• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Бахрейна

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун заявил, что пилоты серии должны выступать в гонках, а не обсуждать принципы руководства «Ф-1».

«Вижу у пилотов единственный интерес – заработать в спорте деньги. Я ни разу не видел, чтобы один из них положил лишний доллар. Вы идете с ними на ужин, но они не оплачивают счет даже там. Им вообще не стоит давать слово, их дело – пилотировать болид», – цитирует Экклстоуна f1i.

Берни конечно имеет полное право критиковать гонщиков и с позиции возраста, и с позиции занимаемого места в Формуле.
Но вот выступать с позиции бессребреника ему как раз не рекомендуется. Боблолюб (и баболюб то же:acute:) ещё тот! В прошлом веке он много серых да и чёрных схем провернул, не говоря о неуплате налогов. Особенно умиляет его фраза из 90-ых, которую он выдал в одном вью: "я всегда мечтал о заработке миллион в день, но когда заработал, понял как же этого мало".
Хотя, некоторым недоноскам из пилотского сообщества как и их папашкам, впрочем, варежку уже давно стоит прикрыть. Очень подозреваю, что Берни как раз это семейство имел в виду.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
качественная писанина, только почти никому не нужная.

Говоришь, крылья подрезаны??? А вот мы сейчас возьмём нитку с иголкой и пришьём на место, да без наркоза, а то ишь, чего выдумал!:acute:

Была бы не нужная, так не стал бы агентом одной из самых уважаемых разведок мира! ))) Да, и в агентах числиться, это так, по скромности, давно уже руководя ею! )))

Пришла на ум тут одна аллегория-притча...

Как известно, вода камень точит. И не нравится это камню, шипит он на воду:"Как же ты надоела мне, просто достала уже!"
Обиделась вода, ушла... И не поняла она, что камень этот от злобы шипит, белой зависти! Лежит он всё время на одном боку, только и может, что так вот лёжа жизнь свою проживать, а вот вода, она живая, всё время течёт, всё время в движении, всегда энергична и весела...
И не понимает вода, что камень иногда в подушку плачет, что остался один одинешенек, никому не нужный, и без воды ему грустно и не интересно вот так лежать...
Стыдно камню позвать воду обратно, гордый он. И вот как то сел на камень озорной воробушек, а камень и рад этому, стал расспрашивать воробушка про воду, куда она подевалась, интересно мол, то была всё время, то пропала... И попросил камень, если воробушек воду увидит, то обмолвится ей ненароком: пусть вода в гости к камню придёт, вестей новых расскажет.
Вода не гордая оказалась, пришла..)))
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
(и баболюб то же:acute:) ещё тот!


Да и пусть себе, главное, что не пилотолюб:ag:

Здесь про доктора очень верно было подмечено! Честно признаюсь, в этой плоскости не думал. Больше про Хорнера, и то с сомнениями, нравится мне этот мужик. А вот Марко, верно, тот ещё субъект. И ведь, действительно, мог обидеться за то, что детей в формулу приводит. И что самое плохое, грубо говоря, за Квята он свои премиальные давно уже получил, Данька для него отработанный материал! Всё логично, ребята...
И про сказку, всё верно... Забыли на время, какой это серпинтарий. Шоу, мать его... Ну, им бизнес и шоу, а нам формульное скотство. Каждому свое...
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Говоришь, крылья подрезаны???

Не совсем понял, ну и не важно.

Просто эта тема сама по себе немногим интересна. Формулу смотрят в основном по другому поводу.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Не совсем понял, ну и не важно.

Просто эта тема сама по себе немногим интересна. Формулу смотрят в основном по другому поводу.

Вы, а как автор, а можете иметь успех на ф1ньюс, в авторской....

зы как сказал предыдущий оратор:
... На одном месте и камень мхом обрастает.
 
Последнее редактирование:

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Сценарий негативный:


Будет хуже, если с техникой все окажется в порядке, а трудности Квята так и не исчезнут и пилот не сможет вернуться на один уровень с напарником. Конечно, все знают, что Риккардо очень быстрый парень (он одолел самого Феттеля), но даже со скидкой на такой уровень конкурента крупные проигрыши Даниилу в команде не простят. Да и вообще уступать больше нельзя – Квят проводит второй сезон в «Ред Булл», спрос с него такой же, как и с более опытного австралийца.


Система «Ред Булл» жестка и неумолима, и те, кто не справляются, быстро вылетают из нее, тем более, что во втором эшелоне «быков» ждут шанса талантливые Макс Ферстаппен и Карлос Сайнс-младший. Хорошие результаты этих парней станут дополнительным фактором давления на Квята.


В любом случае, гонщику «Ред Булл» нужно сохранять голову холодной и не давать волю эмоциям – необдуманные интервью могут испортить карьеру не хуже, чем неудовлетворительные результаты на трассе, Виталий Петров не даст соврать. Если все части пазла сложатся неудачно, то Квят может лишиться места не только в «Ред Булл», но и в «Формуле-1» – нельзя сбрасывать со счетов и такой вариант.


