• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Австралии

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И так сезона 2013 года очень скоро стартует. Очень жаль, что он начинается без российского пилота. Мы все очень надеемся на его возвращение!
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
[video=youtube;kXLg9xYLnks]https://www.youtube.com/watch?v=kXLg9xYLnks[/video]​
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
[video=youtube;AnpWwziumoE]https://www.youtube.com/watch?v=AnpWwziumoE[/video]​
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Последнее редактирование:

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
A_13 .jpg
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Небольшая подборка. Хотел вставить картинку, не получается.

Формула-1. Гонка в Мельбурне. Виталий Петров — ТРЕТИЙ!!

http://static.video.yandex.ru/lite/rechlin-lerz/obpb47zl5u.1900/]
Виктор, спасибо тебе, что напомнил! По адреналину лично мне это соответствует тому моменту, когда я впервые самостоятельно погружался на глубину. С одной стороны: "Я все знаю, умею, все ОК". В подсознании: "Успею ли, в случае чего, выйти на поверхность?". Это чувство нужно испытать каждому мужчине прежде чем обсуждать гонщика.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ура! Опять предгоночное нетерпение -скорей, скорей бы пролетели эти пять дней - и Гонки! Жаль, очень жаль, что без Виталия. Но это жесткий и жестокий спорт, увы.
Слава Богу, мои поляки вроде продолжают трансляции на доступном для меня канале, но поверю в это только в субботу.
Всего неделька - и снова счастье болельщика!!!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ура! Опять предгоночное нетерпение -скорей, скорей бы пролетели эти пять дней - и Гонки! Жаль, очень жаль, что без Виталия. Но это жесткий и жестокий спорт, увы.
Слава Богу, мои поляки вроде продолжают трансляции на доступном для меня канале, но поверю в это только в субботу.
Всего неделька - и снова счастье болельщика!!!!!
Всего пять дней?! А я ничего не чувствую....не жду....
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Всего пять дней?! А я ничего не чувствую....не жду....

Это ужасно. Думала, время примирит с действительностью. А выходит всё наоборот, чем ближе гонки, тем тяжелее...
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Что то похожее...Надеюсь рев моторов первой пятничной практики снова разожжет огонь в наих сердцах :)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
В Альберт-парк прибыли первые контейнеры с оборудованием:
BFCbn7mCMAIOAzn.jpg BFDshQACIAAnsLA.jpg BFFJbKnCMAEbm85.jpg BFFIyEtCMAA0jXx.jpg BFFK6dDCMAANF7V.jpg
 
Последнее редактирование:

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
...по крайней мере, за таймингом уже следить не буду.

Это ты сейчас так говоришь. Обожди, придет weekend, и желание возникнет (по себе сужу). Тем более, осталось три дня.
Пост Jals чуть выше говорит, по моему, однозначно "...рев моторов первой пятничной практики снова разожжет огонь в наших сердцах..."
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Нет, я жду, и с каждым днем все нетерпеливее. Я люблю гонки. Я люблю азарт, и теперь буду просто их смотреть, не вглядываясь на тайминг. И буду ждать Виталия вопреки всему!
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
А я,вот, жду. Пусть не с таким азартом. (Правда, словила себя на мысли, что ждала начало сезона WRC, а теперь и каждый его этап, гораздо сильнее :dv :yes3:)
Но тайминг себе, по привычке, качнула. Буду ли пользоваться...это вопрос. Может быть, выбранный тип резины посмотреть если только :think:
 
Последнее редактирование:

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Привет из Индии(командировка)

Напомню картографию двигателя на ГП Австралии:


1710909.jpg
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
Ага, какая-то пустота внутри. Раньше ждал, нетерпелка играла, а тут - никаких эмоций, никаких ожиданий ((
Да, теперь я очень спокойный.Раньше каждую пятницу смотрел, а теперь, думаю с легкостью не буду этого делать., равно как не буду ночью этапы смотреть.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Наверно я не такой фанат, как многие здесь, но для меня теперь тоже проблема за кого болеть. Все нынешние лидеры мне не симпатичны. Вот не нравятся мне ни Фет, ни Хэм, ни Ал. Вот хорошо хоть Киман вернулся. Буду за него болеть. Очень жаль, конечно, без Виталия, но, согласитесь, в карьере должен быть прогресс, а в Катере оного не ожидается...
 

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
Наверно я не такой фанат, как многие здесь, но для меня теперь тоже проблема за кого болеть. Все нынешние лидеры мне не симпатичны. Вот не нравятся мне ни Фет, ни Хэм, ни Ал. Вот хорошо хоть Киман вернулся. Буду за него болеть. Очень жаль, конечно, без Виталия, но, согласитесь, в карьере должен быть прогресс, а в Катере оного не ожидается...
Мало того, будем ненароком рассуждать, а как бы Виталик сейчас прошел этот или тот апекс, искать строчку с тремя первыми буквами фамилии - Pet в тайминге....и т.д. и т.п....блин....:vip_379:VP::bi::bi::bi:"Ви-та-лий! Ви-та-лий! Ви-та-лий!"...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu
Сверху