• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Бахрейна

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,262
Реакции
8,101
Коровник к Мерину не приблизится, это Фуры и Маки к крупному рогатому подъедут и обойдут. Так что проктолог и галанское семейство могут хоть до посинения играть друг на друга в Дзюбу, разве что руки подтренируют.
Тут еще один дипломированный краснодипломник-питарас отметился глубокомысленными рассуждениями о вине Квята в столкновении со Строльчегом. Кто этот дебил? Так пОпов, кто бы сомневался.
Два дегенерата сидят и токуют во время гонки хрен те о чем, но только не о происходящем на видеокартинке, а потом главнюк-пистабол верзает умнейшую умню.
пОпов, ты мудак!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Коровник к Мерину не приблизится, это Фуры и Маки к крупному рогатому подъедут и обойдут. Так что проктолог и галанское семейство могут хоть до посинения играть друг на друга в Дзюбу, разве что руки подтренируют.
Тут еще один дипломированный краснодипломник-питарас отметился глубокомысленными рассуждениями о вине Квята в столкновении со Строльчегом. Кто этот дебил? Так пОпов, кто бы сомневался.
Два дегенерата сидят и токуют во время гонки хрен те о чем, но только не о происходящем на видеокартинке, а потом главнюк-пистабол верзает умнейшую умню.
пОпов, ты мудак!
Да подобных журнашлюх немерено уже развелось. Вот на России 1 в новостях показали аварии Ромы и Сролла с комментариями:
- Грожан попал в жуткую аварию, столкнувшись с российским гонщиком Квятом.
- Квят снова попал в аварию, подрезав машину Стролла, которая перевернулась. При этом показывают видео, на котором Квят едет уже за пределами трассы и слева на него прилетает Стролл.
Вот кто подобные комменты пишет? А ведь вечерние новости миллионы людей смотрят.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Вот вам еще один образчик анализа (ректального?).
Я раньше был лучшего мнения о Кустове. Теперь просто не буду читать его чушь.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,523
Реакции
4,498
Все вьюшечки от менагеров, типа доктора Марко и других боссов Ф1 направлены на формирование у обывательской толпы только одного мнения: Есть результат у пилота - есть хорошее место в команде Ф1! Ребята, извините, но вы до сих пор под таким прессингом этих вьюшек. Но, к сожалению, нам ВПАРИВАЮТ совершенно неверное мнение!
Считать, что результат пилота напрямую влияет на стопроцентный билет в Ф1, да еще, скажем, в топ команду....это СИСТЕМНАЯ ОШИБКА!
На основании анализа подбора пилотов для системы РБ, после прихода в нее Макса Ферстаппена, можно смело сделать совершенно другой вывод, каким образом в ф1, а в частности, в системе быков оказываются пилоты. И вывод такой: Сначала проект под пилота, а только потом место в команде! Замечу, здесь про результат нет ни слова! Слова про результат нам ВПАРЯТ во вьюшках. Правда, в этих вьюшках ни слова не будет про проект.... А про спонсорское бабло мы узнаем потом...как бы мимоходом....когда пилот уже вовсю гоняется.
Так было с тапком, точно также произошло и с сашенькой. То же самое мутят с Цунодой!
Понимаете??? Сначала проект! Потом место! НО никак не наоборот!!!
Поэтому...все эмоции про то, кто кого быстрее, лучше, талантливее и тд и тп....Кто достойнее... Это уже чисто обывательский подход.
Даже разговоры про машину, подходит, не подходит... Это тоже уже из разряда для обывателя. Нам впаривают такие темы, чтобы болельщицкое быдло, нашло себе мотивы, объясняющие, почему босы одних берут, а других не берут, потому что именно тут и заключается вся сущность формулы, спортивный, мать его принцип! Ну, что вы...какое бабло!!! Только результаты пилота влияют на его будущее!!! И никак иначе!
А теперь вспомним, как выкинули Виталика! Вспомним, как выкинули Серегу! Вспомним, как вышвырнули Квята из РБ...
Спортивный принцип???????
А теперь, конкретно, про сашеньку. Собственно, из за него и решил написать пост. Типо...оставят, не оставят в быках.
Давайте вспомним начало прошлого сезона. Даня сразу обозначил свое лидерство! И ничто не предвещало никаких проблем.
А затем понеслась...
1. Гуслик завалил несколько гонок подряд. Стало понятно, он свое место пилота РБ не тянул!
2. Пошли разговоры, что его надо менять. И все шло к тому, что поменяет Квят.
3. И тут резко его результат упал! А вот у сашеньки, о чудо, наоборот, результат пошел резко вверх, на фоне проблем у напарника!
4. И вот на фоне ТАКИХ результатов, нам стали впаривать, что сашенька то лучше! Ну, что Квят...что? Вон он...и в квалах стал проигрывать, и в гонках ни о чем... Поэтому доктор Марко решил сделать ставку на молодого и талантливого тайца!
5. И только потом просочилось в сми...а сашенька то не просто попал в топ команду, он еще и бабло принес... Так...мимоходом!
Можно сказать, совсем случайно... (Ржу, не могу!!!)
Отсюда простой вывод: Сначала тайский проект. И под проект, у сашеньки резко вырос результат на фоне напарника Квята!
Сначала бабло! А под бабло валят одного и ставят другого, кто это бабло приносит!
Так было с Квятом в РБ, когда его спихнули под пивоварный проект. Так было и с Гусликом, когда его поменяли на тайский проект.
Теперь обкатывают Сцуноду, под хондовский проект. Системе нужна Хонда??? Тогда будет Сцунода! И сделают так, что япошик будет лучше Гуслика! Для чего? Для того, чтобы ВСЕМ обывателям еще раз подчеркнуть: Результат пилота - заслуженное место в команде!

