и другие. Одно дело Мерсам потерять титул, другое дело остальным. Хотя, считать Тапка героем я бы не стала. Он герой дня только потому, что его показывали больше других. Другие тоже обгоняли под дождем, только их никто не видел.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
CxLfxJ7W8AEBUoy.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Отвечая на вопрос, был ли у него шанс побороться за такой же высокий результат, как и Карлос Сайнс, если бы не повреждения, Даниил сказал: «Думаю, результат был бы лучше. Я был быстр на промежуточных шинах и чувствовал уверенность в машине. Сегодня все складывалось против меня, как и по ходу всего сезона».
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Мне кажется и Нико Тапка пропустил именно от греха подальше. Одно место особой роли не сыграет, а если бы Тапок его выбил, то прощай чемпионство.
И еще по поводу гонки. Слишком осторожничали пилоты (или команды). Если мог Тапок быстро ехать, значит могли и другие. Одно дело Мерсам потерять титул, другое дело остальным. Хотя, считать Тапка героем я бы не стала. Он герой дня только потому, что его показывали больше других. Другие тоже обгоняли под дождем, только их никто не видел.

Вот вот,тоже мне герой,когда терять нечего.Наоборот еще раз подтвердил,что тупой самовлюбленный идиот,специально скачущий зайцем перед носом охотника,зная что тот стрелять не будет.Говнюк,однозначно.При чем представляю, как будет в след году орать по радио,если ему будут мешать в борьбе за титул.Вот чем больше смотрю,тем больше злит.
 
  • Like
Реакции: tatu

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
сейчас у РБ мотор Рено? А на след год какой? Что-то не помню...
 
Сверху