• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Австрии 2015

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Хэмильтон вон перешел на шлемы Bell вместо Arai... Знаете, почему? В них гораздо удобнее зевать...
:thumbup: это ржачно конечно, но реально пилоты с трудом успевают управлять всеми наворотами своих ракет. Помнишь сколько раз посылали гоночных инженеров, чтобы не отвлекали. они умучались кнопки нажимать
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Пилотов должна ограничивать скорость реакции, а не прочность резины (которая, как известно, важна в другом деле)...

Но это же "не безопасно"...

Характерно, что в обоих случаях приходится выбирать что-то одно: либо безопасность, либо удовольствие
:thumbup::ag::ag::ag:
 

Merry Christmas

New member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
1
Реакции
3
Я начало пропустил. В кого Даня въехал? И чья вина в эпизоде с его аварией?
У Эриксона машина заглохла, Перес успел среагировать и тормознуть, Квят не успел.
пример из прошлого можно привести например канада 2008, правда там ни кто не успел :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У Эриксона машина заглохла, Перес успел среагировать и тормознуть, Квят не успел.
пример из прошлого можно привести например канада 2008, правда там ни кто не успел :)
Оооо, какие люди к нам заглянули!!!! :clap: Заходи почаще! :yes3:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Красивый кадр с трассы!

rue9095fca26e.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ален Прост охарактеризовал нынешние штрафы пилотов в Ф-1 — это просто безумие

Мне тоже кажутся штрафы зачастую несправедливы по отношению к пилоту. Из-за технических проблем, пилот не может занимать высокие позиции, откатываясь в конец решетки.
Кто что думает?

У меня предложение:

Начислять штрафные баллы, за технические проблемы, смены коробок, моторов. А в конце года, когда начисляются бонусы команда, высчитывать с них в соответствии с баллами.
А то всю зрелищность портят! :ag:
 
Сверху