Сценарий неожиданный (с роялем в кустах).....
https://sports.ru/tribuna/blogs/splashanddash/924958.html
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Да и пусть себе, главное, что не пилотолюб:ag:

Здесь про доктора очень верно было подмечено! Честно признаюсь, в этой плоскости не думал. Больше про Хорнера, и то с сомнениями, нравится мне этот мужик. А вот Марко, верно, тот ещё субъект. И ведь, действительно, мог обидеться за то, что детей в формулу приводит. И что самое плохое, грубо говоря, за Квята он свои премиальные давно уже получил, Данька для него отработанный материал! Всё логично, ребята...
И про сказку, всё верно... Забыли на время, какой это серпинтарий. Шоу, мать его... Ну, им бизнес и шоу, а нам формульное скотство. Каждому свое...

Конфликт в конце сезона между Хорнером и Доктром на предмет перевода штымпа малолетнего имел место быть. Причём, это с подачи старого пердуна было разрешено вякать папашке сцыкунца тряпочного, и даже по старой дружбе Марко упросил Берни проблеять несколько комплиментов в сторону недоделанного семейства. Но то-ли удачное окончание сезона Квятом, то-ли запрет на движняки со стороны Матешица, о чём он косвенно проговорился в одном из редких вью, но я больше склоняюсь к версии табу от Хорнера, который остановил этот переход. Босс РБ чуть-ли не еженедельно повторял, что его полностью устраивает действующая пара пилотов, и он ничего менять не намерен.
И вот в этом сезоне решено убить Квята сразу и наповал, для этого включается откровенный саботаж, который двумя начальными проваленными этапами должен был Даню свалить морально. И ведь преуспели падлы, он взорвался эмоциями вплоть до мата во вью! Надо было просто остановить ещё раз машину на старте в Бахрейне, плюс ещё добавить маленько жару в медиа, хотя там и так гасят по Квяту со всех калибров.
Но Хорнер что-то предпринял невероятное, саботаж был остановлен и Даня помчался. Теперь главный РБ-шник гасит волны как может, хоть где-то и неуклюже, но эффективно.
Ты спросишь отчего такой порыв по защите русского парня? Ему-ли не похеру, что будет ездить в его команде теперь другой пилот?
Может нравится ему Квят, а может и помнит он про предложении на место Берни со временем, на которое трудно будет претендовать с таким фарсом по продвижению тупого зарвавшегося школяра.
А скорее и то, и другое.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Конфликт в конце сезона между Хорнером и Доктром на предмет перевода штымпа малолетнего имел место быть. Причём, это с подачи старого пердуна было разрешено вякать папашке сцыкунца тряпочного, и даже по старой дружбе Марко упросил Берни проблеять несколько комплиментов в сторону недоделанного семейства. Но то-ли удачное окончание сезона Квятом, то-ли запрет на движняки со стороны Матешица, о чём он косвенно проговорился в одном из редких вью, но я больше склоняюсь к версии табу от Хорнера, который остановил этот переход. Босс РБ чуть-ли не еженедельно повторял, что его полностью устраивает действующая пара пилотов, и он ничего менять не намерен.
И вот в этом сезоне решено убить Квята сразу и наповал, для этого включается откровенный саботаж, который двумя начальными проваленными этапами должен был Даню свалить морально. И ведь преуспели падлы, он взорвался эмоциями вплоть до мата во вью! Надо было просто остановить ещё раз машину на старте в Бахрейне, плюс ещё добавить маленько жару в медиа, хотя там и так гасят по Квяту со всех калибров.
Но Хорнер что-то предпринял невероятное, саботаж был остановлен и Даня помчался. Теперь главный РБ-шник гасит волны как может, хоть где-то и неуклюже, но эффективно.
Ты спросишь отчего такой порыв по защите русского парня? Ему-ли не похеру, что будет ездить в его команде теперь другой пилот?
Может нравится ему Квят, а может и помнит он про предложении на место Берни со временем, на которое трудно будет претендовать с таким фарсом по продвижению тупого зарвавшегося школяра.
А скорее и то, и другое.

Вот, теперь понятно, с чего у тебя такие мысли. Я, честно сказать, всерьез не воспринял движуху РБшников в конце прошлого сезона, а за зиму так и вовсе забыл. Все надеюсь, что хоть у кого-то там не только бабосы в зрачках отражаются.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Вот, теперь понятно, с чего у тебя такие мысли. Я, честно сказать, всерьез не воспринял движуху РБшников в конце прошлого сезона, а за зиму так и вовсе забыл. Все надеюсь, что хоть у кого-то там не только бабосы в зрачках отражаются.

