• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Австрии

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
austria-circuit.jpg
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

andre

Banned
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
270
Реакции
20
Даниил Квят: Команда меня поддерживает



Даниил Квят провел уже четыре гонки в составе Toro Rosso, но заработал всего одно очко. В Шпильберге российский пилот заявил, что уже освоился в команде и надеется на рост результатов…

Даниил Квят: «Я двигаюсь вперед шаг за шагом, постепенно ситуация улучшается. С точки зрения скорости мне удалось провести несколько конкурентоспособных уик-эндов. Этап в Баку в их числе, хотя с точки зрения результатов не все получилось – очки начисляют по воскресеньям, а нам не удалось финишировать.

Позади восемь гонок, ситуация меняется в лучшую сторону, я осваиваюсь в команде. Они оказывают мне серьезную поддержку, поскольку я оказался в не очень простой ситуации, но сейчас все уже определено, и я получаю все больше удовольствия от гонок. Я действительно хорошо провожу время».

Даниил Квят добавил, что вскоре команда начнет ощущать нехватку мощности прошлогодней силовой установки Ferrari: «В Баку была одна из непростых для нас трасс. Тем не менее, удалось найти правильный компромисс в настройках и хорошо провести субботнюю квалификацию.

В Австрии нас ждет еще один сложный уик-энд. На этой трассе многое зависит от мощности, а прямые нельзя назвать друзьями нашей машины. Мы продолжим бороться и постараемся сделать максимум возможного. Посмотрим, каких результатов удастся добиться».

Рассуждая об уровне безопасности в Формуле 1 и широких зонах вылета на современных трассах, Даниил заявил: «В Баку я испытал прилив адреналина. Я понимал, что если ошибусь в повороте, то мне придется заплатить за это. Я немного старомоден в этом вопросе, но нужен правильный баланс между ценой, которую гонщики платят в случае ошибки, и тем, чтобы избежать травм. Просто невероятно, какого уровня безопасности удалось добиться в Формуле 1.

На австрийской трассе есть гравийные зоны вылета в пятом и шестом поворотах – вы потеряете время, если окажетесь там за пределами трассы. Именно поэтому, на мой взгляд, такие трассы представляют большую ценность».

Ну чо, прессинг позади, свой неповторимый стиль пилотирования и скорость найдены. С Австрии начинается разрыв Сайнса. Нужно попробовать выжать всё из машины, выдать максимальный результат, за один этап отыграть огромный проигрыш Сайнсу в ЛЗ.
 

andre

Banned
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
270
Реакции
20
Петров: Квята могут просто выгнать из «Торо Россо» (для Спорт-экспресса)
Я лично не верю, что Вит так резко мог высказаться. Другое дело, он всегда подчёркивал, что команда может принять любое решение и ни что её не остановит. Ну сказать, что "выгнать" - не поверю.
Дословно: Выгнали из РБР (с) Виталий.
Слушаем вторую половину программы.
http://rusnovosti.ru/archives/365221/2016-6-30
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Байкот
 

andre

Banned
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
270
Реакции
20

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
[FONT="][URL="https://twitter.com/F1Popov"]Alexey Popov@F1Popov [/URL] 1 ч.1 час назад[/FONT]
[FONT="]Ситуация по Силовым Установкам ПЕРЕД началом уик-энда.
[/FONT][/COLOR]
[COLOR=#292F33][FONT="]
CmMc-RwWAAAUfeP.jpg



[/FONT]

А-у-у, кто на пальцах объяснит, что это все значит сегодня и завтра(завтра - ну-у в очень широком смысле!)?

P.S. Квадратик у Тапка довольно красноречивый, если я правильно "въехал".
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А-у-у, кто на пальцах объяснит, что это все значит сегодня и завтра(завтра - ну-у в очень широком смысле!)?
Считай сколько моторов положено на сезон, сколько гонок осталось и сколько кому осталось моторов.
Отсюда получится сможет ли кто-то завершить сезон на новом моторе или придется на восстановленных доезжать.
 

andre

Banned
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
270
Реакции
20
Критично это только для тебя. Филолог ты наш!
Так я так и сказал Транзиту, что ничего критичного в слове "Выгнали" Вита не вижу.
Пытаюсь понять, что он в нем неприятного увидел?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Считай сколько моторов положено на сезон, сколько гонок осталось и сколько кому осталось моторов.
Отсюда получится сможет ли кто-то завершить сезон на новом моторе или придется на восстановленных доезжать.

Спасибо за разъяснения: а я-то думал, что можно проанализировать у кого с какой матчастью проблемы и почему...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Спасибо за разъяснения: а я-то думал, что можно проанализировать у кого с какой матчастью проблемы и почему...
Да я на самом деле сама не очень понимаю ту таблицу. Просто увидела слово "силовая установка". По ним это так. По остальному ... Это Сноб скорее нам расскажет. :ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Да я на самом деле сама не очень понимаю ту таблицу. Просто увидела слово "силовая установка". По ним это так. По остальному ... Это Сноб скорее нам расскажет. :ag:

"И я! И я! И я того же мнения!"(С)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Отсюда получится сможет ли кто-то завершить сезон на новом моторе или придется на восстановленных доезжать.
Есть еще третий вариант - ставить новые элементы сверх положенных пяти, и получать -10 позиций на старте
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А-у-у, кто на пальцах объяснит, что это все значит сегодня и завтра(завтра - ну-у в очень широком смысле!)?

P.S. Квадратик у Тапка довольно красноречивый, если я правильно "въехал".

каждая замена следующего блока-штраф на стартовой решетке
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да я на самом деле сама не очень понимаю ту таблицу. Просто увидела слово "силовая установка". По ним это так. По остальному ... Это Сноб скорее нам расскажет. :ag:

это двигатель, плюс навесное, генератор ДВА, электробатарея, так понимаю где копится энергия, плюс ЭБУ :hello:

последнее мне нравится больше всего
 

andre

Banned
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
270
Реакции
20
Чет в первой практике опять у башкира не пошло(((
CmRP3_-UsAIPCsd.jpg
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
[FONT="][URL="https://twitter.com/insurgent_"]Александр Ка@insurgent_ [/URL] 27 июн.[/FONT]
[FONT="]Синоптики прогнозируют дождь на [URL="https://twitter.com/hashtag/AustrianGP?src=hash"]#AustrianGP[/URL] Но разве им можно верить?#f1 #ф1
[/FONT]

[FONT="]
Cl9LcVwWAAA7h9d.jpg



[/FONT]

Австрия ко мне ближе)))
У нас дикая жара (+32-34), но иногда чуть капает дождик.
В связи с тем, что мы недавно в Гродно пережили торнадо (УЖОС!!!) - теперь испугать мало что может))
Думаю, что дождик не помешает, а только придаст интриги.
Наше торнадо:
b6a315263e232b694d3954801475960d.jpg

d4wk3m_w600h500.jpg

b4fe49b56e78c3d166bfa11d3565ab8b.jpg
 
Сверху