• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При Бельгии

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Битва за титул в разгаре!
Сначала восстановить статускво!
Вернуть Хаму потерянные баллы за гонку. Это и будет справедливостью, а потом пусть бодаются в пределах правил.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Дипломатия...

Ники Лауда сказал:
"Льюис – всесторонне подготовленный профессионал, им движет агрессия, он любит обгонять, показывать самые быстрые круги – он настоящий гонщик, и мне видится, что в этом есть небольшое преимущество. Нико столь же быстр и не менее агрессивен, но он больше думает над тем, в какой манере надо выигрывать гонки. Он лучше умеет просчитывать ход всего Гран При, и в этом его сильная сторона».

Если убрать дипломатию, то - Хэм - агрессивный, а Нико - умный, только и всего)))
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Ну началось))))
А может - Хэм бесстрашный бигболлз драйвер, а Нико - ботан-заучканец?
)))
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Феттель отжигает:

Вопрос: Вам не кажется, что в Спа после инцидента между Росбергом и Хэмилтоном FIA должна была более активно вмешаться в ситуацию?
Себастьян Феттель: Нет, на самом деле, очень хорошо, что FIA не стала принимать никаких мер, сочтя случившееся гоночным инцидентом. По-моему, это был именно гоночный инцидент. Возможно, я не настолько талантлив, что не умею протыкать колёса соперникам – пожалуй, следует этому научиться! (смеётся) Но, по-моему, в таких ситуациях выше вероятность, что у тебя самого возникнут проблемы. Поэтому я не собираюсь развивать свои таланты в этом направлении.

smehs-197
 
Последнее редактирование:
Сверху