• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Австрии

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Гран При Австрии 10 июля 2022
Автодром Ред Булл Ринг (бывш. А1 Ring), Шпильберг, Австрия
Длина трассы: 4318 м
Дистанция гонки: 71 круг (306.452 км)
Рекордное время поула: 1:02.939 (Валттери Боттас, 2020)
Рекордное время лучшего круга: 1:05.619 (Карлос Сайнс, 2020)

1657101266730.png
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Гран-при Австрии 8-10 июля 2022 года
Расписание трансляций

Пятница

1-я практика: 14:30 🌤️
Квалификация: 18:00 🌤️

Суббота
2-я практика: 13:30 🌤️
Спринт: 17:30 🌤️

Воскресенье
Гонка: 16:00 🌦️
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Раздухарился непадецки мелкий гансеГ, он уже и набирать очки намерен в каждой гонке, собирается диктовать свою волю в команде и даже погоду заказывает.
Далана, утырочек, чо ты о себе возомнил?
Нет ни одного признака о том, что в Хаосе тренд со стабильно ниспадающего переоформился хотя бы просто стабильный. Так что мальтчег - гуляй, вася. Если в Австрии не наваяют экшен с выносом тел и пепелацев, то Хаосу не светит в плане зачета нихрена.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Раздухарился непадецки мелкий гансеГ, он уже и набирать очки намерен в каждой гонке, собирается диктовать свою волю в команде и даже погоду заказывает.
Далана, утырочек, чо ты о себе возомнил?
Нет ни одного признака о том, что в Хаосе тренд со стабильно ниспадающего переоформился хотя бы просто стабильный. Так что мальтчег - гуляй, вася. Если в Австрии не наваяют экшен с выносом тел и пепелацев, то Хаосу не светит в плане зачета нихрена.

А это подробности

Мик Шумахер: Я хочу дождевую гонку!​


И еще:
Мик Шумахер: "На старте я был 19-ым, но наша скорость позволяла подняться выше, что я и сделал и чему очень рад. Наша команда показала хороший результат на двух машинах (напарник Кевин Магнуссен финишировал 10-м), этот результат поможет нам бороться за места в Кубке конструкторов. И я счастлив, что мне можно сконцентрироваться на гонках и пилотаже. Мои плечи освободились от определенного груза".
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Странное ликование в Хаосе, типо, они вдруг совершили прорыв и из тыквы пересели в пепелац с реактивным жопом.
Ничего, что спринт это не результат в стартовом протоколе по итогам одного круга? Никто не подсказал? Все команды настроили тележки фактически на гонку, и только Хаос решил блеснуть умом и сообразительностью, зафеерив на одном круге.
Ну, что же - флаг в руки и пачку печенек в очело. Цыплят, какгрица, по осени считают.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Кимон готовится 21 августа принять участие в шоссейной гонке НАСКАР-ов. По всей видимости, Даня то же заявится на этот этап, устроителям будет интересно понаблюдать за тем, что получится у двух формульных гонщиков в сравнении непосредственно на трассе.
Кимон, есесно, будет в более выгодном положении, патамушта он уже ездил в этой серии и вашпе с "кузовами" на ты. У Квята такого опыта нет, но он, по моему убеждению, более талантлив, поэтому может выстрелить неожиданным результатом.
В любом случае, на это будет очень интересно посмотреть, хотя, как раз шоссейные гонки НАСКАР-ов внешне наиболее скучное зрелище. Большинство небожителей этой серии из состава пилотов подобные трассы проезжают довольно слабо, ибо не любят работать с коробкой передач.
Ну, а с нашими баранами в цыркЕ все по прежнему, лепят примитивные сюжеты, но пипл по прежнему хавает. Правда уже не с таким остервенением как прежде. Посмотрите, например, на формульные форумы, они практически на нуле у всех, держаться только за счет "старой гвардии". Зрители еще у цыркА есть, а вот фанычей уже все меньше.
Что до непосредственно нынешних покатушек, так галанское чмо тянут к очередному чемпионству, невзирая на нарушения утырочком правил. Пердза опускают по полной, а гермафродита галанскага прощают за аналогичный выезд за пределы трека, как будто его и не было.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