Поэтому, все вьюшки от Хюлька... ОН нищий, по сравнению с тайцем!!! А потому УЖЕ системе интересен не будет! Это смешно!
Но для обывателя вброс вьюшек Хюлька просто ОБЯЗАТЕЛЕН! Потому что обыватель НИКОГДА не должен забывать, что формула 1 это спортивное состязание!!! И для хороших пилотов всегда будут шансы оказаться в хороших командах. Ты, понял это, обыватель???
Читайте мнения боссов ф1, читайте мнения пилотов, ведь это и есть самая настоящая правда! Читайте, обсуждайте, спорьте!!!

Лично мне жаль Перца. Вот его бы я хотел видеть в РБ. Извините, боссы и прочие менагеры...НО вот тут у вас точно не сходится!!!
И результат показывает, да и не церковная мышь...Однако мест для него нет! Такое чувство, что у Сереги российский паспорт!))))))
Это, хотя бы хоть как то могло обьяснить...Но нет, ни грамма не русский. И тоже на выход.
НЕТ В ФОРМУЛЕ СПОРТИВНОГО ПРИНЦИПА! НЕФИГ ЧИТАТЬ ВСЕ ЭТИ ВБРОСЫ ДЛЯ ТУПОГО БЫДЛА. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ДЕЛАТЬ ПО ЭТИМ ВБРОСАМ ВЫВОДЫ.
Мало примера с Петровым, Сироткиным, Квятом...посмотрите на Шварцмана.
После победного финиша, Роберт прошел обязательную процедуру взвешивания, шлем еще был на голове. И тут камера четко показала, как падаван стал вытирать слезы у глаз... После всего того, ЧТО с ним сделали, я очень хорошо понял эмоции нашего пилота.
Победа со слезами на глазах... И что самое противное, когда он пересекал финишную черту, показали мостик Премы...Только один на мостике, скорее всего гоночный инженер, радостно поднял руки. Остальные, как сидели, так и остались сидеть... Пидары!!!
Мне сашенька противен также, как Тапок! Но подушка безопасности не даст никакого шанса Хюльку! Который, кстати, и в прошлом сезоне никому нафиг не упал... Бедный немец. Это по факту. А для вью, для обывателя, свое дело делает!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
Вот вам еще один образчик анализа (ректального?).
Я раньше был лучшего мнения о Кустове. Теперь просто не буду читать его чушь.
Да-а, оказывается еще тот эксперт!!!
Квят просто сам по себе плохо стартовал и провалился... Да что б ты подавился своим "анализом".
P.S. А "логика" стюардов этих шита белыми нитками: две тяжелые аварии и обе с участием Квята. Реноме его известно, вот и повесим на него собак. Ему - не привыкать!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну что, спите? Мазепина официально подтвердили!
А у Хэма коронавирус.

Вот стоит на пол дня отлучиться, а тут новости поперли! :07:
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ужасно

EoE-l14XcAATm1b

EoJqrcEXYAAauMp
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
Ну что, спите? Мазепина официально подтвердили!
А у Хэма коронавирус.

Вот стоит на пол дня отлучиться, а тут новости поперли! :07:
Ну-у, что у Хама вирус - так себе новость, уже и не только спортивные ресурсы растиражировали... Одним инфицированным больше, одним меньше - все под Богом ходим...
А вот про Мазепина - это новость!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Ну что, спите? Мазепина официально подтвердили!
А у Хэма коронавирус.

