• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Бразилии 2014

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
847122314.jpg


и вот еще - но только для парней (строго-настрого):
attachment.php
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
у Хюлька получилось лучше......
Чёт опять на мостике намудрили. После первого пита Даня проиграл практически всё, что отыграл на старте.
Хотя, старт удался, чуть-ли не впервые за весь сезон. Наверно, надо было ему дать в гонках десяти стартовать с последнего места, тогда бы в следующем сезоне нам спокойней будет
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Чёт опять на мостике намудрили. После первого пита Даня проиграл практически всё, что отыграл на старте.
Хотя, старт удался, чуть-ли не впервые за весь сезон. Наверно, надо было ему дать в гонках десяти стартовать с последнего места, тогда бы в следующем сезоне нам спокойней будет

согласен, тоже был очень рад.... но еще до первого пита Хюльк его сделал... он мне жутко не нравится, наверное из-за Вита.... НО, ему б другую команду-он показал бы и фитилям и хэмам и всем остальным........ :clap:
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
на старте Даня ничего особого не сделал - уехал вместе со всеми, хоть не уснул, и то хорошо. Там 2 соседа стормозили у него - вот и весь прорыв (что касается собственно старта)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
но еще до первого пита Хюльк его сделал.
Дык, не показывали совсем. Может какойнить косяк у самого Квята был. Но странный пит, вернее, странный итог первого пита.
Латна, мож коменты чёт объяснят.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
на старте Даня ничего особого не сделал - уехал вместе со всеми,
Ага, хорошо, что в обратную сторону по стартовой прямой не рванул.
Ко второму повороту у него за спиной было трое.
Но это херня ведь, а не старт.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
на старте Даня ничего особого не сделал - уехал вместе со всеми, хоть не уснул, и то хорошо. Там 2 соседа стормозили у него - вот и весь прорыв (что касается собственно старта)
Позвольте, сэр! Даня после 1-го круга шёл уже 13-м. Это его лучший старт в сезоне, пожалуй. И его напарник конкретно затормозил в 1-м повороте.
Гонка получилась вполне боевая. Но уверен - Даня в интервью будет очень недоволен 11-м местом.) Немного софта не хватило, чтобы Вальтери атаковать...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Так что интриги нет в ещё большей степени, чем кажется.

Если в Бразилии в гонке ещё будет какая-то борьба ,то в Абу-Даби и поул, и победа будут у Хэма...

Скучно...


К счастью для нас, интрига всё же остаётся.
Как думаешь, на последнюю гонку Хэм будет спокойно спать? Не уверен...:)
Всегда могут найтись форс мажорные дела. Даже круговые будут, как дополнительный фактор риска...
В любом случае, Ник сегодня молодец! А Льюис боролся, как мог. И это было красиво.
Кстати, если бы не двойные очки, то тут бы точно можно уже было подвести итог сезона.
Всё таки, математически чемпион ещё не известен, это будет решаться в итоговой гонке
и, пожалуй, это лучшее, что мне запомнится в этом формульном году.
Даня,наконец, порадовал. И это тоже очень хороший фактор.
Бразилия -моя слабость. Всегда интересно и как то живо. И ещё...
Видеть маленькому сыну, как твой папка стоит на подиуме, как его боготворят болельщики...
Это дорогого стоит! И чисто по человечески это было прекрасно.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Ага, хорошо, что в обратную сторону по стартовой прямой не рванул.
Ко второму повороту у него за спиной было трое.
Но это херня ведь, а не старт.