СТАРТОВОЕ ПОЛЕ СПРИНТА ФОРМУЛЫ 1 В АВСТРИИ​

В субботу, 9 июля, на трассе Ред Булл Ринг состоится спринт-квалификация Формулы 1. По итогам 24-кругового заезда будет сформировано стартовое поле гонки в воскресенье.
Первым спринтерскую гонку, как и в Имоле в апреле, начнёт действующий чемпион мира Формулы 1 Макс Ферстаппен, а вместе с ним с первого ряда стартует Шарль Леклер. Третьим на стартовой решётке будет победитель предыдущего этапа в Сильверстоуне Карлос Сайнс.
Четвёртым должен был стартовать Серхио Перес, но мексиканец оштрафован за нарушение границ трассы во втором сегменте квалификации и переместился на 13-е место.
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Посмотрела спринт. Впечатлил Мик, хорошо боролся с Люсей.
Ничего, опыт придет, а Люся уже старпер)
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Танюш, спасибо за теплые слова! Присоединяюсь к ним!
Что касается Шумика, то он, действительно, не папа.
Для меня Шуминатор, это личность!
Сынок, блеклая тень. А в этом спринте, он сам себя, как пилота, опустил.
Умолял команду повлиять на Мага, чтобы тот не отъезжал более секунды.
И Маг честно выполнял мольбы Шумика. НО, как только Маг уехал, Шумик Люсю пропустил.
Давайте разберем эту ситуацию...
1. С точки зрения пилота. Просить команду, чтобы та повлияла на напарника в ПОМОЩИ... Это что???
Это, если по честноку, признание своей слабости, как гонщика!!! Мне трудно представить, чтобы наш Виталя, Даня,
Серега Сироткин, Роберт Шварцман, просили мостик уговорить напарника помогать.... Да и легенды пилоты точно до такого
бы никогда не опустились. Мне трудно представить, чтобы тот же Киман просил... Это же себя не уважать...
2. С точки зрения команды. А вот тут все наоборот! Это сам Хаос должен был понять всю выгоду от того, что бы две машины держались вместе. И команда должна была быть достаточной жесткой: обоим гонщикам быть в пределах секунды! И Люся идет лесом!
НО....Маг много кругов держал нужную дистанцию, а потом уехал. И Шумик сразу сдулся. Маг дал четко понять, что играть на Сынка не будет, и посылает его хотелки далеко далеко. Так что, кто и был хорош, то это Маг, во всех смыслах)))
Что это значит? Шумик лидер??? Ну, так вэлкам и флаг в руки! Нехрен слезы лить, доказывай на деле, что ты лидер!!!

Второй момент. Это борьба Леклера и Карлуши на первых кругах... Короткий вывод: Без вмешательства мостика, стратегий питов, механиков и других ситуаций...Карлуша идет лесом! Ибо, Шарль тупо быстрее!!!
НО...когда команда вмешивается...тут монегаск бессилен. Вот и все...

То, что Люсик не смог обогнать обоих Хаосов, это вопрос даже не к нему, а к Мерсу в целом! Вабщето..это ТАКОЙ ПОЗОРИЩЕ!!!
Пощечина всей команде! Вы, придурки, докатились до того, что скорость машины стала уровня Хаоса.
Отдам должное нигеру, он не выдавливал Шумика, ехал корректно. Но в целом, это смотрелось ЖАЛКО. САМ МЕРС не может обогнать Хаос! За столько лет, это реально охренительный факт!И с точки зрения маркетинга и пиара, это огромный минус, и провал!!! Опять же, если сравнивать с Серегой, который мастерски объехал обе машины Хаса.
Не знаю, какие будут эмоции Люси после гонки, но в целом, Мерс себя очень сильно опустил!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Со всем уважением к Тату.
Понимаю и принимаю твои симпатии к МиШу, это право настоящего болелы выбирать себе объект восхищения. Но придется все же по сынку Михаэля проехать танчегом.
Кто проиграл старт напарнику? Значит если ты упорол такой косяк, то не рассказывай в медиа, что ты вынужден был защищать очело Маги. Не лажай на старте, не будешь терпилой! А то, что Хаосы выступят в роли терпил по ходу спринта, так сомневаться в этом уж никак не приходилось.
Кстати, с вопросом их очень высокой позиции на финише следует еще разобраться. Скорее всего, бобло от папиков мелкого гансика что-то в плане развития пепелаца таки дало, чего я, чесговоря, совсем не ожидал. Ошибся значит. Но и прямые конкуренты Хаоса в чем то конкретно аб@сра...сь, сие очевидно. В основной гонке поправятся.
В итоге Мага зачетные баллы команде и себе любимому притаранил, причем, как обычно - без особого хайпа, а мелкий гансег обделался вьюшечками, что и следовало доказать.
Про Хама мне говорить нечего, он чемпион, вот пусть и работает.
Самый цинус - Фуры!!!! :)))::f1news-stol::f1news-bugaga::smile98::56aa5ab4d523e-:
Вот тут вашпе просто нету букафф! Реально. Нафуя было это бодалово на старте между собой? Гермафродит галанский мало у вас выигрывает? В общем, либо хозяева макаронников гонят Бинотко в путешествие на китайскую гору Кхуям, либо собирают котомки и валят туда сами дружным коллективом.
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, я, ребята, понимаю, что Мик не Михаэль!
Эта просьба к команде и меня ошарашила!
Но Мик не в самой легендарной команде.
Дела в Феррах вообще за гранью добра и зла!
За гораздо меньшие просчеты руководителей красных снимали и гнали.
А этот смурной кучеряшка Бинотто руководит и руководит!
Посмотрим, чем завтра нас удивят!
 
Сверху