• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При Австрии 2014

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
не интересно смотреть формулу.
Намана фсё!
Просто объелись уже действом и превратились в капризных снобов. (к Снобу никаких претензиев)
Подскажите лутше откуда гонку можно смотреть с медленным инетом. Учитывая, что я на Кипре в глуши, смотрю с чужого компа с нерусским интерфейсом, макинтош - будь он неладен, модем с неопределённой греческой симкой. И в английском я дуб, а по другому с местными ваще никак.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Что-то Баттон меня беспокоит,какого фига он позволяет мальчишке переигывать себя?(((

баттон никогда не был особенно быстр в квалах... стратег в гонке да, и то сдаёт...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Так все мы не молодеем. Ну и кроме того, Сноб еще в прошлом году говорил, что недостаточникам придется туго в этом году. Посмотри на Феттеля, например.

моё мнение, что 4-х кратный не может себе позволить вещать про неподходящий болид... либо Феттель четырехкратный, тогда показывай рез-ат в любых условиях... либо Рэдбул 4-х кратный, тогда ты (феттель) всего лишь винтик, и чемпиончик искусственный... к тому же проигрывать рикиардо, который был не сильнее верня, который сейчас не сильнее Квята, если не слабее :yes3:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Хэм на 9-м-опасно для Квята....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
не... ребят... что не говорите а Виталий на порядок лучший стартёр чем Квят....:vip_379:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
КИМИ КИМИ КИМИ КИМИ zlost443
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
не... ребят... что не говорите а Виталий на порядок лучший стартёр чем Квят....:vip_379:

Да, со стартом у Дани проблемы есть.

Жалко что сошел.... кстати Риккиардо он прошел в борьбе.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
тогда срочно переименовываем сайт из рэйстайм в peacetime и гоним про украину сирию пендосию и тд :ag::ag::ag:
Да и так гоним. Тема Политика куда быстрее наполняется, чем про гонки.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
не... ребят... что не говорите а Виталий на порядок лучший стартёр чем Квят....:vip_379:
Не секрет, но ИХО - некорректно сравнивать, причём по всем статьям... Они очень разные. Иначе, мне бы пришлось выступать в роли буриданова осла.:ag:
А так, без ущерба восприятия... Никакого диссонанса.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я опять рада))) Болею за Росберга, и он не подводит!
А Марк Горыныч как сказал - вот, питы -то у тебя подольше, Хэм....
Хэм намекнул, что будет разбираться))

Вот и не верь в теорию заговоров:ag:
Да и у Масяни стабильно стопы длиннее Ботика))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Виллы откровенно слили по тактике Мерсам
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Да и так гоним. Тема Политика куда быстрее наполняется, чем про гонки.

Ничего удивительного. Для меня лично Ф-1 стала намного преснее, потому что ее технически зарегламентировали до упора. А звук моторов при трансляции вообще стал дальним фоном голоса комментатора. Что-то там вдали гудит наподобие шмеля. Да и за Виталия болелось намного более эмоционально.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Вот-вот.Скоро в формуле вообще будут болиды-беспилотники.Мне,если честно,даже огромные скорости в Ф1 не нужны,хочу борьбу,обгоны,тактики-стратегии,а не унылую запрограммированность(((Короче,хочу назад в прошлое :blush2:

Не правильно!
Назад, в будущее!!!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Бывший пилот «Формулы-1» Виталий Петров, ныне выступающий в DTM, подводя в интервью Sportbox.ru итоги «Гран-при Австрии», отметил работу пилота «Торо Россо» россиянина Даниила Квята, а также выразил мнение, что победителю квалификации Фелипе Массе из «Уильямса» добраться до пьедестала помешала неверная тактика пит-стопов.

- Одним из сюрпризов прошедшего в Австрии уик-энда стал поул Фелипе Массы и вторая позиция его напарника по «Уильямсу» Вальттери Боттаса в квалификации. С чем связываете их успех?
- Еще в ходе третьей практики стало понятно, что на «Ред Булл Ринге» «Уильямс» будет решать самые серьезные задачи. Команда в очень хорошей форме. Вообще же, когда в твоем распоряжении такой короткий круг как на австрийской трассе, проехать его идеально довольно сложно. И тот, кому это удается сделать, в итоге и завоёвывает поул. Масса полностью справился с задачей.

- Здорово проявил себя и показавший седьмой результат в квалификации россиянин Даниил Квят из «Торо Россо»…
- Даня — большой молодец! Хотя в принципе, если бы у него не было испорченного круга, он мог бы проявить себя еще лучше. В воскресенье он немного потерял на старте. Но в гонках такое происходит часто — ничего страшного. Потом же возникли проблемы с тормозами. Жаль, что механические трудности выбили Даниила из гонки, ведь потенциал был хороший. И шансы показать серьезный результат тоже были.

- Что, на ваш взгляд, помешало победителю квалификации Фелипе Массе побороться за победу?
- По всей видимости, команда не смогла разобраться в поведении шин. Думаю, что гонку «Уильямс» проиграл «Мерседесу» из-за позднего пит-стопа. Если бы команда Массы и Боттаса переиграла «Мерседес» в пит-стопах, борьба получилась бы более острая. Понятно, что немецкая команда превосходит своего оппонента в скорости. Но на этот раз «Уильямс» сильно подтянулся. И порой время на круге у команд было практически одинаковым. Но при этом нельзя ни отметить классную работу Льюиса Хэмилтона, который сумел прорваться с конца первой десятки на второе место. Вообще австрийская трасса очень хороша для обгонов. В то же время она не прощает ошибок. Яркий тому пример обгон Даниэлем Риккьярдо из «Ред Булла» пилота «Форс Индии» Нико Хюлькенберга.

- Досрочно пришлось завершить гонку действующему чемпиону мира Себастьяну Феттелю из «Ред Булла»…
- Понятно, что была поломка, и все пошло насмарку. Когда ты отстаешь на круг, смысла продолжать гонку, наверное, уже нет.

- Какой-то чёрный сезон у Феттеля получается…
- Я уже говорил о том, что, когда силовая установка заряжает батарею, задние колеса сильно блокируются. А Феттель не любит, если у автомобиля избыточная управляемость. Время здесь значительно теряется.

Надежда Гущина, Sportbox.ru
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
- Какой-то чёрный сезон у Феттеля получается…
- Я уже говорил о том, что, когда силовая установка заряжает батарею, задние колеса сильно блокируются. А Феттель не любит, если у автомобиля избыточная управляемость. Время здесь значительно теряется.
Что и требовалось доказать:vip_1114:
 
Сверху