• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Бельгии

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Смотрю по лясурсу+текстовый коммент на Ф1 ньюс ру.
Представляю, какой адреналин у Росберга - жена вот-вот родит, самолет стоит на запасном пути))
Гро не разочаровывает, поболею за него:vip_924:
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
ну вот быки и на привычные места скатились ((
а еще вилки своего слова не сказали ...
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
ну с Богом !
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Грожан был хорош.
Жаль Кимана, похоже, сделали машинку под Себа, ничего не хотят под Кими, денег мало, долбят для Себа, Кими просто за счет мастерства должен выезжать на ведре.
Алик опустил руки и стебется над командой. Дженс старается))
В Мерсах ничего не меняется, пусть бы сами себе соревновались, а остальные - второй чемпионат))

Надеюсь, что завтра природа воздаст всем свое на старте. Мы увидим, кто умный и сможет сам стартануть (тот, кто учился в Монако:yes3:), а кто только на инженеров рассчитывал (знаменитый диджей и репер:ag:).
Боюсь только, что завал будет на старте, посмотрим завтра.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
рожан был хорош.
Жаль Кимана, похоже, сделали машинку под Себа, ничего не хотят под Кими, денег мало, долбят для Себа, Кими просто за счет мастерства должен выезжать на ведре.
Алик опустил руки и стебется над командой. Дженс старается))
В Мерсах ничего не меняется, пусть бы сами себе соревновались, а остальные - второй чемпионат))

Надеюсь, что завтра природа воздаст всем свое на старте. Мы увидим, кто умный и сможет сам стартануть (тот, кто учился в Монако), а кто только на инженеров рассчитывал (знаменитый диджей и репер).
Боюсь только, что завал будет на старте, посмотрим завтра.

Что с Даней случилось? Я так и не понял, почему его так рано выпустили? В результате вчистую слил квалу.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Что с Даней случилось? Я так и не понял, почему его так рано выпустили? В результате вчистую слил квалу.

Знаешь, мне постоянно кажется, что у Быков работает правило - 1-й и второй пилоты. Так вот Даня явно не первый((
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Знаешь, мне постоянно кажется, что у Быков работает правило - 1-й и второй пилоты. Так вот Даня явно не первый((

Не смотрел еще квалу, но про правило - есть оно у них когда надо, и в основном довольно жестко соблюдается, *(кроме Феттеля). Сейчас вроде никакого смысла в первом-втором нет, так как за чемпионат побороться не светит обоим.
У них также есть хитрые стратеги, рассчитывающие разные хитрые варианты. Часто эти стратегии для Дани приносили пользу. Возможно в этот раз что-то пошло не так, точнее возможно смогу сказать после того как посмотрю запись.

Добавлено: Не, не в этом случае про правило первый-второй вспоминать.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Веселенькая гонка. Несколько пилотов сразу решили вернуться. :)
Некоторые чуть погодя (Пастор) Непривычно ему уже до финиша доезжать :ag:
Виллы вдруг шины перепутать. :df:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Мда, я успел только на последние 20 минут. Но оно того стоило !!!:clap:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кого тут еще Квят не "вштыриывает"? :ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,628
Мда, я успел только на последние 20 минут. Но оно того стоило !!!:clap:

Парижогород стоит мессыгонки! Тем более, одной, пусть и, довольно, замечательной!!
И, да, - "Вешний день весь год кормит!!!" (народная, кстати, мудрость.)
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Беру свои слова обратно по поводу отсутствия эмоциональной составляющей от гонок Квята. Сегодня смотрел как в лучшие времена Петрова... Супер! Даня - потенциальный чемпион, однозначно!
Так что...
[video=youtube;umNkRZfkuTw]http://www.youtube.com/watch?v=umNkRZfkuTw[/video]
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,628
Йуху))) 4-е место с 12-го - вообще норм :clap:

Выступлю злобным троллем: с 12 на 6 (принимая во внимание сход и Себа, и Рикко)! Но!!! Тем не менее, а, правильнее, тем более - прорыв впечатляющий и, не побоюсь это акцентировать, - знаковый: дайте Дане нормальную машинёнку!!!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,628

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,628
Эйфория... Эйфория! Эйфория!!!
А есть ли для нее основания? Да, ЕСТЬ!!!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Хорошая гонка!
По порядку:
- я стала болеть за Даню! Наконец-то! Молодец, столько борьбы, обгонов, 4-е место - класс!!!:clap:
- я стала болеть за Рому! Тоже молодец! После всех пропусков практик - подиум, это просто здорово. Тоже красиво гнал, обгонял просто классно! Рома стал старше и мудрее, это очевидно.
- Чеко - хорошее начало, просто загляденье, но потом сдал, ну ничего.
А вот есть и разочарования - Нико Росберг, ну как так?! Я-то думала - элитная школа в Монако и все дела, а на старте лажанулся, как выпускник глухой сельской школы в Греции))
- Дэн Рикардо - ну вот не тянет на первого пилота ничуть. Для него звоночек уже несколько раз прозвенел - как бы из Быков не вышибли, там из академии доктора Марко целое стадо топочется))
- Нико Хюльк - не везет и что с этим делать?
- молодой Макс - если папаня и дальше будет торчать в паддоке - то Макс будет иметь не слабое психрасстройство. Он и так нестабилен. С этим надо что-то делать.
Остальные статисты - ни шатко нивалко - доехали (а кто и нет).
Посмотрим Монцу - что-то мне подсказывает, что ещё непредсказуемей она будет.
Пы Сы - а Люсе тайком на старте подсказал инженер по мобилке:ag:
 
Сверху