• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Бразилии 2014

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Не круто совсем, что боление за Нико выражается в неприязни к Хему...

Не думаю, что неприязнь к Хэму вызвана болением за Росберга. Я к Нико достаточно равнодушен, а вот Хэм мне все равно глубоко неприятен. И в его Маковские времена вызывал неприязнь, хоть и Баттон был мне также безразличен.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Кими сдувается - уже даже по мнению Берни:



Daily Mail сегодня пишет о том, что Берни Экклстоуна очень разозлило то, что во время исполнения гимна США Кими Райкконена не было среди пилотов, которые — по новой традиции — выстроились перед стартовой решеткой. В Ferrari сказали, что это произошло из-за недопонимания. Издание пишет, что представитель Экклстоуна намекнул финскому гонщику, что он мог делать все, что вздумается, когда был быстр, но времена изменились.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Журналисты задумались об акции Катера по сбору денег:

Спустя двое суток с момента старта кампании по сбору средств на поезду команды на Гран-при Абу-Даби, уже собрано Фунтов стерл. 1 061 922 — 45% необходимой суммы. Но в этой истории явно что-то нечисто. Первое подозрение вызывает количество поддержавших команду — чуть меньше 2000 человек, т. е. средняя сумма пожертвования — больше 500 (для сравнения, краудфандинговая кампания гоночной команды Brabham имеет средний чек в 94). Идем дальше. Спустя всего несколько часов после старта кампании, была собрана первая круглая цифра — 100,000, которую внесли 21 человек. Сегодня в 9 утра на «счету» команды было около 700,000, а спустя час — уже больше миллиона. Платформа Сrowdcube, в отличие от большинства других, не дает возможности узнать, кто сколько внес денег. Случайно ли, что ее бухгалтерию ведет та же фирма, которую наняли управлять командой Caterham?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Всё - в цвет. И эти общечеловеческие моменты... Нет ничего наигранного, в силу пресловутой политкорректности... Так и есть, мне человек изнутри Инди честно всё рассказывал. И его поразила именно реакция руководства серии и представителей команд на аварию Михаила, искренняя и непритворная.

американец и искренность? они имхо и улыбаются искусственно, и сочувствуют также.... КРАШ их фсё....

нвропейцы может и менее сочувственны, если почитать их, но сделали для безопасности на порядок больше, даже после менее серьезных аварий чем а-ля Уелдон кажется....

и нужно понимать, что СМПрэйсинг серьезная контора, это не Косаченко, и сделает максимум, в том числе и бабками и связями, для пиара и себя как структуры и Алешина как пилота
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
ми-ми-ми :facepalm:

B2Ab3rWIYAEPe_O.jpg


парад пилотов в Бразилии незатейлив

B2Ac7YTIQAAAA4b.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо достиг соглашения с "Маклареном". По данным AS, контракт 33-летнего испанца станет крупнейшим в истории "Формулы-1". Гонщик, в данный момент являющийся пилотом итальянской конюшни, будет выступать в составе "Макларена" с 2015 года. Сумма многолетнего соглашения не сообщается, однако она будет больше, чем в "Феррари", где его зарплата составляла 22 миллиона евро. В дополнении к этому, Алонсо были предоставлены гарантии на конкурентоспособный болид. Ожидается, что официально об подписании контракта будет объявлено после "Гран-при Абу-Даби".
http://formula.sport-express.ru/


А у этого в каком месте щёлкает?
 
Последнее редактирование:

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо достиг соглашения с "Маклареном". По данным AS, Алонсо были предоставлены гарантии на конкурентоспособный болид.
http://formula.sport-express.ru/
Хотелось бы почитать текст условий этой гарантии. Скорей всего, недотрехкратный подперезастраховался своими контр-гарантиями. ))
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
еще вбросец:

Кевин Исон из The Times сообщает, что команды Ferrari и Red Bull выставят в следующем сезоне по три болида — если Marussia/ManorGP и Caterham не смогут найти инвесторов. Такое условие прописано в их договоре с Экклстоуном.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Пока сухо, но со слов Попова в середине гонки возможен дождь.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну что? Кто победит? :)
 

gala

Member
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
10
Реакции
35
А я за Хэма, мне он нравится:ag:
Я тоже за Льюиса. Так что нас уже как минимум трое: Петров, ты и я. Жаль только, что Мерседес будет пытаться "слить" Хэмильтона. Для немцев чемпион-немец на Мерседесе гораздо круче четырехкратного на австрийской машине.
П.С. Еще и Экклстоун примкнул.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
может онлайн в чате на главной будем обсуждать? там обновлять страницу не надо, автоматом она :)
 
Сверху