• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Австралии

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
я бы добавил, что темп Мерсов (особенно Хэма) на медиуме был впечатляющим, а Феттель не смотря на софт... ну как то не был очень убедителен....


В этом и был, скорее всего, просчёт Фур, недооценили Мерсов и переоценили себя после 18 кругов.
Косяк они признали, только не говорят конкретно в чем )
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Два слова (сори за оффтоп)
Когда деревья были большими я вместе с коллегами по школьному музею в одном селе увидел надпись над входом церкви - "Слава Богу!". Все бы ничего, да надпись была сделана кричащими неоновыми лампами... Ну как название ночного клуба...
В общем, с тех пор у меня сложилась четкое отношение к религии...

Вы же взрослый человек и должны уже видеть разницу между церковью и её служителями.В священники идут такие же люди как и мы с вами.И кто-то из них умнее,а кто-то глупее.Не стоит по одному глупому человеку или дурацкому поступку делать вывод о всей религии.Религия-она внутри вас и бесполезно искать её в храмах или священниках.Если вас коробит от неоновой вывески-найдите другой храм,если он вообще не нужен молитесь так как можете и как хочется.Главное уметь разговаривать с богом внутри себя.Это типо как разговаривать со своей совестью,лишь бы побеждала она вас,а не вы её.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ой,чет и я не в ту тему написала))
 
Сверху