Вот стоит на пол дня отлучиться, а тут новости поперли! :07:
Во первых, не спим уже с 7-00.
Во вторых, Хам прикрылся короной, т.к. уже взял титул, а на самом деле ссыканул после аварий Ромы и Сролла потому решил поберечься, ибо в крайней гонке многие будут рвать разные части тела и на коротком треке при множестве круговых возможны неприятные варианты.
В третьих, понятно, почему Мазепин на подиуме не захотел участвовать в общем фото,- уже "гусь свинье не товарищ", да еще при таком папанькином бобле.:07:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
"Первый российский гонщик Формулы 1 Виталий Петров прокомментировал столкновение Даниила Квята и Лэнса Стролла на Гран При Бахрейна, за которое его соотечественник получил 10-секундный штраф.

Квят не согласился со штрафом, заявив, что никак не мог избежать столкновения. Но по мнению Петрова, гонщик AlphaTauri виноват, поскольку атаковал в слепой зоне."(С)(autosport.com.ru)

Ну вот, и Виталий туда же!
А разве Квят атаковал? Он ехал по своей траектории, а Стролл самым наглым образом, не глядя по сторонам, подрезал!!!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
"... Хам прикрылся короной, т.к. уже взял титул, а на самом деле ссыканул после аварий Ромы и Сролла ..."
«Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости.» (Уильям из Оккама)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
С ньюса EQUIP

Спасибо Квяту от HALO!

Он показал всем, что дало

Сие "рогатое" творенье,

Что обеспечило спасенье

Пилотов (сразу двух подряд)...

Спасибо, Даня!

Thank you, Kvyat!!!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,262
Реакции
8,101
Вит не смотрел гонку, он сделал вывод по эпизоду, причем, очень коротенькому. Если не знать предисторию этого столкновения, то создается впечатление, что Квят догоняет мажоркина. Но мы то все знаем, что все как раз до наоборот, Даня - сторона пострадавшая, припадочный сынуля возвращался в створ полотна трека после своего вылета, и на этой траектории он был как раз догоняющим! Он видел прекрасно, что после собственной ошибки уступил позицию, поэтому пытался вернуть статус-кво банальной подрезкой соперника.
Чесговоря, Виту я бы сказал: стыдно, дружище, нужно не спешить с выводами, а стоит всегда разобраться, что бы не выглядеть глупо. Увы, и гении ошибаются.
Даня действительно гонщик из прошлого, там такие эпизоды ваще никто бы не обсуждал в контексте штрафов. Пересмотрите хронику! Иногда пирамидки из нескольких машин в три этажа строили водятлы цЫрка - и ничего.
Кароч, задолбали все умники. Вы сначала с гро-стро поездите в одном пелетоне, а потом умничайте. Тем более, Вит уж мог бы и про наезды на себя вспомнить, как это было "справедливо", может тогда бы не порол откровенную чушь. Я его не буду после этого неуважать, но при случае отругал бы.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Грожан: пытался выбраться три раза. Я видел, что смерть близко
1 декабря 2020, 16:15

Гонщик «Хааса» Ромен Грожан впервые рассказал, что он чувствовал, когда выбирался из горящего автомобиля после жёсткой аварии на Гран-при Бахрейна Формулы-1.

«Я не терял сознания. Видел, что мой визор полностью оранжевый, что вокруг меня пламя. Мне на ум пришёл инцидент с Ники Лаудой. Я не хотел закончить так же. Я должен был выбраться ради моих детей. Никогда не видел такой аварии в своей жизни — даже в Голливуде, такого не существует.

Я оставался в огне 28 секунд, но казалось, что намного дольше, ведь я три раза пытался выбраться из монокока. Я смог освободиться от ремней безопасности, а рулевого колеса не было — вероятно, оно отлетело при ударе. В итоге мои руки были обожжены и я сильно растянул ногу — думал, что сломал её. После такого инцидента я счастлив, что жив.

Я больше боялся за своих близких, в первую очередь за моих детей, но также за своих папу и маму. Я особо не переживал за себя. Я видел, что смерть близко, и у меня не было другого варианта, кроме как выбраться оттуда.

