• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-ПРи Бразилии

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Собственно, сама трасса:

BRZ_F1_2009_Circuit_750.jpg

В последнее время я постоянно находил трассы более подходящими "избыточникам"... Так вот: эта трасса однозначно больше подойдёт "недостаточникам". К удобным для "избыточников" я бы отнёс 3-й да 5-й повороты. В 13-ом тоже шансы есть, но само число не очень к этому располагает... :ag: Выход из него диктует не менее, чем средний уровень прижима, но скорее ближе к низкому, так что кое-кому будет весело на торможении в других местах трассы...

То есть, у Феттеля, Боттаса, Массы, Хюлькенберга, Сайнса, Грожана, и Баттона намечается хороший такой уик-энд...

А вот у Райкконена, Квята, Риккъярдо, Переса и Мальдонадо перспективы, вроде как, не столь радужные.

Росбергу и Алонсо более-менее всё равно - их тоже всё устроит. Хэмильтон хоть и "избыточник", но с весьма редкой "плавной" разновидностью манеры пилотирования. Теоретически, трудностей у него будет меньше, чем у других "коллег" по предпочтениям, но шансы Росберга всё же нечасто были в последнее время столь благоприятными.

Что касается команд, то относительно высокое расположение автодрома над уровнем моря обещает те же проблемы, что и в Мексике, хотя и в меньших масштабах.

У Феттеля есть шансы взойти на вершину подиума. Но за пилотами Вильямса тоже стоит внимательно понаблюдать.

P.S.:

Даниэль Риккардо: Интерлагос - не моя трасса

Нико Хюлкенберг: Мне часто везло в Интерлагосе
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А Хэм где-то накосячил с ДТП и приболел. Ну-ну, посмотрим...
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
  • Like
Реакции: tatu

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А чего это Матч ТВ не показывает квалификацию,хотя по программе она есть? Какого сейчас теннис??
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А чего это Матч ТВ не показывает квалификацию,хотя по программе она есть? Какого сейчас теннис??

Вот-вот, это уже курвинда новая метет((((
Какого на экране подпись, что Ф1, а идет теннис?!!! Час ждала и надеялась. Не сообразила лясурс включить(((
Что, так много любителей тенниса в стране?!
Пойду читать(((
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Alexey Popov ‏@F1Popov 1 мин.1 минуту назад
Прокомментировал квалификацию. Её покажут в записи. Когда пока не знаю. Спасибо всем за матерные твиты в мой адрес. Очень приятно...
https://twitter.com/F1Popov
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Гонку завтра так же будут освещать на Матче? Это наверное самый главный вопрос сегодня.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Главное, какое хамство! Ну пустили бы бегущей строкой - перенос на такое-то время. Тварь эта канделаки!

- - - Добавлено - - -

Гонку завтра так же будут освещать на Матче? Это наверное самый главный вопрос сегодня.

Не знаю, что теперь и ждать!
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Главное, какое хамство! Ну пустили бы бегущей строкой - перенос на такое-то время. Тварь эта канделаки!
Вообщем то именно это и бесит. Казалось бы, чего уж проще, или объяви или действительно бегущей строкой... Хамство ещё мягкое слово в этом случае...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
1:45 трансляция, по Матчу сказали
Только уже и не нужно! Ночью спать желательно))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вообщем то именно это и бесит. Казалось бы, чего уж проще, или объяви или действительно бегущей строкой... Хамство ещё мягкое слово в этом случае...
Непрофессионализм это чистой воды. Каковы руководители, таков и канал.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Лиза, золотые слова!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
мля... ну ладно теннис, типа Финал Федерации... но почему после этого включили стыковой или какой еще матч укрия-словения.... падлы!!!! и на спортбоксе меня кормили кормили... ща включим через 10 через 15 минут.... потом включили через 22 часа 45 минут... упоровшиеся козлы... ослойопы))))
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Что, так много любителей тенниса в стране?!
Мне кажется это вообще не российский вид спорта,покажите мне хоть одну деревню в нашей стране с теннисным кортом.А вот гоняться-это прям по классикам "какой же русский не любит быстрой езды?"Канделаки точно не наша тетка.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Сверху