Двоих он прошел на старте - но это они проспали, а не Даня стрельнул. Сам Квят вровень с остальным пелетоном к первому повороту прошел. Дальше - да, проскочил еще.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Позвольте, сэр! Даня после 1-го круга шёл уже 13-м. Это его лучший старт в сезоне, пожалуй. И его напарник конкретно затормозил в 1-м повороте.
Гонка получилась вполне боевая. Но уверен - Даня в интервью будет очень недоволен 11-м местом.) Немного софта не хватило, чтобы Вальтери атаковать...
я про самый рывок до 1-го поворота - там двое слили совсем, а Квят вровень с остальными ускорился и так и прошел этих двоих.
Ну , то есть для меня хороший старт - это Петров в Мельбурне-2010.
А то что за 1 круг Даня отыграл места - я и не спорю, и не против. И вообще на медиуме довольно хорошо держался против софтов на первых кругах
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
я про самый рывок до 1-го поворота - там двое слили совсем, а Квят вровень с остальными ускорился и так и прошел этих двоих.
Ну , то есть для меня хороший старт - это Петров в Мельбурне-2010.
А то что за 1 круг Даня отыграл места - я и не спорю, и не против. И вообще на медиуме довольно хорошо держался против софтов на первых кругах
Про Мельбурн - неоспоримо... Жаль мало Даню показывали, обгонов было предостаточно.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Позвольте, сэр! Даня после 1-го круга шёл уже 13-м. Это его лучший старт в сезоне, пожалуй. И его напарник конкретно затормозил в 1-м повороте.
Гонка получилась вполне боевая. Но уверен - Даня в интервью будет очень недоволен 11-м местом.) Немного софта не хватило, чтобы Вальтери атаковать...

В том, чего Дане не хватило, соглашусь, скорее, с Поповым: движка на машинке Дани не хватило, чтобы с Вильямсом тягаться...
 
Последнее редактирование:

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
К счастью для нас, интрига всё же остаётся.
Как думаешь, на последнюю гонку Хэм будет спокойно спать? Не уверен...:)
Всегда могут найтись форс мажорные дела. Даже круговые будут, как дополнительный фактор риска...
В любом случае, Ник сегодня молодец! А Льюис боролся, как мог. И это было красиво.
Кстати, если бы не двойные очки, то тут бы точно можно уже было подвести итог сезона.
Всё таки, математически чемпион ещё не известен, это будет решаться в итоговой гонке
и, пожалуй, это лучшее, что мне запомнится в этом формульном году.
Даня,наконец, порадовал. И это тоже очень хороший фактор.
Бразилия -моя слабость. Всегда интересно и как то живо. И ещё...
Видеть маленькому сыну, как твой папка стоит на подиуме, как его боготворят болельщики...
Это дорогого стоит! И чисто по человечески это было прекрасно.

Ну, круговые и форс-мажор не совсем интрига...

На самом деле интриги нет. Трасса в Абу-Даби гораздо больше подходит Хэму (и гораздо меньше Росбергу), чем Интерлагос. Разгон-торможение, износ задней резины, зарядка ЕРС, 90 градусные повороты...

Загвоздка может быть только в техпроблемах Мерсов. Но я в это не верю категорически...

Фанатам Хэма, мне кажется, можно начинать праздновать.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Ну, круговые и форс-мажор не совсем интрига...

На самом деле интриги нет. Трасса в Абу-Даби гораздо больше подходит Хэму (и гораздо меньше Росбергу), чем Интерлагос. Разгон-торможение, износ задней резины, зарядка ЕРС, 90 градусные повороты...

Загвоздка может быть только в техпроблемах Мерсов. Но я в это не верю категорически...

Фанатам Хэма, мне кажется, можно начинать праздновать.

А я бы рекомендовал, все-таки, дождаться финальной отмашки клетчатого флага в Абу-Даби: Вы, почему-то, совсем упускаете из виду один существенный фактор - фактор пристрастий ТАТУ!!!
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
А я бы рекомендовал, все-таки, дождаться финальной отмашки клетчатого флага в Абу-Даби: Вы, почему-то, совсем упускаете из виду один существенный фактор - фактор пристрастий ТАТУ!!!

Это да, сам боюсь... Делаю вид, что этого феномена нет, а сам с опаской поглядываю украдкой в ту сторону :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
возможно, но на первых кругах Даня был впереди, потом пропустил..... и это я вижу не в первый раз....:blush2:

Он был впереди? Не помню этого момента.... разве что со старта, но это лотерея, по большому счету. Гоночный темп у Форсиндии был выше.
Кстати, те кто говорили, что мол Вернь феерит, как-то скромно умолчали, что Даня стартовал ниже Верня, но уверенно объехал его)
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Он был впереди? Не помню этого момента.... разве что со старта, но это лотерея, по большому счету. Гоночный темп у Форсиндии был выше.
Кстати, те кто говорили, что мол Вернь феерит, как-то скромно умолчали, что Даня стартовал ниже Верня, но уверенно объехал его)

Ага, тока не забывай, что Вернь почти без тренировки
Перес тому пример, тоже в попе
А так да - даня сегодня молодец, ещеб движок порезвей
 
Сверху