• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Австралии

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Ну а Гардэ... Похоже "Палне", если она ещё "ловит мышей", нужно срочно тихонько намекнуть Тони или Сирилу, что Виталик таки согласен на пол миллиона...
А есть ли вообще смысл лезть в это ультрозелёное болото?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Snob, спасибо за интересный очерк. Тоже разочарована Маками и очень понравился Бьянки. Гарде ни о чем - рента ренте рознь)))) Думаю, что Катер подсуетится и покрасит его мафынку в перламутр, чтобы сливался с гравием)))) Всё больше кажется, что как и в прошлом году с Гарде сняли бабки за редкие покатушки, так и счас с него снимают бабло на создание новой машинки. Если так, буду терпеть и ждать возвращения Виталия, тихо позлорадствуя на каждом Гран-при.
Не жаль Пика - таланта особого нет, так, водитель. Талант не спрячешь, даже на корытце талант проявится. Буду наблюдать за молодежью. Пока в плюсе у меня только Бьянки.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Ну а Гардэ... Похоже "Палне", если она ещё "ловит мышей", нужно срочно тихонько намекнуть Тони или Сирилу, что Виталик таки согласен на пол миллиона...:ag:

мне кажется, что даже за полмиллиона не нужно уничтожать свою репутацию, садясь в "это".
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
Да, Бьянки молодец. Буду болеть за Марусю и за Бьянки в частности.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
мне кажется, что даже за полмиллиона не нужно уничтожать свою репутацию, садясь в "это".
да уж, катер просто провален в этом году.

никто не считал, они в 107% укладываются хоть?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Нико, правда, сошел следом за Хэмом - отказала коробка... Не знаю, кому как, но для меня результат ожидаемый.

вот, блин, о чём я говорил, когда прогнозировал результат первой гонки: лишь бы не отказала техника. всё же большие проблемы у мерсов с надёжностью до сих пор.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
О дождь ! волосатый сейчас размотает машину )
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Гарде ))
по факту как год начался так и будет,один размотал машину,другого развернуло,время ни о чем,хуже марусь.
то ли еще будет....
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
И Маруся впереди Катеров :) КЛАСС!!
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
сейчас темнеть начнёт. Интересно успеют Q3 откатать до темна?
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
опять пернесли. Не видать на Q3 слишком темно будет.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Маруся, выше. На этот день, результат удовлетворительный.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Росберг - 1.43,380 107% - это + 7,237, а у Пика +7,246 - не попал парнишка в 107%
 
Сверху