У меня не просто мысли, я все вью прошлого сезона до теней под буквами разобрал, сравнивал переводы, просил переводить с оригинального текста у проверенных толмачей.
И уже многое понял к концу 15-го года.
Просто после того, как Хорнер сумел твёрдо настоять на своём, я поверил в маленькое чудо и абсолютно был уверен, что Квят начнёт с первого же этапа стабильно уходить в отрыв от напарника. Такой расклад не плод необоснованных фантазий, а вполне логический ход событий. Это был бы не разгром, ни в коей мере, но Даня теперь способен опережать Дэна на всех трассах чемпионата.
Только это понял не один я, к сожалению.
И мы имеем "счастье" лицезреть вот такое начало сезона.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
он взорвался эмоциями вплоть до мата во вью!


Теперь главный РБ-шник гасит волны как может, хоть где-то и неуклюже, но эффективно.
Ты спросишь отчего такой порыв по защите русского парня?

А есть ссылочки на это? Чето я пропустил походу, с этой работой...
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
У меня не просто мысли, я все вью прошлого сезона до теней под буквами разобрал, сравнивал переводы, просил переводить с оригинального текста у проверенных толмачей.
И уже многое понял к концу 15-го года.
Просто после того, как Хорнер сумел твёрдо настоять на своём, я поверил в маленькое чудо и абсолютно был уверен, что Квят начнёт с первого же этапа стабильно уходить в отрыв от напарника. Такой расклад не плод необоснованных фантазий, а вполне логический ход событий. Это был бы не разгром, ни в коей мере, но Даня теперь способен опережать Дэна на всех трассах чемпионата.
Только это понял не один я, к сожалению.
И мы имеем "счастье" лицезреть вот такое начало сезона.

Если и так, то по грабкам в РБ кому-то таки дали! Судя по гонке в Бахрейне.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Не совсем понял, ну и не важно.

Просто эта тема сама по себе немногим интересна. Формулу смотрят в основном по другому поводу.

Скажу проще: пиши и не парься. Нас просто меньше стало, а как читали, так и будут читать. Потому что у нас здесь по этой тематике монополизм ))) И альтернативы нет. Тема интересная, и народ всегда голосует.
Всё, что связано с пилотированием - это уже, написанное тобой, как энциклопедия или справочник юного болельщика! )


Вообще-то в Бахрейне в гонке он УЖЕ выступил на том же уровне.


Серега, не ведись на эти статьи. Никакого анализа нет, пишут, как жители Чукотки "Что вижу, то и пою"...
Видит, что Квят 15-тый в квале, значит лох. Видит, что место 7-ое, а у Ферста 6-ое - двойной лох и тд...
Зато на зарплатку написал, молодец!

А есть ссылочки на это? Чето я пропустил походу, с этой работой...

Ссылка на статью с вью Квятом:http://ru.motorsport.com/f1/news/ta...-bylo-kvyat-o-provalnoj-kvalifikatsii-684105/
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
ссылочки на это? Чето я пропустил походу, с этой работой...
[/QUOTE]http://ru.motorsport.com/f1/news/pr...st-v-svoikh-silakh-uveren-khorner-684584/?s=1
А было по началу вот так:http://ru.motorsport.com/f1/news/pr...-byt-vyzvan-sboem-v-rabote-motora-684412/?s=1

Ну, и сразу Квят после квалы:http://ru.motorsport.com/f1/news/ta...-bylo-kvyat-o-provalnoj-kvalifikatsii-684105/

Всё с одного ресурса для простоты восприятия, да и неохота мне по новой копать на других сайтах. Давление поднимается.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Ты спросишь отчего такой порыв по защите русского парня? Ему-ли не похеру, что будет ездить в его команде теперь другой пилот?
Может нравится ему Квят, а может и помнит он про предложении на место Берни со временем, на которое трудно будет претендовать с таким фарсом по продвижению тупого зарвавшегося школяра.
А скорее и то, и другое.


Матешицу точно пофиг, ему главное результат. А вот Хорнеру, не думаю, что всё равно, кто пилот. Между истеричным пионером и нормальным пилотом, разница, безусловно есть, плюс дополнительные напряги с лагеря папиного сына.
Хорнер сейчас реально единственная сила, которая может быть на стороне Квята. Во всяком случае, он адекватный, с чувством юмора, не доктор...
Ты прав, надо продержаться до Канады, хотя бы...
Во второй половине сезона торрики будут слабее, козырять будет всё труднее. Как и в прошлом году.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
http://ru.motorsport.com/f1/news/pr...st-v-svoikh-silakh-uveren-khorner-684584/?s=1
А было по началу вот так:http://ru.motorsport.com/f1/news/pr...-byt-vyzvan-sboem-v-rabote-motora-684412/?s=1

Ну, и сразу Квят после квалы:http://ru.motorsport.com/f1/news/ta...-bylo-kvyat-o-provalnoj-kvalifikatsii-684105/

Всё с одного ресурса для простоты восприятия, да и неохота мне по новой копать на других сайтах. Давление поднимается.
Спасибо...

мутная тема, ты прав
 
Сверху