• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Бахрейна

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Сударь, а не ошиблись ли вы? У Бэбишума, увы, 205 очков. У Роба - 159. Разница никак не может быть 32 очка... Хотелось бы, конечно, но арифметика - строгая тетка...
P.S. 32 очка до Айлота. Или он тоже - фашик?
Да, ошибся, можно сказать от радости. Поправь, пожалуйста, но можно без подначки. :)
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
А подскажите, други, во сколько вчера закончилась квалификация?
p.s. скорей всего зайти 10 раз не получится, потому что надо из-под аккаунта.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
А подскажите, други, во сколько вчера закончилась квалификация?
p.s. скорей всего зайти 10 раз не получится, потому что надо из-под аккаунта.
Квалу показывала вчера Арена. Закончилась около 18-00.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А подскажите, други, во сколько вчера закончилась квалификация?
p.s. скорей всего зайти 10 раз не получится, потому что надо из-под аккаунта.
Привет! Ты где пропадал?

Про квалу уже наверо неактуальна инфа! :02:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот тут была голова Грожана. Все-таки гало не зря придумали.

fetch
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Епта, Квята наказали за то, что он неправильно обгонял Строльчега. Это полный пижнец!!!!
У меня даже букафф не осталось!!!
Говноедцкая команда, говнецкий чемпионат, говенное руководство серией!
Пидарги.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квят не согласен со штрафом за аварию со Строллом
29 ноября 2020, 22:35

Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят не поддержал решение стюардов Гран-при Бахрейна Формулы-1, оштрафовавших его за столкновение с канадским пилотом «Рейсинг Пойнт» Лэнсом Строллом на рестарте гонки. Квят попробовал атаковать Стролла по внутреннему радиусу, но в итоге поддел автомобиль канадца, после чего Стролл перевернулся. За аварию Квят получил от стюардов 10 штрафных секунд.

«Я не разделяю мнение стюардов. Я думаю, что у меня вообще не было места. Мой автомобиль уже был на внутреннем бордюрном камне. При этом он со своей стороны знал, что я там был. Я был немного рассержен этим решением, потому что оно разрушило мою гонку. Я отлично провёл второй старт, был в эпицентре борьбы, но штраф всё испортил», — приводит слова Квята Motorsport-Total.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...avariju-so-strollom.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не дай бог! Пусть никто не страдает, даже такие, как Рома!

EoBBqSjXIAIVmBO


птица Феникс

EoA_IBQXUAAwLl1

EoBBJ8VXMAMiPqz
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Сцуко, я начинаю ненавидеть эту долбаную ф1!
Безусловно, от одного моего голоса ничего вроде и не изменится, но все же устроителям этой серии на моем примере можно было бы и задуматься, каким образом они умудрились превратить одного из своих самых заслуженных поклонников в убежденного ненавистника.
Конечно, сегодняшние кадры пылающего Ромы, и выгребающего из асфальта мажоркина добявят цЫрку вистов, но это дерьмо с каждым годом все более заслуживает быть спущенным в унитаз.
Таки следующий сезон я пропускаю, это как минимум.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
EoBFDugXcAEJvU7

EoBCbLRXEAAUM4F


EoA-fdGW8AU6lR6
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Перес
EoBCa_6WEAAuN_y
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тост прокомментировал столкновение Квята со Строллом
29 ноября 2020, 23:13

Глава «Альфа Таури» Франц Тост прокомментировал столкновение российского гонщика Даниила Квята с канадским пилотом «Рейсинг Пойнт» Лэнсом Строллом после рестарта гонки Гран-при Бахрейна. Тост не уверен, что Квят заслуженно получил 10 штрафных секунд за провоцирование аварии. Также Даниил получил от стюардов два штрафных балла. Что касается Стролла, то его автомобиль после контакта перевернулся.

«Эта ситуация немного затруднительная. Куда ещё он мог деться? Он и так был уже совсем на внутреннем радиусе. Возможно, он мог бы затормозить немного раньше или сильнее. Однако Стролл проходил поворот так агрессивно. В начальной стадии гонки стоит быть немного осторожнее», — приводит слова Тоста Motorsport-Total.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...-kvjata-so-strollom.html?utm_source=copypaste

Ну надо же, практические защищает Квята.
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Лиз, реально Даня был уже практически за пределами трассы, сбил столбик, Строльчак сам не просто захлопнул калитку, но и решил кирпичной кладкой заложить проход, где кирпичи он брал не спрашивайте:cherna-facepalm:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Боттаса могут исключить из протокола, ему на одном из питстопов не поменяли переднее правое колесо,а значит Даня может получить одно очко

Как так можно умудриться!

Тост рассказал о проблемах Квята на двух типах шин
30 ноября 2020, 00:23

Глава «Альфа Таури» Франц Тост подвёл итоги гонки Гран-при Бахрейна, где Пьер Гасли финишировал шестым, а Даниил Квят — 11-м.

«Мы стартовали с восьмого и десятого мест. И у Пьера, и у Даниила старт не получился отличным, они потеряли некоторые позиции, особенно в первом повороте. Затем у Даниила было столкновение с Роменом, который с левой стороны трассы перемещался вправо, коснулся переднего левого колеса Даниила, прежде чем вылететь барьеры. После красного флага Даниил стартовал на шинах „софт“. Затем у него был инцидент со Строллом, который, на мой взгляд, довольно агрессивно поехал на внутренний радиус — не думаю, что Даниил мог что-то сделать, чтобы избежать инцидента. Он получил 10-секундный штраф, и его гонка была испорчена.

Даниил был не совсем доволен „софтом“, так как чувствовал, что его машине не хватает сцепления. Поэтому мы вновь позвали его в боксы для перехода на „хард“. И вновь его машина работала не слишком хорошо и на „харде“. В итоге Даниил финишировал прямо за пределами очковой зоны — 11-м.

В случае с Пьером мы сменили стратегию и отправили его на второй старт на „харде“, подсчитав, что, возможно, он сможет провести гонку с одним пит-стопом. Это было немного рискованно, но всё сработало очень хорошо. Это было успешное решение, потому что он был очень хорош на этих шинах и сумел закончить гонку шестым. Пьер и команда получили заслуженный результат, так как отлично работали весь уик-энд», — приводит слова Тоста пресс-служба «Альфа Таури».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...-na-dvuh-tipah-shin.html?utm_source=copypaste
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Вот тут была голова Грожана. Все-таки гало не зря придумали.
Голова чтобы думать. А у Гро просто кость. Странно что Даню не наказали за вылет Крашжана.
 
Сверху