• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Бахрейна

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Уотсон о критике Вильнёва в адрес GPDA: это он ещё был вежлив


Бывший пилот Формулы-1 Джон Уотсон поддержал чемпиона мира 1997 года Жака Вильнёва в критике гонщиков за то, что они пытаются влиять на правила и регламент чемпионата мира. Вильнёв раскритиковал пилотов после того, как ассоциация гонщиков Ф-1 (GPDA) обратилась с открытым письмом к промоутеру «Королевских автогонок» Берни Экклстоуну, в котором подвергла критике существующую структуру управления серией.

«Думаю, что он ещё был вежлив. Он констатировал очевидное. Я просто хочу, чтобы гонщики делали то, что умеют лучше всего, а все остальные элементы Формулы-1 оставили людям, которые справляются с этим очень хорошо», — цитирует Уотсона британский телеканал Sky.

Уотсон отмечает, что для пилотов было бы правомерно принимать более активное участие в процессе принятия решений за кулисами, однако не делать это публично. «Составить такое письмо, запостив его в «Твиттере», отправив его Берни Экклстоуну… Это было шуткой», — отметил он.
Интересные они. Типа сиди и рули молча.
 
Сверху