• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Австрии

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Намекаешь, что он автор идеи с заменой на тапка?)))
Да нее, вряд ли. Эта бредовая идея с заменой посетила кого-то из Ред Булл. Думаю, они не были на все 100% уверены в Тапке, да и в Торо Россо особо некого было посадить, потому и решили просто поменять. Боюсь, что если бы была достойная кандидатура, то Даню могли выставить на мороз. Они это делают не морщась.
И не перестаю подозревать, что это могло быть по причине общего гонения на российских спортсменов в разных видах спорта.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да нее, вряд ли. Эта бредовая идея с заменой посетила кого-то из Ред Булл. Думаю, они не были на все 100% уверены в Тапке, да и в Торо Россо особо некого было посадить, потому и решили просто поменять. Боюсь, что если бы была достойная кандидатура, то Даню могли выставить на мороз. Они это делают не морщась.
И не перестаю подозревать, что это могло быть по причине общего гонения на российских спортсменов в разных видах спорта.

хозяин Акрониса в том коротком вью говорил, что спонсорское участие подразумевает две составляющих Тост и Квят.... может оговорился-может проговорился, одно из двух...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
хозяин Акрониса в том коротком вью говорил, что спонсорское участие подразумевает две составляющих Тост и Квят.... может оговорился-может проговорился, одно из двух...
Ну может и так. Но тогда бы они сразу подписали контракт. По идее то, нет?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну может и так. Но тогда бы они сразу подписали контракт. По идее то, нет?

до конца года...

а заключаться с командой которая тебя турнула на сл.год -глупо...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Намекаешь, что он автор идеи с заменой на тапка?)))

Весьма интересная точка зрения, подкупающая новизной и оригинальностью!

P.S. Интересно, это ж с какой колокольни под таким углом вид открывается, стесняюсь спросить?
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Да нее, вряд ли. Эта бредовая идея с заменой посетила кого-то из Ред Булл. Думаю, они не были на все 100% уверены в Тапке, да и в Торо Россо особо некого было посадить, потому и решили просто поменять. Боюсь, что если бы была достойная кандидатура, то Даню могли выставить на мороз. Они это делают не морщась.
И не перестаю подозревать, что это могло быть по причине общего гонения на российских спортсменов в разных видах спорта.


Была же инфа (лень искать откуда), что папик Макса заключил контракт с быками с условием, что сынок проведет два года в ториках, а на третий, уж извините, обязан быть в РБ. Иначе, Максимка имеет право искать себе другого хозяина, более удачливого и богатого:ag:

Ну, а потом (после этого соглашения) пошел сплошной пиар молодого талантища, плюс технические проблемы Сайнса, плюс техничесие проблемы Квята, при этом "бурное" заигрывание с мерсом и фурами....
Итог всем известен. Думаю, это основное. Команда не хотела отпускать ферста, сделала рокировку. В этой ситуации крайними оказался Квят, не потому, что россиянин, а потому, что оказался на пути клана. И крайним теперь выглядит Рикк. Он и не предполагал, что тоже от этой рокировки, только одни неприятности. Подиумов нет! Но трудности его закаляют....:ag:

У Квята очень тяжелое состояние. Мало оказалось пережить предательство. Теперь и с машиной другой команды поломка за поломкой.
Поэтому.....отпуск сейчас самое то! Уж точно пойдёт на пользу.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну, а потом (после этого соглашения) пошел сплошной пиар молодого талантища, плюс технические проблемы Сайнса, плюс техничесие проблемы Квята, при этом "бурное" заигрывание с мерсом и фурами....
Итог всем известен. Думаю, это основное. Команда не хотела отпускать ферста, сделала рокировку.
Это можно было сделать и в конце сезона. Не понятна причина такой резкой рокировки. Раньше такого никогда не было.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Это можно было сделать и в конце сезона. Не понятна причина такой резкой рокировки. Раньше такого никогда не было.


Объяснение только одно: активация заигрывания с мерсами и фурами. Плюс Дохтур тоже времени зря не терял, на мозги руководству капал:
-Упустим же, упустим!!!!!!!!!!!!! Гипс снимают, клиент уезжает..........

Я в это больше верю, чем в так называемый росс. след. Да и собственно, для руководства РБ рокировка что то глобально меняет, нет?
А заодно, весь мир теперь видит подиумы Макса, а Рикка нет... А значит что??? Что, мол, они всё сделали правильно!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Это можно было сделать и в конце сезона. Не понятна причина такой резкой рокировки. Раньше такого никогда не было.

Так это же даже не дважды два, это элементарно Ватсон (Лиза)!:ag:
То, что после четырёх-пяти первых этапов ТР начнёт стремительно проваливаться, видно было отсюда уже в прошлом году. Я, например, об этом не перестаю повторять с середины прошлой осени. И не только я. Так я даже не в очереди на звание эксперта, а просто рядовой болела.
В этом сезоне добавились тех проблемы помимо СУ, что то же вполне логично, так как мотор на скороту впихивали в болид, который сконструирован под другой совершенно двигатель.
Об этом не знал нарцисс Марек?
Да он лучше всех осведомлён про все косяки! Как естественные, так и им самим созданные. Поэтому "ньюшуми" срочно надо было снимать с инвалидки в прямом и переносном смысле и пересаживать в автомобиль, или весь предварительный пиар и реклама по созданию чемпионища вылетели бы в гудочек.
 
Сверху