Я хочу выступить в Абу-Даби и закончить свою историю в Ф-1 по-другому. Прежний Ромен Грожан никогда бы так не сказал, но если я выступлю в Абу-Даби, то буду рад, даже если финиширую 20-м!» — приводит слова Грожана LCI.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...l-chto-smert-blizko.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вит не смотрел гонку, он сделал вывод по эпизоду, причем, очень коротенькому. Если не знать предисторию этого столкновения, то создается впечатление, что Квят догоняет мажоркина. Но мы то все знаем, что все как раз до наоборот, Даня - сторона пострадавшая, припадочный сынуля возвращался в створ полотна трека после своего вылета, и на этой траектории он был как раз догоняющим! Он видел прекрасно, что после собственной ошибки уступил позицию, поэтому пытался вернуть статус-кво банальной подрезкой соперника.
Чесговоря, Виту я бы сказал: стыдно, дружище, нужно не спешить с выводами, а стоит всегда разобраться, что бы не выглядеть глупо. Увы, и гении ошибаются.
Даня действительно гонщик из прошлого, там такие эпизоды ваще никто бы не обсуждал в контексте штрафов. Пересмотрите хронику! Иногда пирамидки из нескольких машин в три этажа строили водятлы цЫрка - и ничего.
Кароч, задолбали все умники. Вы сначала с гро-стро поездите в одном пелетоне, а потом умничайте. Тем более, Вит уж мог бы и про наезды на себя вспомнить, как это было "справедливо", может тогда бы не порол откровенную чушь. Я его не буду после этого неуважать, но при случае отругал бы.
:07:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,262
Реакции
8,101
Грожанкину, безусловно, я поставил бы 5+++++ за стремление к жизни и способность действовать в самой-пресамой экстремальной ситуевине. Он не упал на панику, он не стал орать в переговорник "мейдей", он ДЕЙСТВОВАЛ ради своего спасения. Это одна из черт мужественности, причем, одна из самых главных.
Приходилось в такой ситуевине существовать, в том числе и посреди пожара, так что абсолютно в курсе о чем говорю.
Но есть другая категория мужчин, очень и очень малочисленная, где ЧЕЛЫ спасают не только свою жизнь, они умудряются спасать жизни других, в том числе когда приходится еще решать, кого спасать первым. Об этом я то же могу судить, так как, епта, специалист, ибо пришлось патамушта. Как сказал один мой близкий друг, командир роты фронтовой разведки, самое страшное и тяжелое - терпеть бесконечно долго и не потерять рассудок. Терпеть боль, страх, панику, незнание, неумение, данайухмневсеэтоупало и СПАСАТЬ. Пришлось и эту изнанку жизни познать, вот после этого реально преждевременная седина и стареешь.
Бергер, Алези, Хилл... остановили машины, а некоторые бросились спасать Сенну, Шумахер же поехал дальше дабы побеждать в гонке, пока все сложилось и ШЕСТЬ ПРЯМЫХ КОНКУРЕНТОВ самовыпилились, значит ты сегодня станешь победителем.
Чесговоря, НИКТО из действующих водятлов ф1 не бросился спасать лягушатника, может только один Скалозуб хотя бы допер чисто на человечности, что неправильно все вокруг этого краша происходит.
Сцуко, и три десятка лет не прошло, но в Формуле остались одни циники, а болелы жрут попкорн и пивас, и ср@ть им на боль и страдание, им хайп и видосики - цель жизни.
Кароч, пижнец человечеству, мля.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
да уж ... офигеть!

 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,262
Реакции
8,101
Ну, раз вы увидели предидущий пост, то расскажу как это ваще бывает.
Было мне годиков 13, может уже и 14, точно теперь не скажу, ибо совсем давно было по срокам. Но очучения того момента в жизни, который стал переломом в плане могу-не могу, свежи до сих пор.
В общем, лето, очень далеко от цивилизации и СССР, родители служат Родине, вокруг чужая заграница, которой до советских детей ваще наср@ть, а нам - детям все еще в жизни интересно, и мы лезем в какие-то дрибаданы несусветные, как обычно.
Выбрали мы себе карьер для плавания, с дном сразу от берега метров три, а в глубокой точке метров 30. Ну, и диаметром метров двести. До гарнизона километров надцать, до ближайшего жилья раза в два больше. Добирались до этого карьера велосипедным способом, благо шоссейки в этой стране были очень некуевыми уже тогда.
И вот получился такой день, что было нас всего двое на этом карьере, и мой друган стал тонуть. Если вы думаете, что это очень яркое зрелище, то ошибаетесь, кстати, благодаря тому опыту я только до 18 лет спас еще двоих от утопления, а потом взрослым еще четверых. Но не про это.
Человек тонет как тряпка, и орать о помощи он не может в принципе, он даже кашлять не способен. Тельце просто погружается постепенно все глубже и бесповоротней ниже уровня очень себе равнодушной и спокойной воды. Ваще, этот процесс прихода смерти настолько банален и не криклив, что подавляющее большинство зрителей даже и не поймет, что происходит.
Я то как раз все понял и осознал! А дальше чо!? Я кто? Супермен? Я что смогу? Меня кто-то учил? БЛЭТ, ЭТО ЖЕ СТРАШНО, нырять за полутрупом. И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ, КОГДА ТЫ ЕГО ДОСТАНЕШЬ?
А тебе всего то 14 лет.
Вот и принимай решение.
Я свой выбор сделал.
Потом и на ножи поэтому ходил, спасая людей, и на пожарах то же отличился.
Хотя, ничего героического от этих воспоминаний нет. Потому что война - это очень тяжелая работа.
И больше ничего.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
 
Сверху